В день «мусорного» митинга в центре Ярославля проведут антитеррористическую акцию
13 апреля 2018, 14:21
Гость
13 апреля 2018, 15:40
Поняли, кто вы для власти, горожане ? Террористы.
Гость
14 апреля 2018, 08:51
а зачем нам такая власть, пусть обратно катятся в мск
Гость
13 апреля 2018, 16:09
То есть протестующих против московского мусора считают террористами? Ведь знали дату митинга когда игрища назначали...тошно все это, два государства у нас - бюджетное и остальное
Гость
13 апреля 2018, 15:46
Во как народа боятся!
Гость
14 апреля 2018, 08:51
естессно, в волоколамске главу ж избили, вот и боится
Гость
13 апреля 2018, 15:20
Какое неожиданное совпадение!
Гость
13 апреля 2018, 15:42
Интересно, если акцию против московского мусора перенести на другой день учения тоже перенесут или придумают что-нибудь другое ...
Гость
13 апреля 2018, 16:47
Власть имущие,
вы настолько боитесь граждан своего города?
Гость
13 апреля 2018, 20:44
Долой московский мусор!
Гость
13 апреля 2018, 15:49
Нет. Не совпали! Это Специально! Ведь у нас Страна, свободная.
Гость
13 апреля 2018, 16:14
то есть во время митинга совершенно случайно вокруг будет море камуфляжа со стволами ..случайно остались после учений..так власть с народом решила разговаривать? ну ну
Гость
14 апреля 2018, 06:13
Почему в учениях не принимает участие боевая авиация? И где корабли ВМФ,
зашедшие в акваторию реки Волга?
Да ну вас! Под мостами не пройдут! Ладно бы сказанули о мелких подлодках.
Гость
14 апреля 2018, 09:08
Прошлым лето это всё было,..не каждый год Военный Полигон устраивать !
Гость
13 апреля 2018, 16:19
Как "наши"(мы их не выбирали!!!"правители боятся за свою шкуру, за террористов простых людей держат! Страхуются любыми способами!!! Они еще скажу ,что это происки Запада и Америки!!!!! А люди просто хотят выйти на митинг и сказать - НЕТ!!! беспределу этим ЛЖЕЦАМ! Ярославцы- За!!! свое здоровье ,своих детей и близких!!!!
Гость
14 апреля 2018, 09:17
А чье распоряжение в Ярославле мусорную свалку из Москвы организовать? Дайте угадаю, чья очередная бредовая идея
Гость
13 апреля 2018, 16:30
власть еще может спасти лицо и сказать, что в роли террористов- водители московских мусоровозов...рейтинг губернатора пробьет потолок и взлетит в космос (вместо погружения в морскую пучину) ):
Гость
14 апреля 2018, 08:50
уже не пробьет, его рейтинг - на самом дне выгребной ямы, завален отходами жизнедеятельности
Гость
13 апреля 2018, 19:50
Власть силовиков со всеми прелестями
Гость
13 апреля 2018, 20:29
Когда силовиков не будет- будут террористы. Природа пустоты не терпит. Товарищ. Физику изучали?
Устроили бы учения в мэрии или областной администрации.
Гость
13 апреля 2018, 16:27
Взрывпакетами будут митингующих распугивать...как все предсказуемо
Гость
13 апреля 2018, 16:49
мда, они похоже совсем обезумели и голову потеряли. такого у нас еще не было.
Гость
13 апреля 2018, 21:17
депутаты, ау!!! Где вы сейчас за Ярославль печётесь? Что то никого не слышно, кроме одного. Вот и лицо ваше, и гражданская позиция. Фу... противно... А градозащитница что молчит? Колесо обозрения около церквей это плохо, а помойки вокруг церквей?...
Гость
13 апреля 2018, 23:12
Грибов! АУ-У-У! Куда спрятался? Куда язык свой засунул?
И что такого? Митинг у Знаменской башни, а ученья за 2 квартала от неё. В чем связь?
Гость
13 апреля 2018, 20:11
Серьезно связь не видите?)
Гость
13 апреля 2018, 17:44
Чего то странно зашкерились все народные избранники- за исключением Воробьева... И еще два чудика, которые за любой кипеж, лишь бы оказаться в объективах сми.. Где все остальные защитники города из депутатов?? Жим-жим?
Денешки по вечерам считают, которые осели в карманах.
Гость
13 апреля 2018, 19:43
Трусоватые у нас руководители , всё боятся чего бы не вышло ! Умный лидер разрешил бы митинг где удобно людям и ... возглавил его !!! Потом , по-тихому всё сделал как ему надо , ну , может с небольшим компромиссом. В итоге все довольны -- вроде и народ услышан и приказ московский выполнен. Но наш же прямолинеен и не привык говорить без бумажки, а людям важно живое общение .
Гость
14 апреля 2018, 08:53
ох рано встает охрана
Гость
13 апреля 2018, 20:57
В 1905 с этого все и начиналось!!! И царь тоже думал что он помазанник божий! Но и у народа когда-то терпение заканчивается! Все идет по спирали! Страшно за детей!!!
Страна была другая. К примеру - револьверы продавались в обычных оружейных магазинах. То есть, кто не понял, если есть деньги, можно было купить запросто.
Гость
13 апреля 2018, 22:14
В сентябре выборы в областную думу; всех депутатов, кроме А. Воробьева, пошлем на ...свалку!
Меньше возможности что нить продать за границу из ресурсов или военных секретов.
Гость
14 апреля 2018, 17:56
За что же власти так не любят горожан?
Гость
15 апреля 2018, 05:24
Деньги любят больше.
Гость
13 апреля 2018, 16:07
Беспорядки в городе гарантированы
Гость
13 апреля 2018, 16:13
не случайно совпало)))
Гость
13 апреля 2018, 16:16
Нет проблем. На Советской площади свет клином не сошелся. Пусть проводят хоть в Скоково-я приду и сниму и выложу в сети. Тоже мне причина... XXI век за окном вообще то.
Гость
13 апреля 2018, 16:32
"Казаки!!!" (1917)
Гость
13 апреля 2018, 16:36
Позорище !!!
Гость
13 апреля 2018, 17:54
Осталось еще "грохнуть" сайт change.. И проблема решена... Господин Миронов. Вы читаете эту публикация. Гоните лесом этих креативных ребят, которые дают вам такие советы... Первый раз вы облажались, когда не сказали про мусор сразу...
Гость
13 апреля 2018, 18:49
Не сцыте, мы вас бить не будем, если будете вести себя хорошо. Мы вас не боимся. Всех не перестреляете и не пересажаете. Только трус будет бряцать оружием перед невооруженными людьми. Ничего нового вы о себе этим не сказали. Главное не сцыте.
Гость
13 апреля 2018, 19:57
как все обострилось. А что страшного, если люди выскажут свое мнение публично. не понимаю. Слишком далеки от народа...
Гость
13 апреля 2018, 22:12
Ярославль становится сплошным ПОЛИГОНОМ :..для москвичей мусорным,..для силовиков учебным с антитерраристической направленностью,..для спортсменов для проведения платных пробегов по улицам,..для шоуменов куража и веселухи ! И всё это почему-то отражается на правах рядовых ярославцев в размеренном укладе их жизни...
Гость
13 апреля 2018, 22:21
Сынко я пойду на маевку увидишь меня не бей папку дубинкой .
Гость
13 апреля 2018, 22:32
А где народные $$$$депутаты патриоты$$$$$.
Гость
13 апреля 2018, 22:37
Депутаты клоуны Ау Ау Ау! Ярославская земля в опасности .Где вы горе патриоты.
Гость
13 апреля 2018, 22:41
Абдула я мзду не беру мне за державу обидно!
Гость
13 апреля 2018, 23:00
Сколько уже таких случайных совпадений было!!!! Боятся то как.... Доведут до греха народ... Прям вынуждают нас подняться, объединиться и снять с власти их тяжелую ношу!!!
а детям как объяснить не бояться???
и как они спать должны???
Гость
14 апреля 2018, 09:54
Воробьеву не согласовали, якобы уже разрешена акция молодежная то ли "чистые руки" то ли ноги. Как же на них учения отразятся? Или уж забыли свои версии. Бедные студенты...
Гость
14 апреля 2018, 12:26
Вообщем, ребят, нет у нас никого. Ни власти, меров-перов-губеров, ни депутатов, типа представителей наших интересов. НИКОГО. Мы одни. Они просто мусор.
Гость
15 апреля 2018, 10:23
До чего же власть труслива!! А люди просто хотят решать вместе! Видать не тот вопрос, не по програмее Решаем вместе.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-з.
762мм 93%В день «мусорного» митинга в центре Ярославля проведут антитеррористическую акцию