«Дома сидим в фуфайках»: после ремонта на теплосетях ярославцы замерзают в квартирах
21 марта 2018, 09:29
Гость
21 марта 2018, 11:03
эта «лурье» хоть бы раз нормально написала про какое нибудь событие без своей выдумки.
Гость
21 марта 2018, 11:41
Да они там все сказочники. "Йолкина" ничем не лучше
Гость
21 марта 2018, 11:53
Не обижайте еврейскую девочку, её и так бог обидел, ума не дал
Гость
21 марта 2018, 12:04
Гость
21 марта 2018, 11:53
Не обижайте еврейскую девочку, её и так бог обидел, ума не дал
Вобшем то как и тебе!
Гость
21 марта 2018, 10:53
Проголосовали 18го за своего и не нойте теперь.
Гость
21 марта 2018, 11:46
глупые вы , те кто все пытается " нашего" приплести ко всем проблемам и грехам.
Гость
21 марта 2018, 11:48
проголосовали и не жалеем ! , поняли ?
Гость
21 марта 2018, 13:19
Гость
21 марта 2018, 11:48
проголосовали и не жалеем ! , поняли ?
Два раза подряд зачем отвечать ? Я и с первого раза понял, что случай безнадежный
Гость
21 марта 2018, 10:01
Пришла домой около 20:00, батареи горячие , вода тоже есть , хватит уже панику наводить ! и дома не холодно было, квартира не остывшая , у нас как всегда лишь бы панику создать ....
Гость
21 марта 2018, 10:44
А ну нас и 21 марта в 9 утра батареи холодные (Доброхотова, 9)
Гость
21 марта 2018, 11:47
Гость
21 марта 2018, 10:44
А ну нас и 21 марта в 9 утра батареи холодные (Доброхотова, 9)
это видно уже непосредственно что то в доме у вас не включили или ваша управляющая компания .а у нас ТСЖ
А ну нас и 21 марта в 9 утра батареи холодные (Доброхотова, 9)
да, сегодня в ЛАДе детей с занятий по-раньше отпускали, замерзали совсем.
Гость
21 марта 2018, 15:43
Повезло тем кому включили отопление в обещенное время!!! А у меня и сегодня (21 марта) в 9 утра еще не было (Доброхотова, д. 9), надеюсь прийду с работы в тепло.
Гость
21 марта 2018, 17:59
воздушные пробки?
Гость
21 марта 2018, 21:22
Гость
21 марта 2018, 17:59
воздушные пробки?
Пробок не было, т. к. и горячей воды не было, а вечером появилась
Гость
21 марта 2018, 11:32
живу на Папанина недалеко от места работ, ничего вчера не заметил даже..никакого понижения температуры и тд...дома маленькие дети..все было как обычно..прекратите устраивать панику на ровном месте
Гость
21 марта 2018, 13:34
вранье, Школьный 10, отопление дали в 8 вечера, вода горячая была в течении дня, но не кипяток, а в квартире пока не было отопления температура снизилась где-то на 3 - 4 градуса, с 28 до 25. Хочу посмотреть на того, кто в фуфайке сидел.
Гость
21 марта 2018, 15:00
Лурьё моё... Было тепло. Никаких проблем не ощутили. И так запостоянно батареи выключаем, ибо жара в квартире. Работу людей было видно.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%«Дома сидим в фуфайках»: после ремонта на теплосетях ярославцы замерзают в квартирах