перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Прокуратура обязала мэрию Ярославля поставить туалеты на остановках

5 марта 2018, 14:36
Гость
5 марта 2018, 15:05
Что уж тут сказать , менталитет , если бы каждый житель перестал сорить и справлять нужду где угодно , и убирали бы за своими питомцами то и народ бы у нас изменился в лучшую сторону , а то где жрут там ср...т , далеко нам до Европы , штраф нужен минимум 5000 рублей .
Гость
5 марта 2018, 15:42
Конечная 13 автобуса, куда же бедные водители и кондукторы должны ходить в туалет, не в памперсах же им работать! И не свиньи они вовсе, поставьте им био туалеты!
Гость
5 марта 2018, 18:59
А ты сам (сама) то где работаешь ??? , да это и не важно. Ну вот представь что на твоей работе полностью убрали сортиры, а я через 6 часов твоей работы посмотрю на твою Европу
Гость
5 марта 2018, 14:58
Все правильно, люди, работающие на транспорте должны иметь элементарные условия для приема пищи и т.д. В 21 веке живем и справлять нужду на улице негоже..........
Гость
5 марта 2018, 18:13
Если б вышестоящие рабовладельцы считали их за людей, то они создали бы им человеческие условия, а так..
Гость
5 марта 2018, 15:53
Хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу покакаю. А кроме шуток, куда людям сходить в туалет, в нашей стране с этим явно напряженка, везде так.
Гость
5 марта 2018, 16:04
водители и кондуктора должны работать в необх.санитарных условиях. и в туалет сходить, и руки вымыть. не правильно когда люди вынуждены бегать по кустам \это в мороз-то\ и подтираться снегом. тем более у пассажиров могут быть разные заболевания и кожные, и инфекционные, и все это в условиях ограниченного пространства распространяется очень быстро \а впереди лето\. водители и кондуктора м.б. не задумываются над этим, но они постоянно находятся в группе риска подцепить какую-нибудь заразу. это надо признать. и поэтому туалет, горячая вода, место приема пищи все это для работников д.б. доступно и оборудовано как надо, а также сбор технического мусора и место отстоя. Странно, что эту проблему подняли только сейчас.
Гость
5 марта 2018, 16:21
Общественный транспорт по определению - транспорт , типа, для бедных. Для бедных в стране- лишь ранний погост. Вот и вся арифметика. А реагирование , кому, типа, надо реагировать, так... по привычке советской/ типа, забота о людях/. Которая скоро отомрет. Это всего лишь элемент системы. Этой.
Гость
6 марта 2018, 13:49
Это дикари так считают, что это транспорт для бедных. Из-за этого и пробки в городах, что всем надо свою опку прям до места довести, но при этом Кстати такие умники купят машину, а место парковочное им жаба купить не позволяет, поэтому еще в придачу и паркуются как хотят. А насчет качества..., если бы люди готовы были 5 минут подождать качественный транспорт а не прыгать в маршрутку первую попавшуюся нелегальную, то нелегалов бы с убитыми маршрутками и не было.
Гость
6 марта 2018, 14:41
Это размышления как раз нищего...ты был за кордоном то?видел как бодро народ, имея на семью несколько машин садится в ОТ?ничего ты не видел...а почему они так делают?им что нравится на нем кататься?да нет..они просто знают, что если все поедут на своем, то встанут в одну большую пробку...ну ты и артист)
Гость
6 марта 2018, 14:43
Гость
6 марта 2018, 13:49
Это дикари так считают, что это транспорт для бедных. Из-за этого и пробки в городах, что всем надо свою опку прям до места довести, но при этом Кстати такие умники купят машину, а место парковочное им жаба купить не позволяет, поэтому еще в придачу и паркуются как хотят. А насчет качества..., если бы люди готовы были 5 минут подождать качественный транспорт а не прыгать в маршрутку первую попавшуюся нелегальную, то нелегалов бы с убитыми маршрутками и не было.
качество будет перевозок...когда люди на нем массово начнут ездить, то и транспорта будет в разы больше, и конкуренция будет за культуру перевозок и тд...как на западе...вместе с этим исчезнут и пробки, тк одна маршрутка это 35-40 автомобилей...представляешь какой это поток?)
Гость
5 марта 2018, 16:28
Эту проблему давно поднимают. Но в БЮДЖЕТЕ нет денег, ОПТИМИЗИРУЮТ расходы, МЭРА с командой оставить на 1 день без туалета!
Гость
5 марта 2018, 18:18
Да хотя бы мера с командой оставить на один день дома без оплаты и на эти деньги можно и туалеты поставить и санузлы оборудовать и ресторанные комплексы для работяг. Но ежедневная работа мера и команды нам, конечно, важнее. Куда мы ж без их работы, убогие?
Гость
5 марта 2018, 16:14
Тут дело в воспитании ...
Гость
5 марта 2018, 16:50
Воспитанный пассажир отвернется?)
Гость
5 марта 2018, 17:29
Гость
5 марта 2018, 16:50
Воспитанный пассажир отвернется?)
Думаете они справляют нужду перед пассажирами ?))))
Гость
5 марта 2018, 18:15
То есть воспитанные нужд не имеют?
Гость
6 марта 2018, 08:30
26 руб. дерут за проезд. Кафешку с сортиром и сами могут поставить. Почему горожане должны оплачивать нужды маршруточников ?
Гость
6 марта 2018, 10:41
А для чего горожане содержат мерию, если она не может обеспечить городские туалеты? На всё у них есть деньги: на красную плитку, странные арки, фонтаны, на виртуальную Гардарику, памятник ВЛКСМ, - только на остановки и туалеты нет.
Гость
5 марта 2018, 16:15
На ул.Волгоградской, конечная маршрутки 91, все удобства в кустиках рядом, контейнера нет,..и разворотного круга для автобусов не заасфальтировано... стоянка машин прямо на газоне...
Гость
5 марта 2018, 16:51
Давно пора! Как низшая каста какая, ей-богу
Гость
5 марта 2018, 17:41
Сейчас не до этого,главное снег убрать до выборов.( мэр).
Гость
5 марта 2018, 21:35
Похоже, прокуратура работает по требованию, если бы житель не заметил, то и прокуратуре ...
Гость
5 марта 2018, 23:18
И для собак и кошек, построить туалеты в зоне ЮНЕСКО. А простой житель города в памперсе проходит всю масленицу!
Гость
6 марта 2018, 06:03
В трамвае туалет ненужен., Он и так уже как туалет.
Гость
6 марта 2018, 13:41
Я думаю на маршрутах адекватных перевозчиков, все это есть, а вот "ЗаКопейкаБезПравилТранс" лучше в карман деньги положат, чем согласятся в достойных условиях работать