28 мая четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
22 фев 2018 в 09:41

А почему не идет на контакт со следствием? Может сынок или дочка были за рулем и чтобы не лишиться прав, попросили деда взять вину на себя , сказать что он в тот день ехал на авто? ...

Гость
22 фев 2018 в 09:46

10 раз пишу!!! Отбирать водительские права после 70 лет в обязательном порядке и до 20 не выдавать!!!

Гость
22 фев 2018 в 09:47

"Мудрость приходит с годами..." В этом случае возраст пришел один..!

Гость
22 фев 2018 в 09:48

Стартанул со светофора как молодой. За рулем, наверное, внучок был, а дед, на которого машина оформлена, его просто прикрывает.

Гость
22 фев 2018 в 09:53

Этому 75-летнему с белой тростью нужно ходить, а не за рулём ездить

Гость
22 фев 2018 в 09:56

это самая вероятная из версий

Гость
22 фев 2018 в 10:09

Тоже так подумала, скорее всего внучек...

Шамиль
22 фев 2018 в 10:25

Какие же мерзкие люди в Ярославле. Не люблю свой город!

Гость
22 фев 2018 в 10:33

Точно сынок или внучок! Следствие до правды может докопаться стоит?

Гость
22 фев 2018 в 10:37

В тюрьму надо посадить не смотря на возраст

Гость
22 фев 2018 в 10:43

а водитель след машины? он намного лучше ?

Гость
22 фев 2018 в 10:46

Да он там первый ушел со свнтофора явно сын или внук за рулем, возможно вообще не имеющий ВУ. А деду права не нужны вот и взял на себя. А не идет на сотрудничество, потому что не знает как что было, а наврать наверное не сможет и не умеет скорее всего, крч, наши органы мвд как всегда поторопились лишь бы дело закрыть а виноват или нет, плевать.

Гость
22 фев 2018 в 10:54

Интересно, а точно 75летний дедушка сидел за рулем?! Может сын или внук!?

Гость
22 фев 2018 в 10:55

Интересно, а точно дедушка 75летний за рулем сидел!? Может виновник и не он, а сын или внук?

Гость
22 фев 2018 в 11:00

в 75 лет за рулём??? да не смешите... и что на этом всё что ли??? женщине раздробили ногу и типа, только лишили прав, а срок за ПРЕДНАМЕРЕННЫЙ наезд на человека не хотят дать???

Гость
22 фев 2018 в 11:17

Раздавил тело на переходе и такое наказание.Бойтесь пешеходы на зебрах.С такими наказаниями можно давить любого.Лишь бы не насмерть.

Гость
22 фев 2018 в 11:19

Буду давить теперь всех подряд.

Гость
22 фев 2018 в 11:36

Да,люди у нас злые!Со мной в волейбол играет "дедушка" 72-х лет. Так и молодым многим так не смочь.Далеко не все после достижения пенсии перемещаются с палочкой. Желаю всем, кто хочет отнять у пенсионера права, хотя бы дожить, хотя бы этого возраста!Тогда на своей шкуре почувствуете все прелести жизни на прожиточный минимум, к которому стремиться приблизиться пенсия. Пусть лучше все умные напрягуться и вычислят реального водителя.Ведь рядом, сзади и спереди наверняка были с видеорегистраторами, по городу полно камер в котрые видно не только номера, но и лица водителей.Давайте сначала докажем вину, а потом накажем, а не наоборот!

Гость
22 фев 2018 в 11:45

нет, это п.... какой-то! другого расклада и быть не могло. деду права уже давно не нужны, лежат в тумбочке и пылятся. лишили на полтора года! смех! ему от этого не убыло. надеюсь женщине помогут подать иск на моральный ущерб. очень жаль, что наши правоохранители не захотели покопаться и дойти до сути.

Алексей
22 фев 2018 в 11:55

нашли козла отпущения

Гость
22 фев 2018 в 12:08

Должна быть уголовная ответственность:
во первых - за причинение тяжкого вреда здоровью
во вторых - за то что скрылся с места пришествия и неоказания помощи потерпевшему

Гость
22 фев 2018 в 12:20

Сколько "праведников". Те кому положено разберутся в этой ситуации, а те кому положено - ответят. Вы, которые придумывают наказания, сами-то белые-пушистые?

Гость
22 фев 2018 в 12:34

Я не оправдываю водителя, но давайте разбираться сначала.
Женщина подскользнулась, упала, пытается встать, не получается, снова падает, нога, похоже, уже повреждена. А за это кто ответит?
Почему-то никто этого не замечает.

Гость
22 фев 2018 в 13:27

В том то и дело что не найдут, виновного "прикроют" или "отмажут" это уже понятно как белый день, сначала его искали почти месяц, потом нашли "подставного" козла отпущения.
Если расследование идет по 118 (до 3 лет) или по 111 (до 8 лет), хотя последнее маловероятно.
А приплетение 125 (оставление в опасности) (до года), но тут вообще скорее всего штрафом отделывается.
Поживем увидим, но не вериться лично мне что наказание будет справедливое.

Гость
22 фев 2018 в 13:27

А меня почему то не удивляет, что это мог быть дедушка. Не видел, да и поехал дальше.

Гость
22 фев 2018 в 14:00

По-любому не он был,ещё бы 99 летнего нашли,и на год лишили прав.

Гость
22 фев 2018 в 15:50

Преднамеренный наезд на пешехода это уголовка и кто то от нее уверенно уходит.какой к черту дед75 лет его там и рядом небыло потому и не идет на контакт со следствием сказать то нечего.а вот кто еще причастен к управлению данным тс нужно поискать

Гость
22 фев 2018 в 15:57

Машина на нем числится чтобы налоги не платить,вот его и взяли полицейские,и лишили прав.

александр
22 фев 2018 в 16:50

На видео прекрасно видно что машина стартанула как бешанная дед в принципе не мог так стартовать это даже ежу понятно теперь тем кто ратует лишать прав стариков не один дед ни когда не сядет пьяным за руль потому что во времена советов машина доставалась кровью и я лично знаю много стариков которые выезжают только по крайней необходимости в отличие от вас ратующих за лишение стариков считающих своим долгом ежедневно делать по три круга по городу потому что если машина есть надо на ней и в туалет ездить

Гость
22 фев 2018 в 17:20

Нужно женщине на деда иск в суд кинуть на компенсацию морального вреда и пусть отчисляют с пенсии до 70 %. В 75 лет пенсия явно не маленькая. Явно за рулем родственник был. А дед пришел к следователю и сказал что вину признает, а от дачи показаний отказался по ст
51 КРФ

Гость
22 фев 2018 в 18:34

Дед еще не знает, что его пенсия резко упадет на 70% после решения суда о компенсации морального вреда.

Гость
22 фев 2018 в 18:51

Таких надо по суду Линча судить

Гость
22 фев 2018 в 19:08

Женщине подать иск на мэрию за скользскость и иск водятлу. А Бог не фраер,все видит.

Гость
22 фев 2018 в 19:39

Казачек то засланный по всему видно-подставной

василиса
22 фев 2018 в 20:20

75 летний да ещё инвалид 2 группы-это разве водитель.Явно без следствия,что не он был за рулём.

александр
23 фев 2018 в 08:32

Желаю всем критикам возраста дожить хотя бы до 55 лет и внезапно потерять работу, удачи Вам в дальнейшей жизни! С праздником 23 ! А про пешеходов... на Фрунзе возле Магдональдса! Водителей гнобят, а пешеход всегда прав!?