перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Пролейте всё!»: мэр назвал срок, к которому дороги должны очистить от наледи

9 февраля 2018, 11:00
Гость
9 февраля 2018, 12:45
О, доброе утро страна. Целую неделю на дороге творится непонятно что, все сети пестрят о полном бардаке на ярославских дорогах и спустя неделю мэр очнулся и увидел, опаньки, что творится-то, надо всем люлей раздать. Самое интересное, вот как едешь по федеральной трассе, там порядок (Юбилейный мост), там все гуд, но как только съезжаешь в город понимаешь, что приехал в какое-то сельпо, дороги что ли из разного асфальта, один можно отчистить, а другой какой-то неочищаемый от всей этой дряни. Так противно смотреть на эти смешные потуги власти как-то себя оправдать. Столько людей остались без транспортных средств из-за этого разгильдяйства, и что самое противное, НИКТО виноватый за это ответственность никакую не понесет.
Гость
9 февраля 2018, 14:00
Беда Ярославля - слабый спрос , уровень работ слабый, инициативы ноль.
9 февраля 2018, 21:18
Он устал от понедельника.
Гость
9 февраля 2018, 13:44
А вот меня беспокоит то, что мы поливая всякой дрянью снег превращаем Которосль и Волгу в химически-соленую сточную яму. Волга может и сдюжит такое хамское отношение, но вот Которосль вряд ли. Погодите весной явно рыба дохлая повсплывает. В Москве поняли пагубность такого дела и плавят снег а не поливают всякой дрянью. И обувь целее и машины не ржавеют за год. А мы самые нищие и готовы обувь раз в год выкидывать. У животных лапы от этого (снега) разъедает. Губернатор нам обещал что Волга станет самой чистой рекой, я так понимаю решение простое удолбать всех там живущих рыб всяких там раков-лягушек и станет Волга чистой от всего этого животного мусора
Гость
9 февраля 2018, 19:25
Кто эт вам сказал, что в Москве больше не используют реагент? Там его постоянно применяют и идет такая же паника про обувь итп...
9 февраля 2018, 21:20
Плавить снег - в нашей нищей стране это не по карману. Подсчитайте, сколько энергии необходимо , что бы довести снег при -10 до +5. Как говорится, английские ученые подсчитали и выпали в осадок.
Гость
9 февраля 2018, 11:43
Дворы и остановочные карманы не чищены, с дорог снег не убирают с обочин, что сокращает полосы движения
Гость
9 февраля 2018, 18:09
наш мер хороший клоун,ему в цирке работать надо.один веризг а толку ноль.осенью показ техники устроил на советской площади.а что сам не мог по организациям проехать и посмотреть,это пиар и показуха.чем больше тело-тем меньше мозг
Гость
9 февраля 2018, 20:56
Пока они собираются,весна придет,всё само растает,а они только потом отчитаются о потраченных средствах ?
Гость
9 февраля 2018, 23:06
Точно так и будет, впрочем, как каждый год.....
Гость
9 февраля 2018, 11:37
Ну да центр в первую очередь а переферия типа подождёт до весны
Гость
9 февраля 2018, 11:59
Толбухинский мост убирают еще проще: скидывают снег на тротуар.
Гость
9 февраля 2018, 12:22
Сегодня с Резинки через моторный ехала в центр. Если честно, намного все лучше в плане дорог. Наконец-то можно ехать, спасибо. Но где-то (мост у моторного, участок за Рио) уже надо убирать от снега. К юбилейному мосту претензий вообще никаких- все чисто. Ну и дворы.... пока очень даже не очень (простите за тавтологию). Все-таки могут, когда, извините, под зад получат...
Гость
9 февраля 2018, 15:16
любопытно почему в Иваново например нет никаких колдобин?! И ничем не поливают...
Гость
9 февраля 2018, 18:41
ну уже 18:30, и че? обещали к 17:00 все почистить, посидели, поговорилм и разошлись, НАРОД НИЧЕГО В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ!!!
Гость
9 февраля 2018, 20:02
Ужас!на улице ни одного дворника. ..у переходов через дороги такая каша ледяная!!!невозможно пройти! сегодня видел как в Брагино девушка чуть с детской коляской не упала, просто колеса застревают в этой каше! снег давно прошел,а не сделан ни центр города,ни другие районы!стыдоба
Гость
9 февраля 2018, 20:33
Треп один и только! Надо это, надо то!! Вышли двором с соседями сами снег убрали, как ты и просил, градоначальник, помогли тебе. Давай- ка друг, выполни и наши просьбы!!! Бесит уже! Власть ху...ва!!
Гость
9 февраля 2018, 21:27
А около тц Шоколад (Рио на Московском) весь снег на тротуар свалили и ничего. Даже не пытались почистить их. А дальше вход на тротуар засыпали снегом с проезжей части.
Гость
9 февраля 2018, 21:35
Ха-ха-ха-ха..... Где хоть в Брагино дороги, которые пролили реагентом к пяти часам вечера? Одно пустословие!
Гость
9 февраля 2018, 22:49
7 февраля был проездом во Владимире и Иваново, главные дороги там почищены.Но то что под колесами я ощутил в Ярославле, такого не встречал. Умятый снег и бугры изо льда на Фрунзе, на Суздальском шоссе. В этом городе вообще спецтехника есть?
Гость
10 февраля 2018, 20:44
Так и надо. И обязательно разослать людей для контроля уборки. Найти рычаг воздействия нп владельцев магазинов на ул. Свободы. Там, блин, местами вообще тропинки пока до пл. Труда идёшь.
Гость
9 февраля 2018, 11:33
"на Тутаевском шоссе при выезде из города", а где у нас Тутаевское ш. из города выезжает? Несуществующие ямы будут заделывать?
Гость
9 февраля 2018, 11:50
Оно параллельно Ленинградскому в сторону Тутаева идет и соединяются на светофоре, газпромовская заправка стоит как раз между ними
Гость
9 февраля 2018, 12:03
После улицы 1905-го года в Норском
Гость
9 февраля 2018, 12:13
перед поворотом к норским резиденциям
Гость
9 февраля 2018, 12:16
Насмешил до слез,болтун
Гость
9 февраля 2018, 11:45
Ещё Дарвин говорил что тело и мозг не могут развиваться равномерно. Чем больше тело тем меньше мозг (динозавры: диплодок, стегозавр и т.д)
Гость
9 февраля 2018, 12:56
Если бы динозавров не уничтожил космический катаклизм - они никогда бы не дали человеку появиться на Земле)
Гость
9 февраля 2018, 12:56
Попали в точку!
Гость
9 февраля 2018, 12:23
Улицу Попова не забудьте,вьезд с Фрунзе к больнице 2 ,ямя на яме,по встречке обьезжают.
Гость
9 февраля 2018, 19:15
На Угличской ,около рынка,вообще не убран снег.Машинам не разьехаться,пешеходам не пройти. На Рыбинской около яртелекома буксовала скорая -снежные барханы
Гость