RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

755мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Больно до слёз: из-за ледяных кочек ярославна на пешеходном переходе упала под колёса машин

Гость
8 февраля 2018, 15:36
Зато физрук отчитался что дороги убраны на 5+ и не стыдно
Гость
8 февраля 2018, 17:28
А кто хоть из "ихних" стыдиться?))))
Гость
8 февраля 2018, 14:50
Юрист молодец! Я с адской болью от сломанной ноги буду искать свидетелей и ждать ГИБДД. И в суд надо подавать не на мэрию а конкретно на мэра. Вот перед выборами в сентябре в агитке было написано что Единая Россия берёт на себя ответственность за всё что происходит в городе. А вот конкретных дел пока не видно
Гость
8 февраля 2018, 13:37
Скорейшего Выздоровления!!! И удачи в судах с мееерией
Гость
8 февраля 2018, 14:33
пока все эти службы дождешься.....с таксиста чек? не смешно
Гость
8 февраля 2018, 15:17
Нет. У крупных сервисов такое предусмотрено.
Гость
8 февраля 2018, 23:46
Надо чтоб в такой ситуации оказалась жена мэра.Вот пусть потом "побегает" и поразбирается кто что кому должен..а мы посмотрим....
Гость
9 февраля 2018, 10:36
она то причем?
Гость
8 февраля 2018, 13:33
Улица Свободы -Центр города. четвертый день нет снегопада, а ул.Свободы просто ужас - не чищена. На остановках не в автобус войти не выйти, сугробы с леденым накатом по колено. Мэр просил потерпеть, до весны что ли? Когда само все растает. и на Свободе будут лужи на тротуарах такие, что обойти можно только по проезжей части
8 февраля 2018, 14:19
Я не вижу уборочной техники на улицах. Похоже, что на простых горожан всем пофиг. Почему мы должны толкаться как сельди в автобусах и маршрутках, скользить на льду, который не отколот (я только дворники видел что работают)? Еще и автохамы тормозят поток
Гость
8 февраля 2018, 15:39
МЕРаз заставить скакать по буеракам может тогда подрядчику надаела люлей
Гость
8 февраля 2018, 16:55
Да.да. включить аварийку...выставить знак...и ждать ГИБДД...юрист не всё сказал...
Гость
8 февраля 2018, 22:42
Это пострадала моя подруга!!!:( Дороги отвратительные, как "стиральная доска", на светофор не успеть пройти за то время что в них зафиксировано, естественно уже газуют и рычат автомобили со злостью, что тоже торопятся, люди пытаются из последних сил успеть за 10—15 секунд перепрыгнуть льдины, сугробы и накаты у пешеходных переходов и перейти на зеленый покрытую льдом дорогу, а как в транспорт прыгнуть например это же делаешь спуск с метрового наката, а вторая нога стоит уже на подъем в транспорт, при этом руками пытаешься схватится за грязные окна или двери, что бы хоть как то не рухнуть под колесо!!!! А еще заслужили статус называется "Золотого кольца столица!" :( колёса обозрения строить собрались невероятной высоты:((( ПЕСКА БЫ СНАЧАЛА КУПИЛИ НА ЗИМУ!!!!! Будем судится!!!!
Гость
8 февраля 2018, 22:38
Добрый вечер! Я та самая Ярославна, которая упала и сломала ногу. Подскажите, пожалуйста, где можно взять видео с камер наблюдения. Если они конечно есть на пл.Юности.
Гость
9 февраля 2018, 14:02
Здравствуйте! Попробуйте на сайте Ярнет посмотреть. Их камеры по всему городу есть. Выздоравливайте скорее! Ломала ногу - знаю, что это такое(((
Гость
9 февраля 2018, 16:03
Гость
9 февраля 2018, 14:02
Здравствуйте! Попробуйте на сайте Ярнет посмотреть. Их камеры по всему городу есть. Выздоравливайте скорее! Ломала ногу - знаю, что это такое(((
Спасибо.
Гость
10 февраля 2018, 00:37
Можно поправить вас?! Площадь не Юности, а Труда. Судя по фото. Это напротив цирка.
Гость
8 февраля 2018, 14:39
Песком надо было посыпать)))
Гость
8 февраля 2018, 15:21
мЁр запретил песок сыпать ещё в прошлом году.
Гость
8 февраля 2018, 17:27
Гость
8 февраля 2018, 15:21
мЁр запретил песок сыпать ещё в прошлом году.
что в голове у этого мЕра?)))
Гость
9 февраля 2018, 09:04
А,чем тогда доволен мэр?Вы же сообщали:мэр доволен.
Гость
9 февраля 2018, 11:37
Когда же Мер нашего города проснется,это не уборка дорог и улиц.
Гость
9 февраля 2018, 15:33
у мэра масленица на носу. не до дорог ему блинов больше печь требует.
Гость
9 февраля 2018, 18:43
зато у мэрии вычищено хорошо
Гость
9 февраля 2018, 20:41
Мэр хватит уже карманы набивать. На 10 поколений хватит. пора работать.
Гость
10 февраля 2018, 17:26
Слышала наш мэр предложил всем взять в руки лопату.. А за что мы налоги платим, господин Слепцов??? Толбухина -Свердлова перекрёсток : на проезжую часть с детской коляской нигде не сойти : протоптано место для одной ноги .. А для коляски места нет .. Рядом сугробы по пояс! То есть мне коляску на уровень пояса что ли поднять надо ,а??? И долго я буду как бурлак на Волге коляску по каше высотой по пояс тащить,ЭТО В ЦЕНТРЕ то...!!!!поминая недобрым словом нашу мэрию и управдомы? Позор нашей местной промосковской власти !!!((
Гость
10 февраля 2018, 17:28
Зато Горки там где то для кого то строит ... Эта чушь уже порядком надоела , цирк на колёсах !!