перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Чиновники с лопатами расчищали дороги Ярославля

Гость
7 февраля 2018, 09:43
А почему остальные депутаты не были замечены? На суздалке могли бы потрудиться и Ненилин с другом. На фрунзе не увидели Мясникова! Ау! Избранники и слуги народа, что не радеете за избирателей?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 февраля 2018, 10:15
Кто их избирал ? Там назначенцы одни, да самозванцы.
Гость
7 февраля 2018, 08:57
А где физрук с пряничн....тьфу...пончиковым человечком ?
Гость
7 февраля 2018, 09:01
Сила есть ума не надо. Если они не способны решить вопрос мозгами то надо помогать руками
Гость
7 февраля 2018, 09:46
Похоже им нечем заняться на работе. Теперь пусть идут дорого от колдобин чистят, во главе с мЭром.
Гость
7 февраля 2018, 10:15
Я - мЕр !
Гость
7 февраля 2018, 08:59
молодцы не далеко от мягких кресел ушли , почистили себе крыльцо )))) лучше бы остановку Богдановича почистили там что бы сесть а автобус надо прыгать сгоры 2х метровой
Гость
7 февраля 2018, 08:59
Пускай чистят каждый день жирок растрясут и снежный билет продлить до конца зимы!
Гость
7 февраля 2018, 09:07
Да снова Соколов ! Ну да сколько же можно ....
Гость
7 февраля 2018, 09:31
пообещали, но не справились,не надо было всякой сранью дороги заливать.
Гость
7 февраля 2018, 09:36
Дайте дворникам зарплату депутатов-не Ярославль будет а Лас-Вегас.Ради смеха можно было и интервью у них взять и на халяву чаем горячим напоить.
Гость
7 февраля 2018, 09:59
Какая хорошая реклама лопат! Ни на одной не видно ни снежинки, а на тротуаре ни метра очищенного пространства.
Гость
7 февраля 2018, 09:55
Можно и потрудиться в рабочее время, но не зарплату дворника....И обязательно зафиксировать.....
Гость
7 февраля 2018, 10:27
чиновникам надо просто по городу покататься по КОЧКАМ, почувствовать всю прелесть езды в маршрутных такси или на рабочих машинах, типа Газели, которые должны рабочий день 8-10 часов отъездить и не попасть в ДТП. Экстрим, "СПАСИБО" за заботу о людях, чтоб вам не ладно было!!!! Привет Слепцову!!!
Гость
7 февраля 2018, 10:35
Показуха, 5 мин. поработали, будут целый год трендеть, что заняты важными делами
Гость
7 февраля 2018, 10:40
а у нас в муниципалитете только 5 депутатов?...надо же....а мужики-то не знают...остальные,наверное ,в Эмиратах отогреваются...
Гость
7 февраля 2018, 11:56
Ну правильно, там их дети учатся...
Гость
7 февраля 2018, 12:48
Если когда-то, что-то будет делаться без "фото подтверждения" , то возможно это будет от чистого сердца помощь городу!!
Гость
7 февраля 2018, 12:11
По Силикатному шоссе мимо ДОСААФ люди идут по проезжей части, так как пешеходные места не очищены от снега, вот вам и безопасность пешеходов, заодно можно научить в ДОСААФе как правильно и медленно давить пешеходов, идущих в неположенных местах.
Гость
8 февраля 2018, 01:24
Нелегко пацанам. То их в прорубь пытаются засунуть, то тимуровцев из них делают. А почему пожалели только школьников на ул. Волкова?
Гость
7 февраля 2018, 09:35
хоть какое то хорошее дело сделали наши чинуши , теперь им премию в размере оклада , кто— за !!!!