RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Больше адреналина! Мэр Ярославля потребовал построить гигантские горки для взрослых

2 февраля 2018, 12:10
Гость
Гость
10 февраля 2018, 16:48
Папанина чистят до д.25 ,а 33 му дому не добраться.или это не город уже?
Гость
10 февраля 2018, 16:46
Мужик с лопатой полезнее чиновника с зарплатой
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля 2018, 23:16
Добавим креатива. Навалить снега на якушевскую "горку". И рекорд и высота и чай с кофием и закусон с коньяком.
Гость
3 февраля 2018, 13:10
отличная идея) И шо вы такэ нэ мер?)
Гость
2 февраля 2018, 22:31
Из Крестов по ЮЗОД в сторону Брагино чем не горка?! И льда много и снега.Нужно только переименовать в "горку"!
Гость
2 февраля 2018, 20:47
Читаю и смеюсь. Люблю мэра!!!Веселый мужик!Молодец!
Гость
3 февраля 2018, 13:09
Смеется тот, кто смеется последним
Гость
3 февраля 2018, 13:09
Хорошо смеется тот, кто смеется последним
Гость
2 февраля 2018, 20:05
что-то мне не до катания на горках, когда из последних сил с работы притащишься. а чай с бутербродами небось костюшкин продавать будет?
Гость
2 февраля 2018, 18:07
Какой ужас: прорубь, горки, сосули, лук ...
Гость
2 февраля 2018, 16:18
Не все так просто с этими горками.Кто их построит и зальет будет просыпаться в испарине - не дай бог.кто-нибудь свернет себе что-нибудь.Затаскают комиссии в т.ч. и мэрские-и не по ГОСТу залиты.и подходы не огорожены и т.д.Итог-возмещение ущерба и далее по карьерной лестнице будет определять все тот-же мэр.И......
Гость
2 февраля 2018, 18:13
Это естественно, как и содержание существующих городков
Гость
2 февраля 2018, 15:07
Очень хочется посмотреть на того кто даёт ид..тские советы МЕРу ну не может нормальный человек говорить глупости тем более занимающий пост главы города
Гость
2 февраля 2018, 15:25
Вы не допускаете что наш МЕР все эти глупости несёт от себя?Мне кажется у вас о нём слишком хорошее мнение.
Гость
2 февраля 2018, 14:55
А почему нет-то?Двор-чистый,горка для всех.Мы бы покатались!
Гость
2 февраля 2018, 14:20
Ну сколько можно и все по больному.Ну не повезло нам с мэром.так зачем постоянно этим нас тыкать.Пожалейте сирых и безмозглых.
Гость
2 февраля 2018, 14:11
Отличная идея!!!Нам на Соколе очень нужна горка и для детей и для взрослых. Развлечения есть только для малюсеньких.
Гость
2 февраля 2018, 15:02
К масленице будет у ленты большая горка из снега который убирали на парковке
Гость
3 февраля 2018, 20:12
Гость
2 февраля 2018, 15:02
К масленице будет у ленты большая горка из снега который убирали на парковке
Будет там её уже делают.
Гость
2 февраля 2018, 14:11
Весь городской снег на площади Труда и Советскую для строительства горок!!!!!
Гость
2 февраля 2018, 13:55
Можно провести общегородской субботник по уборке снега и строительству горок. Чиновникам участвовать в обязательном порядке.
Гость
2 февраля 2018, 19:00
На флешмоба завтра на Советской хватит
Гость
2 февраля 2018, 13:53
Ну не фсе такие сурьезные,большинство из нас не взрослеют до черствости, правильное решение. Все запрещено,только водка разрешена,так пусть и горки будуть.Матрешка,водка, горки!
Гость
2 февраля 2018, 13:47
ага ага! Собрать с дорог снег и сделать из него горку для детей!!!! Супер!
Гость
2 февраля 2018, 13:46
И прорубь в конце горки!
Гость
2 февраля 2018, 13:46
Да не хочу я на этой реагентной грязной горке кататься!!! Сами пусть веселяться!
Гость
2 февраля 2018, 13:46
Бутерброды обязательно с луком, и непременно с красным! А к чаю пончики!
Гость
2 февраля 2018, 13:37
Давайте удивим, "уважаемый Мэр", взрослых горожан огромными снежными кучами во дворах. не тающими до июня месяца - пусть катаются,..длинными раскатанными ледяными лунками на тротуарах..А то как-то скучно жить стало без повседневных аттракционов.. Повезло нам с весёлым Мэром .
Гость
2 февраля 2018, 13:37
Хорошая идея!
Гость
2 февраля 2018, 13:36
дак людям и так не скучно... сугробы на дорогах... лед на тротуарах... где уж тут скучать... или мэр считает, что перебравшись через сугроб и преодолев каток на тротуаре, людям будет интересно с горки прокатиться?
Гость
2 февраля 2018, 13:34
Физкультурник в детство впал на горках ему надо кататься лучше пускай займется делом людям надо велодорожки а не горки!
Гость
3 февраля 2018, 20:10
Людям надо сидеть у компьютера и помалкивать чтобы диван не про пе***ть.
Гость
2 февраля 2018, 13:28
опять бутерброды с чаем))) он, что бедный, не наедается???))) накормите его уже.
Гость
2 февраля 2018, 13:27
а может его у врача проверить?... принудительно...
Гость
2 февраля 2018, 14:57
Я за!!!(!
Гость
2 февраля 2018, 14:58
вот дельное предложение! где подписаться?
Гость
2 февраля 2018, 18:59
Гость