перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Мама двухлетней малышки, которую избил отчим, попала под следствие

Гость
30 января 2018, 12:50
А семья была "под опекой"? Если нет, то причем здесь органы опеки?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января 2018, 15:32
У этой женщины уже было трое детей которых тна бросила и уехала за хахалем, они сейчас находятся в преемной семье.
Гость
30 января 2018, 17:08
Гость
30 января 2018, 15:32
У этой женщины уже было трое детей которых тна бросила и уехала за хахалем, они сейчас находятся в преемной семье.
У 17-ти летней 3 детей? Это четвертый? Вы откуда такие бредни раскопали?
Гость
30 января 2018, 18:38
Гость
30 января 2018, 17:08
У 17-ти летней 3 детей? Это четвертый? Вы откуда такие бредни раскопали?
читать то умеешь?какие 17,если 25!
Гость
30 января 2018, 22:55
То опека виновата, то садик, то школа... А мамка для чего? пособий требовать, да винить всех?
Гость
31 января 2018, 07:45
Справедливый вопрос.
Гость
31 января 2018, 10:38
Гость
31 января 2018, 07:45
Справедливый вопрос.
Эта ... позволяла бить свою дочь и даже не желает знать об ее состоянии.
Гость
30 января 2018, 11:54
как жалко малышку, неужели "мать" не накажут, наверняка билиребенка, потому, что родилась рано, ведь теперь таким семьям будут на первого ребенка деньги платить, а два года назад ничего не заплатили...
Гость
30 января 2018, 12:51
У вас еще поворачивается язык назвать её мамой?
Гость
30 января 2018, 22:36
Два года ребенку,что хоть там бить то можно?Ужас какой.....
Гость
30 января 2018, 13:08
Тёток из опеки нужно привлекать к уголовной ответственности и давать реальный срок может тогда эти бездельницы будут выполнять свои обязанности и отслеживать неблагополучные семьи тем более в посёлке где все на виду и все про всех знают.
Гость
30 января 2018, 14:40
Почему бы Вам не пойти работать в органы опеки ? У Вас явно призвание к этому делу. А ведь всё гораздо проще. Для многих бабёнок жизненно важно чтобы мужичок в доме был. Хоть и плохонький - а всё при муже. А что он ребёнка убивает - так на то он и хозяин. Повелитель.
Гость
30 января 2018, 15:30
Я живу в этом районе и опека работает у нас очень хорошо, там ответственные люди. А на изятие этой девочки из семьи уже готовились документы.
Гость
30 января 2018, 14:42
опеку надо безусловно наказать