Раскаяние автоледи: ярославна угодила под большегруз, зачитавшись сообщениями в соцсетях
28 января 2018, 16:35
Гость
28 января 2018, 17:49
Жалко водителя грузовика...
Гость
28 января 2018, 17:51
Вот именно, телефон из рук т.п. уберите. На сообщения в соцсетях ей ответить надо было. Ска, не попадайтесь мне такие на дороге, я вас боюсь, и железо в моей машине тонкое
Гость
28 января 2018, 17:02
А если за рулем мужчина- значитсяяяя -,, , авто мужик"?? Хоть раз про " авто мужика" хто нибудь слыхал?
Гость
28 января 2018, 20:14
Ну я автомужик, позвони!
Гость
28 января 2018, 17:41
Что новостей больше нет, пишут про ..., которая даже на больничной койке и думает как бы сфоткаться .....
Гость
31 января 2018, 13:32
Согласна! Первым делом полезла опять в эти соцсети((
Гость
28 января 2018, 19:25
"Горбатого могила исправит" Русская-наполняя поговорка!. Хорошо что фура была, а не легковая машина или автобус с детьми. Лишить ее прав за это!
Гость
29 января 2018, 13:55
Лишения прав она достойна! Приравнивать к умышленному уьийству,как и пьянство за рулем.
Гость
28 января 2018, 17:35
как же соцсети это так важно... классическая автоледи а могла и убить кого нибудь...
Гость
28 января 2018, 18:17
Зачем она своим идиотством хвастается!!!
Гость
28 января 2018, 19:00
Ольга,вы должны быть очень благодарны водителю грузовика.И очень обязаны...
Пересмотрите ценности своей жизни,а то складывается впечатление,что вы не поняли урока.
Гость
28 января 2018, 19:43
постоянно таких видишь, причём и мужиков со смартфонами и женщин примерно одинаково, очень много. Шоком было когда меня 160 обгонял один из таких зависимых и набирал сообщение второй рукой
Гость
28 января 2018, 20:12
пустые оправдания! школа не помогла стать человеком...
Гость
28 января 2018, 17:38
Страшно сейчас ездить по дорогам , люди мало того что разговаривают по телефону они умудряются смс писать на ходу и это в основном наши прекрасные дамы , пора делать глушилки и устанавливать на заводском уровне что б позвонить можно было во время остановки .
Гость
28 января 2018, 23:45
какие глушилки для этого есть блютус наушник или в строяный блютус
Гость
28 января 2018, 18:08
И эти ... сплошь и рядом со стажем вождения до 2-х лет.Но дорога научит,жаль невиновных,которые от телефонистов наглых страдают.
Гость
28 января 2018, 23:38
Скорее, с большим скажем вождения. Новички, в своём большинстве, ездят по правилам и телефоны брать в руки бояться, в отличие от самоуверенных водителей -"профессионалов"
Гость
28 января 2018, 18:40
Страшные на дорогах водятлы- потенциальные убийцы.
Гость
29 января 2018, 09:20
Очнулась и... сразу опять в соцсети полезла... - ничему жизнь не учит. А водителю грузовика респект, что среагировал и не сделал ее наклейкой на своем капоте...
Гость
29 января 2018, 13:45
абсолютная безответственность
у таких права отбирать надо...
Гость
29 января 2018, 19:56
Страшная вещь - зависимость. Вот она себя покалечила, так только себе и отвечать. А могла б чьих-то папу с мамой, детей, да хоть собаку на поводке и то бы жалко было, и всё ради того, что не приведи Господь на какое-то сообщение не ответить сразу. Прямо смысл существования. Достижение всей жизни, блин. Кто-то дома строит, кто-то наволочки шьёт, кто детей растит, кто в космос нацелился, а ей ответить на каждый пост... Гм, вот только сейчас подумала, а в школе и училищах ещё преподают ОБЖ?
Гость
28 января 2018, 18:21
а многие девушки я заметил общаются по телефону за рулем у них видать это правило такое)
Гость
28 января 2018, 23:39
А у мужчин на телефон табу. Не смешите уж. Все хороши бывают за рулём
Гость
28 января 2018, 19:23
А мне водителя Вольво жалко. Почему из за этих ... с телефонами должны все вокруг страдать? Вольво большегруз подороже стоит корыта этой Ольги, плюс перевозимый груз, денег стоит. Ей ... ответить надо было.... Водительского удостоверения за такое надо лишать ... пожизненно. Пусть ходит пешком и срочно в соцсетях отвечает. Бесят такие водятели.
Гость
29 января 2018, 07:37
да наплевать на это железо оно поправится главное все живы и надеюсь что это будет хоть кому то уроком
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
южн.
759мм 92%Раскаяние автоледи: ярославна угодила под большегруз, зачитавшись сообщениями в соцсетях