RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Ярославской области ипотечный бум: жители массово берут взаймы

Гость
24 января 2018, 20:59
Во всем цивилизованном мире, за досрочное погашение ипотеки, да и любого кредита, кредитуемого ждет нехилый штраф. И только в тоталитарной России, кредит на жилье гасят, в среднем, за 7,5 лет и без всякого штрафа, а просрочка по ипотечным выплатам за 2017 год снизилась до 0,97% от количества выданных кредитов! Банкиры терпят колоссальные убытки!..
Гость
24 января 2018, 14:41
Страна ипотечников!
Гость
24 января 2018, 19:02
Это Америка. Нам до них как до Китая известно как.
Гость
24 января 2018, 13:14
Ну и зря очередная ловушка
Гость
24 января 2018, 13:37
Думают рубль обесценится
Гость
24 января 2018, 14:37
а он ценился???
Гость
24 января 2018, 17:02
Гость
24 января 2018, 17:02
а он ценился???
56.50 за доллар
Гость
24 января 2018, 15:13
А потом будут массово банки отнимать эти же квартиры за долги...
Гость
24 января 2018, 19:03
Дак хорошо же, стоимость квартир упадет.
Гость
24 января 2018, 23:47
Приходит мужик к еврею-ростовщику? М: -- займи рубль до нового урожая! Е: -- сколько отдашь? М: -- два отдам... Е: -- что в залог оставишь? М: -- вот топор есть... Е: -- ну давай... Мужик отдает топор, забирает рубль и счастливый выходит... Е: (догоняет за порогом) -- Слышь, мужик! Тебе ведь трудно будет отдать соазу два рубля. Поэтому можешь рубль отдать уже сейчас... Мужик соглашается и отдает рубль. Отходит в сторону, задумывается и говорит: - - Вот, блин! Ни рубля... Ни топора... Рубль должен... И что самое противное - ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!
Гость
25 января 2018, 09:42
залог можно забрать, не городи тут чепухи...
Гость
24 января 2018, 13:32
в количественном выражении сколько??? а это не важно, главное погромче дунуть)))
Гость
24 января 2018, 17:05
Гешефт с будущих бомжей. Картавые молиться должны на колонию
Гость
24 января 2018, 19:46
В путь!
Гость
24 января 2018, 23:34
И дале мы пошли — и страх обнял меня. Бесенок, под себя поджав свое копыто, Крутил ростовщика у адского огня. Горячий капал жир в копченое корыто, И лопал на огне печеный ростовщик. А я: «Поведай мне: в сей казни что сокрыто?» Виргилий мне: «Мой сын, сей казни смысл велик: Одно стяжание имев всегда в предмете, Жир должников своих сосал сей злой старик И их безжалостно крутил на вашем свете». Тут грешник жареный протяжно возопил: «О, если б я теперь тонул в холодной Лете! О, если б зимний дождь мне кожу остудил! Сто на сто я терплю: процент неимоверный!» Тут звучно лопнул он — я взоры потупил. Тогда услышал я (о диво!) запах скверный, Как будто тухлое разбилось яицо, Иль карантинный страж курил жаровней серной. Я, нос себе зажав, отворотил лицо. Но мудрый вождь тащил меня все дале, дале — И, камень приподняв за медное кольцо, Сошли мы вниз — и я узрел себя в подвале.
Гость
24 января 2018, 23:39
Библейская концепция Социологическая доктрина Библии представляет собой средство порабощения человечества от имени Бога: предполагает скупку планеты со всеми обитающими на ней и всем их имуществом на основе расово-мафиозной монополии иудеев на международное и транснациональное ростовщичество и построение глобальной системы долгового рабства. “Не давай в роcт брату твоему[1] ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что возможно отдавать в рост; иноземцу[2] отдавай в рост, чтобы господь бог твой[3] благословил тебя во всём, что делается руками твоими на земле, в которую ты идёшь, чтобы владеть ею[4].” — Второзаконие, 23:19, 20. “И будешь господствовать над многими народами, а они над тобой господствовать не будут” — Второзаконие, 28:12. “Тогда сыновья иноземцев[5] будут строить стены твои и цари их будут служить тебе[6]; ибо во гневе моём я поражал тебя, но в благоволении моём буду милостив к тебе. И будут отверзты врата твои, не будут затворяться ни днём, ни ночью, чтобы было принос
Гость
24 января 2018, 23:41
Вот был бы жив товарищ Сталин, Тогда бы так не воровали, А те, что все же воровали, Какой-нибудь канал копали…
Гость
24 января 2018, 17:58
Стыдно должно быть правительству нашей страны что люди вынуждены брать ИПОТЕКУ на 30 лет под бешеные проценты , т.к. в наше время по другому жильё не купить.
Гость
24 января 2018, 20:38
Во всем мире берут и ничего
Гость
24 января 2018, 20:39
Лет тридцать назад вы писали: "Стыдно должно быть правительству нашей страны что люди вынуждены работать на одном месте 30 лет за гроши и на тяжёлом производстве, т.к. в наше время по другому жильё не получить", да и машину не купить. Зато пробок не было и бараки не жгли, а строили.
Гость
24 января 2018, 22:53
вся страна в кредитном рабстве
Гость