RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Депутаты посчитали, сколько лет нужно, чтобы привести дороги Ярославля в порядок

Гость
24 января 2018, 11:54
Пусть посчитают сколько людей уедут из Ярославля , в более комфортные города России , зачем ждать если можно к примеру переехать в Казань , пусть там не сильно отличаются зарплаты но уровень жизни гораздо выше , или например Тюмень который признан лучшим городом для проживания в России .
Гость
24 января 2018, 14:03
Лучше в Краснодар , там очень развит город , ну и тепло )
Гость
24 января 2018, 14:55
Гость
24 января 2018, 14:55
Лучше в Краснодар , там очень развит город , ну и тепло )
Там безработица, тоже нет не чего хорошего. Народ нищий, в городе бардак.
Гость
24 января 2018, 15:04
Ты в каждой теме куда-то уезжаешь.Когда уже свалишь наконец?
Гость
24 января 2018, 12:57
"5 миллиардов 342 миллиона рублей для ремонта 80 километров дорог" Это сколько же по карманам разойдется ? 5 миллиардов ?
Гость
24 января 2018, 13:01
Они бы там посчитали сколько уже лет из года в год ремонтируют эти ярославские дороги и, сколько денег потрачено на зарплаты ярославским чинушам, отвечающим за состояние и ремонт этих самых дорог. Мне кажется цифры, получатся не утешительными для ярославцев и водителей.
Гость
24 января 2018, 13:06
За семь лет то, что отремонтировали вначале, уже развалится и надо будет заново начинать. Дороги в городе разваливаются через 2-3 года после ремонта. А вот в районе Кузнечихи делали трассу М-8 вологодские подрядчики из своих привозных материалов. До сих пор стоит. И качество нормальное. Может, исполнителей местных надо на жесткий контроль взять?
Гость
24 января 2018, 12:11
За 2 года можно все дороги сделать , но они лучше вложатся в туризм , потому что им плевать на людей живущих в городе .
Гость
24 января 2018, 13:03
Во во правельно сделали из города санаторий для москвичей .
Гость
24 января 2018, 21:00
Гость
24 января 2018, 21:00
Во во правельно сделали из города санаторий для москвичей .
из области
Гость
24 января 2018, 13:56
"Конечно, хотелось бы расширить рамки агломерации и отремонтировать дороги и в других населенных пунктах области, включая Рыбинск и Тутаев." Вот-вот. Давно интересно, почему миллиарды выделяют ОБЛАСТИ, а дороги ремонтируют в ЯРОСЛАВЛЕ. С Рыбинском поделиться не надо?
Гость
25 января 2018, 10:08
Нет там деревня.
Гость
25 января 2018, 14:09
Гость
25 января 2018, 14:09
Нет там деревня.
Слепцов?
Гость
24 января 2018, 15:34
Они борются за звание МОЛОДЕЖНОЙ СТОЛИЦА ЕВРОПЫ К 2021 , Ярославлю никогда не стать столицей для молодежи , так как отсюда все бегут , судя по данным в Ярославле маленькая рождаемость , а молодежь вся уезжает на заработки в Москву , там и остаются
Гость
24 января 2018, 17:13
Факт! А Москва вся бежит на Запад от правящего режима. Вот и завозят гастарбайтеров десятками миллионов чтоб как то сократить убыль населения.
Гость
24 января 2018, 12:52
7 лет это не 70 лет.
Гость
24 января 2018, 14:10
Бред с развала СССР прошло более четверти века и не чего хорошего не произошло в жизни 99% Россиян. Богатеет только кучка что у власти, остальные живут в нищете и разрухе. Будущего в России нет.
Гость
24 января 2018, 15:51
Гость
24 января 2018, 15:51
Бред с развала СССР прошло более четверти века и не чего хорошего не произошло в жизни 99% Россиян. Богатеет только кучка что у власти, остальные живут в нищете и разрухе. Будущего в России нет.
осталось добавить - "Голосуй за Навального!!!")))
Гость
24 января 2018, 17:02
Гость
24 января 2018, 17:02
осталось добавить - "Голосуй за Навального!!!")))
Да хоть за кого! Только не за тех кто связан с нынешним режимом.
Гость
24 января 2018, 11:58
Города России с лучшими дорогами 1. Тюмень2. Майкоп3. Белгород4. Магнитогорск5. Казань6. Салават7. Ханты-Мансийск8. Москва 9.Череповец 10. Калининград
Гость
24 января 2018, 14:45
Москва лишь на 8 месте? Ну и ну. Откуда данные?
Гость
24 января 2018, 15:32
Гость
24 января 2018, 15:32
Москва лишь на 8 месте? Ну и ну. Откуда данные?
а Ярославль на 68 месте
Гость
24 января 2018, 15:35
Гость
24 января 2018, 15:35
Москва лишь на 8 месте? Ну и ну. Откуда данные?
Загугли
Гость
24 января 2018, 12:12
Если учитывать тот факт, что дороги в большинстве своем не живут больше года, то этот срок отодвигается до момента, пока не появятся летательные аппараты вместо машин)))) Ждемссс!
Гость
24 января 2018, 17:14
Пока сидят во власти те, кто изображен на фотографии, дорог в Ярославле нормальных не будет ни через 7 ни через 70 лет!
Гость
24 января 2018, 15:06
Проще финов пригласить. Быстро , качественно, и недорого.
Гость
24 января 2018, 20:22
в 2 раза дороже