RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

755мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Козырь в рукаве: ярославцам предложили эксклюзивную защиту автомобиля

Гость
18 января 2018, 17:46
Эта фигня под названием сигнализация имеет только 1 полезную опцию - автозапуск, т.к. в остальном толку от нее НЕТ - захотят вскрыть/угнать, вскорют/угонят. Инфа 146% :) Так что не надо париться.. единственно что скажу, субъективно, как пользователь - ранее ставил Шерхан и проблем не было вообще, а пару месяцев как обновил авто и поставил Старлайн. В общем намучился с ним - через раз загорается индикатор "стояночный тормоз" не затянут, и как следствие автозапуска нет. Думаю, результат этого криворукость конкретных установщиков, но все же тень и на производителя падает)
Гость
19 января 2018, 08:26
Так доедь до Дикона исправят тебе все косяки установки, емли дело конечно в ней.Ребята там грамотные,с подобной проблемой обращался.
Гость
18 января 2018, 16:33
Учитывая то, что "СтарЛайн", "ШерХан" и все прочие "Пандоры" давно и успешно "обнуляются" угонщиками, то уровень защиты их можно классифицировать, как "никакой".
Гость
18 января 2018, 17:07
А я где-то читал, что старлайн дает сколько-то лямов если автомобиль с их комплексом будет вскрыт. Но там вроде речь шла конкретно не про бюджетную сигналку, а про комплекс. Простые открывашки, которые ставят при покупке авто в салоне , конечно не остановят угонщиков. Да и скидку на каско наверно не просто так дают, иначе понесли бы затраты. ИМХО
Гость
18 января 2018, 21:18
Гость
18 января 2018, 17:07
А я где-то читал, что старлайн дает сколько-то лямов если автомобиль с их комплексом будет вскрыт. Но там вроде речь шла конкретно не про бюджетную сигналку, а про комплекс. Простые открывашки, которые ставят при покупке авто в салоне , конечно не остановят угонщиков. Да и скидку на каско наверно не просто так дают, иначе понесли бы затраты. ИМХО
Ага, догоняет и еще раз дает.И самое главное-при угоне все проблемы с поисками авто будут проблемами только собственника.Полиция возбудит уголовное дело и через пару месяцев его закроет "всвязи с невозможностью установить виновников". А реально искать авто не будет.
Гость
19 января 2018, 08:48
Гость
18 января 2018, 21:18
Ага, догоняет и еще раз дает.И самое главное-при угоне все проблемы с поисками авто будут проблемами только собственника.Полиция возбудит уголовное дело и через пару месяцев его закроет "всвязи с невозможностью установить виновников". А реально искать авто не будет.
Это же их бизнес. Зачем им самих себя искать ?
Гость
18 января 2018, 22:32
Съездите в этот центр) Я туда отправлял клиентов,когда не охото было возиться. Все они вернулись со словами-Ты совсем чтоли? Там оказываются установщики-дуб дубом. Точно,авторская установка выйдет.
Гость
19 января 2018, 08:16
Странно вас слушать.По своему опыту знаю. Я со своим ситроеном обьездил пол города ни кто не брался ставить сигналку,а в Диконе установили в конце года, остался очень доволен,рекомендую. Все работает отлично и цена приемлемая.
Гость
19 января 2018, 09:48
Ха Ха конкуренты подтянулись, насколько мне известно к ним перешли работать толковые ребята из других центров. Батя пару недель назад ставил сигу в диконе- до этого пришлось посидеть на форумах. Пока никаких проблем нет.
Гость
18 января 2018, 23:09
В Дикон лучше ни когда не ездить.!
Гость
19 января 2018, 07:18
Это точно
Гость
19 января 2018, 15:45
К любой сигналке лучше ставить хотя бы механическую защиту, а про вскрываемость, справедливости ради стоит заметить, что старые модели вскрываются все, не только Шерхан, равно как новые не вскрываются включая Шерхан.
Гость
19 января 2018, 17:54
Сигнализацию может поставить сам кто хоть чу чуть разбирается в электрике а/м и секретку поставишь сам и не кто не будет знать какую и где что либо прервоно или какаю кнопку нажать
19 января 2018, 21:54
старлайн в топку. Они работают только 3 года. Потом глюк ловят. Защита у них слабая. Пандора надо ставить, если деньги есть. Или Шерхан мобикар, если нужны все плюшки по умеренной цене.
Гость
25 января 2018, 16:34
На Шерхан зря гоните, вскрывается только пятая модель, древняя как динозавр. Слвременные модели имеют шифрование aes-128, взломать невозможно. У мобикара 2 смартфон в качестве доп.метки и пин-код. Другое дело, что граберами авто не угоняют, потому к любой сиге нужен противоугонный комплекс.
Гость
19 января 2018, 09:18
Самое лучшее противоугонные средство это выключатель установленный гдето в машине самим владельцем и механический замок на руль или коробку . Ну в принципе угнать машину можно любую в тот момент когда хозяин подошел к авто и снял ее с охраны, ему любезно можно предложить выйти из машины я думаю ни кто не откажется при весомых аргументах .Так что чем проще авто тем меньше хлопот.
Гость
19 января 2018, 10:40
При установке определенной дополнительной охраны даже если хозяина попросят любезно выйти, машина далеко не уедет. А если и уедет, то встанет где-нибудь за углом и дальше не двинется. А если еще и маяк поставить, то можно будет определить местоположение автомобиля.
Гость
19 января 2018, 11:30
У меня уже 3 авто, на всех стоит Стар лайн. Очень довольна этими системами, а если возникают какие-то затыки, то чаще всего проблема уже в установке или в электричке машины.
Гость
19 января 2018, 15:49
У меня друзья в другом городе занимаются этим, уже не один десяток лет. Кто знает обойти это все можно.
Гость
18 января 2018, 18:25
Фуфел все это механические рулят. Установил себе замок на коробку клин на рулевой вал замок капота и впридачу пару запоров на руль пока всё открываешь минут 10 пройдет.
Гость
19 января 2018, 07:13
Погрузят на эвакуатор и увезут.
Гость
19 января 2018, 08:45
Гость
19 января 2018, 07:13
Погрузят на эвакуатор и увезут.
А джипиес трекер на что.
Гость
21 января 2018, 15:51
Гость
19 января 2018, 07:13
Погрузят на эвакуатор и увезут.
В плотных мегаполисах, на эвакуаторе даже не подлезешь, чтобы забрать авто)) Слышал о таком способе в каком-то маленьком городе. Но всё равно, не логичная и палевная вещь
Гость
18 января 2018, 21:26
Мне старлайн очень нравится, причем поставил и сигналку и иммобилайзер и замок капота, все работает без нареканий. Были небольшие траблы с замком капота в январе прошлого года когда на улице -30 было, но все решилось с поиощью вдэшки.
Гость
21 января 2018, 20:58
star line по моему мнению просто сигналка с кучей примочек для комфорта,да и по бабкам вроде не особо дорого.
Гость
21 января 2018, 20:50
Устанавливал сигнализацию "Star Line"в Диконе на Промышленном шоссе. Лично у меня никаких претензий не возникло. Всё грамотно установили и объяснили как пользоваться приложением! Всё гуд!!! Пользуюсь с удовольствием! По поводу сигнализации ШЕРХАН могу добавить, что она у меня стояла на старой машине, и она полная шляпа!
Гость
27 января 2018, 13:59
Шерхан - супер, старлайн - ***. Пользовался обеими. И это всего лишь мнение. Если против чего-то выступаете, хорошо бы аргументировать, а не писать про головные уборы.
Гость
20 января 2018, 23:07
У пандоры такая же защита как и у старлайн, система свой чужой, а вот шерхан вообще защиты не имеет, его вскрывает любой грабер.