28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
6 янв 2018 в 01:56

Чините дороги, я заколебался диски прокатывать!!! Безобразие!!! Авиаторов, Шандорная, Средний поселок, бесит просто безобразие наших дорог! Да и в других районах, кроме Московского и Фрунзе, думаю что такая же ситуация

Гость
5 янв 2018 в 17:00

Какая неожиданная придумка мэрии.По-моему с этим ноу хау наши дорожники знакомы лет двадцать.Чего бы Слепцову ещё придумать?Может велосипед изобрести?

Гость
5 янв 2018 в 17:01

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник... (И.А. Крылов)

Гость
5 янв 2018 в 17:34

Надо же: мэрия и литой асфальт придумала. А ведь ямочный ремонт в принципе возможен, но требует высокой квалификации работников. А работает, наверное, опять "Северный поток" - "Рога и копыта"

Гость
5 янв 2018 в 21:42

А Северный поток и господин Фирстов А. не хочет устранить по гарантии ямы от работ которые они прошлой весной делали по ул. Мельничная- ул. Вишняки? Если допускать такие компании к ремонту никаких денег не хватит, почему не допускают профессионалов у которых есть опыт и техника?

Гость
5 янв 2018 в 22:17

так и будем по пр-ту Авиаторов ездить т.к.руководители мэрии здесь не живут.

Алексей
5 янв 2018 в 22:52

"В мэрии придумали, как бороться с погодными аномалиями." И этим всё сказано...

Гость
5 янв 2018 в 23:22

И что только не придумает мерия(именно мерия а не мэрия) что в ямах на дороге виновата погода а не криворукие подрядчики которые не качественно ремонтируют дороги.

Гость
6 янв 2018 в 09:49

Да блин хоть чем бы заделывайте.просто по горбатому мосту просто не проехать.скоро пробки будут стоять от чурилкого .

Гость
5 янв 2018 в 14:36

Да ну бли?? Именно теплые температуры??? А я -то думал, шо трещины и перепады от плюса к минусу... Вода попадала в трещины, потом замерзала расширяясь, тем самым ломая асфальт.. Тут хоть какая-то логика есть.. Но где логика в разрушении асфальта при плюсовой температуре??? И ничего, шо пр Авиаторов еще с лета местами танкодром напоминал?

Гость
6 янв 2018 в 10:38

Только Фрунзе без выбоин.Почему?Дорога с АЭРОПОРТА где чинуши КАТАЮТ.ПРЕДЛАГАЮ ОТМЕНИТЬ У ЧИНУШ КРОМЕ МЭРА КАЗЕННЫЙ ТРАНСПОРТ.ПУСТЬ СВОИ ДИСКИ И ПОДВЕСКУ ГРОБЯТ.ОПАЗДЫВАТЬ НАУЧАТСЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2018 в 10:53

Владимир ВИТАЛЬЕВИЧ МОЖНО ПОДАВАТЬ ИСКИ НА РЕМОНТ ПОДВЕСКИ И дисков на СЕВЕРНЫЙ ПОТОК.МОЖЕТ ЭТО СТИМУЛИРУЕТ ИХ ВОВРЕМЯ ДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2018 в 12:13

Носкова рассыпалась в труху! Ямы более полуметра в глубину... причем рядом с так называемым ямочным ремонтом, сделанным буквально месяцем ранее! Хватит уже "свои" технологии изобретать!!! Сгоняйте к Костроме, Иванову: там ямочки аж кисточкой подмазывают, так, что еще СОВЕТСКИЙ асфальт кое-где целый! Неужели нельзя где-то поучиться, что-то взять из опыта, а не "изобретать велосипед" по принципу и так поедет! Да и Договора пора пересмотреть: построил - обслуживай, хотя бы 3 года, вот тогда и будут нести ответственность за то что сделали!!! А то положили вместо асфальта песок, и смылись... Виноваты те, кому контролировать лень! Они заботятся лишь об "откатах"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2018 в 15:07

Оказывается дороги погода ломает. Хотя не, не дороги, а улично- дорожную сеть. Дорогами это уже и мэр не называет. И, ещё... представил неулично- дорожную сеть.

Гость
5 янв 2018 в 15:30

Типо, асфальт утек?..(((

из людей
5 янв 2018 в 15:59

ой ну Голова(((( а где напужанные ремонтники?

Гость
5 янв 2018 в 17:51

Объяснения которое схавает только тупое население. Но ведь мы не такие! Мы ведь знаем что если мелкие выбоины заделывать вовремя то они не превратятся в проспект авиаторов. Мы ведь знаем, что при ремонте и строительстве дороги необходимо соблюдать разуклонку, для предотвращения образования ЛУЖ! мы ведь знаем что северный поток выиграл контракт на ямочный ремонт всего города на протяжении всего ГОДА! И стоил этот контракт БОЛЬШЕ 100 МЛН. Рублей. Так позвольте спросить : КОГО ОН ЛЕЧИТ ?

Гость
6 янв 2018 в 10:45

Как часто ЧИНУШИ ОСМАТРИВЕТ УЛИЧНУЮ СЕТЬ ???ЧТО ЯМЫ ПО КОЛЕНО ОДНИМ ДНЕМ РОЖДАЮТСЯ?

Гость
6 янв 2018 в 10:43

Предлагаю МЭРИИ ОРГАНИЗОВАТЬ ВЫЕЗДНОЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ШИНОМОНТАЖ.ямы ваши диски катайте безплатно

Гость
6 янв 2018 в 10:48

Могу пояснить,что асфальт клали единороссы с с солнечных земель.ПРИНИМАЛИ ДЕЛА ИХ ТОЖЕ ЕДИНОРОССЫ.ДВА ПРЕДШЕСТВЕННИКА ТОЖЕ СТАРАЛИСЬ ДОРОГИ ДЕЛАТЬ ,Что НА ПОВЫШЕНИЕ ПОШЛИ

Гость
6 янв 2018 в 10:51

ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ,ТРЕБОВАТЬ посоветуюНЕ ЧЕРЕЗ СМИ И НА СОВЕЩАНИЯХ.ЖЕЛАЮ ДЕЛОМ НАКАЗЫВАТЬ,СИЛОЙ И РУБЛЕМ

Гость
6 янв 2018 в 11:45

А летом тоже асфальт смывает дождями. Причина в некачественном асфальте, а не в погоде. Неблагоприятная погода в головах....

гость
6 янв 2018 в 12:44

блиииин какой умный мэр? просто гений.как-же нам повезло.ему надо министром дорожного хозяйства быть -не меньше.дочего жумееееен

Гость
6 янв 2018 в 14:15

Мэр, ты серьезно???????? Насмешил)))))

Гость
7 янв 2018 в 02:00

Пришлось заготовленный для 19 марта ответ пораньше опубликовать мэру )

Гость
7 янв 2018 в 09:04

Обратите внимание, что творится в Брагино на дублёрах и дворовых дорогах, проехать невозможно. Уважаемая Мэрия, есть простой способ. Засыпьте ямы гравием.

Гость
7 янв 2018 в 21:38

сКОРО ВЫБОРЫ! ПРОКАТИМ ЕР И МЭРА ПОМЕНЯЮТ. НО НА ЧТО? ИЛИ ВСЕ-ТАКИ НА КОГО?

Гость
6 янв 2018 в 00:45

Для того чтоб в России были хоть какие-то перемены нужно убрать ЕР и Путина из власти.

ОТВЕТИТЬ