Город В центре Ярославля преступника ловили нарядом ОМОНа

В центре Ярославля преступника ловили нарядом ОМОНа

Ярославцев напугало скопление сотрудников полиции.

В полиции успокоили: ярославцам ничего не угрожает

Сегодня людей, проходивших мимо дома 57 на улице Большая Октябрьская, напугало скопление полицейских и сотрудников ОМОНа.

— На Большой Октябрьской стоит ОМОН и скорая, уже несколько часов здесь что-то происходит, — написала читательница 76.ru.

В полиции успокоили, ярославцам ничего не угрожает.

— В рамках расследования уголовного дела, возбужденного отделом дознания ОМВД России по Тутаевскому району по факту угрозы убийством по статье 119 Уголовного кодекса Российской Федерации, сотрудниками полиции при поддержке Росгвардии задержан подозреваемый, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

Сейчас на месте продолжаются следственные действия.

Читайте также: в Ярославле суд вынес приговор банде наркоторговцев, поделившей город на сферы влияния.

Фото: Александра Савельева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Мнение
«Удача была на моей стороне»: ярославна скупила лотерейные билеты перед Новым годом. Итоги эксперимента
Алина Шибаева
Специальный корреспондент
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
Журналистка и мама — о новом волшебнике Изумрудного города: «Графика на высоте»
Кадрия Катцина
Главный редактор NGS24.RU
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Рекомендуем
Объявления