7 мая пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
27 дек 2017 в 14:49

Допустим, что подъезды и фасады жильцы сами не ремонтируют, но внутри жилища почему довели до такого ужаса??? Подкрасить стены, обои переклеить тоже добрый дядя должен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 14:57

Еще бы Корпуса все реставрировать! А то один сделали красивый, и стоит он в окружении разрухи...

Гость
27 дек 2017 в 15:27

Сами жильцы делали всё, чтобы дом признали аварийным (!?)..курочили, обрушали,..а теперь кричат кто бы помог восстановить. Вскладчину, потихоньку,..на средства ЖКХ (содержание жилья)..глядишь и выправится дом..Он ещё все новостройки переживёт !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 15:48

На до же так собственное жильё довести до разрухи и потом валить всё на потомков, власти. Да им что не дай, через годы угадят и сломают - бывшие крепостные они такие.

Гость
27 дек 2017 в 15:58

надо повесить срочно камеру, говорят это очень помогает от разрушения)))))

лучик добра
27 дек 2017 в 15:59

продайте дом москвичам, они спасут и сделают в нём гостиницу, видимо к этому и идёт, почву прощупывают...

Гость
27 дек 2017 в 17:48

Деньги пусть потомки дают,если хотят ремонта.А по уму,так эту рухлядь сносить нужно.

Гость
27 дек 2017 в 17:49

Ещё бы курятник купца сделали памятником.Какое то идиотство.

Гость
27 дек 2017 в 18:49

Это не памятник!!! А дом для обслуги.

Гость
27 дек 2017 в 21:18

На Профинтерне за последние пару лет построили два современных дома. И, кстати, нормальный дом - этот "сорока". Есть и похуже. А жители, видимо, рассчитывают, что придет добрый дядя и отремонтирует им кухню. А насчет того, что "замок не удалось спасти от разрушения" - это, извините, бред. Нашелся на него покупатель, отреставрировал и теперь организует там свадьбы, корпоративы и т.д. А на территории завода он открыл парк-отель. А то, что этот замок на фиг никому не нужен был, так это нужно спросить у областных властей. А если бы не этот покупатель, весь замок на кирпичи бы растащили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 06:42

Снести пора уж лет 30 назад.

Гость
28 дек 2017 в 09:44

вот пускай Понизовкин и Балабаев скинутся и отремонтируют, мы то тут при чём? если дом признан аварийный, надо узнать срок расселения, хотя я шибко в этом сомневаюсь, что он аварийный...

ОТВЕТИТЬ
гость профинтерна
28 дек 2017 в 15:40

Давайте так, ремонтировать его нецелесообразно, дом кренится к волге, дешевле два новых построить. По поводу ремонта в квартире, квартиру засняли наверно алкашей, т.к. все кто мог переехали. А переехали из за того что дом сам по себе разваливается и делать ремонт в своей квартире, подъезде это деньги на ветер. Это не обои поклеить в панельном доме! Например, трубу прорвало в перекрытии и на тебе пол потолка обвалилось штукатурки толщиной так по 5-10см, посчитайте ка сколько восстановление будет стоить. Я так думаю зарплаты 2-3 деревенских, а это дорого.

Гость
6 мар 2018 в 12:56

Ничего себе, нормальный дом. 1912 года без капитального ремонта вообще. Я не знаю что может быть хуже. И жить просто опасно, если река подмывает. Завалится вместе с людьми и как всегда, никто не виноват.

Загрузка...