RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

750мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ярославцев массово атаковали сообщениями о похищении детей

Ярославцев массово атаковали сообщениями о похищении детей

Что говорят следователи.

В Ярославле родители маленьких детей сильно обеспокоены

В Ярославле родители маленьких детей сильно обеспокоены — в мессенджеры на сотовые телефоны им приходят сообщения о том, что кто-то в городе пытается похищать малышей.

— Вотсап и вайбер закидали сообщениями о похищении детей в Ярославле. Якобы прямо из рук взрослых вырывают, — пишут они в соцсетях.

Сообщения приходят следующего содержания:

— Уважаемые родители! Предупредите детей, родных, близких и знакомых! В районе детского центра «Ярославич» на Труфанова ходит опасный мужчина лет сорока. 20 декабря около 19:30 он пытался похитить девочку пяти лет, угрожая бабушке. Слава Богу, на помощь пришли люди. Берегите себя и своих детей!

Приходили сообщения ярославцам с похожей историей, но уже на Перекопе. А в детских садах развешивают объявления о нападении двух мужчин на улице Рыкачева.

— 22 декабря в 7:15 утра возле детского сада №156 двое мужчин напали на несовершеннолетнего, который вёл двухгодовалого брата в садик. Один напал сзади и приставил мальчику нож к шее, второй схватил ребёнка. Ребёнка удалось выхватить и убежать домой, — говорится в объявлении.

Мнения горожан по этому поводу разделились: одни боятся за детей, другие уверенны, что это фейк.

— Информацию по попыткам похищения детей мы не подтверждаем, — прокомментировали в Следственном управлении СК РФ по Ярославской области.

Читайте также: чем на самом деле кормят детей в садах.

Фото: Александра Савельева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем