16 января суббота
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

боло янг
23 дек 2017 в 18:10
Смотрю на жуткую картину гибели на ярославских дорогах,но практически нигде не звучит что номерок Ш или жилетик со светоотражающей тканью являлся спасителем. Все меры дополнительного финансового воздействия имеют фискальную часть при минимальной регулирующей безопасность. А нужны простые меры-но в точку. Запрет на приобретение авто если по твоей вине погибли люди пожизненно,попался по пьяни без ДТП , лишение прав на 5 лет,штраф 100 тысяч, по звонку сдавать в течении этих 5 лет кровь на алкоголь и наркотики-есть следы-еще 5 лет продлевают. ДТП по пьяни с гибелью людей-от 10 лет без примерения сторон. Да первые 2-3 года наплыв в тюрьмы-затем будет резкий спад ДТП. Да много чего надо-дороги шире делать ,качественные,а не вводить новые ГОСТы для сел. Разделять потоки, не сокращать ДПС ,а увеличивать штат и финансирование. То что сейчас-не работает уже лет 10, но никто не хочет менять концепцию новых отношений на дороге.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
23 дек 2017 в 10:57

Вот и закон- до 7 лет за смерть молодого парня. Что то надо с пьянством делать! Не работают эти законы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2017 в 11:04

вот так вот бывает в жизни не справедливо(((

Гость
23 дек 2017 в 11:09

отсидит пару лет и выйдет по удо и будет радоваться жизни...вот такие законы у нас в стране...

Гость
23 дек 2017 в 11:11

Такого ... надо лет на 25 посадить , что бы другим не повадно было. Если едет пьяный значит убил намеренно ,а не случайн

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2017 в 11:35

Когда уже за такое пожизненно будут давать?!
Как достали эти алкаши за рулем!
Соболезную родным погибшего, очень жаль мужчину, который совершенно ни в чем не виновен (((

Гость
23 дек 2017 в 11:44

Ничего, скоро корпоративы закончатся, НГ пройдет пить по-меньше станут.

Гость
23 дек 2017 в 11:47

Ну введите вы наконец серьезный срок за пьянство за рулём!!!!Ну сколько можно!!!!Почему не водитель Тайоты,а ни в чем не повинная жизнь??!!!А ведь это могли бы быть мы с вами,каждый из нас!!!!

Кот Матроскин
23 дек 2017 в 12:25

напомните, что стало с водятлом range rover, который в июне совершил смертельное ДТП на московском. он тогда тоже пьяный был, и тоже 7 лет грозило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2017 в 12:32

За такие преступления пожизненно надо!!!

23 дек 2017 в 12:53

кошмар! опять пострадал невиновный... Соболезнования родным.

Владимир П.
23 дек 2017 в 15:01

Зачем скрываете имя этого 55- летнего пьяного на тойоте, лишившего молодого человека жизни!? Жаль парня. Пусть земля ему будет пухом... а имя пьяницы за рулем пусть знает весь Ярославль и- то вся страна

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2017 в 15:40

Пацана жалко...

Гость
23 дек 2017 в 15:53

на пожизненное и пусть пенсию перечисляют вдове погибшего

из людей
23 дек 2017 в 16:05

машины у алкашей надо сразу в переработку отправлять..и пожизненно запрет езды

гость
23 дек 2017 в 17:20

Я вообще не понимаю зачем сажать его же надо будет содержать , отправить на бесплатные работы куда нибудь под землю .

боло янг
23 дек 2017 в 18:10

Смотрю на жуткую картину гибели на ярославских дорогах,но практически нигде не звучит что номерок Ш или жилетик со светоотражающей тканью являлся спасителем. Все меры дополнительного финансового воздействия имеют фискальную часть при минимальной регулирующей безопасность. А нужны простые меры-но в точку. Запрет на приобретение авто если по твоей вине погибли люди пожизненно,попался по пьяни без ДТП , лишение прав на 5 лет,штраф 100 тысяч, по звонку сдавать в течении этих 5 лет кровь на алкоголь и наркотики-есть следы-еще 5 лет продлевают. ДТП по пьяни с гибелью людей-от 10 лет без примерения сторон. Да первые 2-3 года наплыв в тюрьмы-затем будет резкий спад ДТП. Да много чего надо-дороги шире делать ,качественные,а не вводить новые ГОСТы для сел. Разделять потоки, не сокращать ДПС ,а увеличивать штат и финансирование. То что сейчас-не работает уже лет 10, но никто не хочет менять концепцию новых отношений на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2017 в 18:35

Кармически все воздастся виновнику или его семье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 20:53

Какое по не осторожности, самое что ни на есть умышленное, бухим то он не по осторожности в машину залез. Писали в СМИ что на тойоте это житель чечни без регистрации и без прописки в Яр. обл., сейчас заткнулись ни слова, как бы вообще условником не отделался.

Гость
27 дек 2017 в 01:31

На наше с вами и семьёй погибшего содержание