Когда уже за такое пожизненно будут давать?!
Как достали эти алкаши за рулем!
Соболезную родным погибшего, очень жаль мужчину, который совершенно ни в чем не виновен (((
Ну введите вы наконец серьезный срок за пьянство за рулём!!!!Ну сколько можно!!!!Почему не водитель Тайоты,а ни в чем не повинная жизнь??!!!А ведь это могли бы быть мы с вами,каждый из нас!!!!
Зачем скрываете имя этого 55- летнего пьяного на тойоте, лишившего молодого человека жизни!? Жаль парня. Пусть земля ему будет пухом... а имя пьяницы за рулем пусть знает весь Ярославль и- то вся страна
Смотрю на жуткую картину гибели на ярославских дорогах,но практически нигде не звучит что номерок Ш или жилетик со светоотражающей тканью являлся спасителем. Все меры дополнительного финансового воздействия имеют фискальную часть при минимальной регулирующей безопасность. А нужны простые меры-но в точку. Запрет на приобретение авто если по твоей вине погибли люди пожизненно,попался по пьяни без ДТП , лишение прав на 5 лет,штраф 100 тысяч, по звонку сдавать в течении этих 5 лет кровь на алкоголь и наркотики-есть следы-еще 5 лет продлевают. ДТП по пьяни с гибелью людей-от 10 лет без примерения сторон. Да первые 2-3 года наплыв в тюрьмы-затем будет резкий спад ДТП. Да много чего надо-дороги шире делать ,качественные,а не вводить новые ГОСТы для сел. Разделять потоки, не сокращать ДПС ,а увеличивать штат и финансирование. То что сейчас-не работает уже лет 10, но никто не хочет менять концепцию новых отношений на дороге.
Какое по не осторожности, самое что ни на есть умышленное, бухим то он не по осторожности в машину залез. Писали в СМИ что на тойоте это житель чечни без регистрации и без прописки в Яр. обл., сейчас заткнулись ни слова, как бы вообще условником не отделался.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Вот и закон- до 7 лет за смерть молодого парня. Что то надо с пьянством делать! Не работают эти законы.
вот так вот бывает в жизни не справедливо(((
отсидит пару лет и выйдет по удо и будет радоваться жизни...вот такие законы у нас в стране...
Такого ... надо лет на 25 посадить , что бы другим не повадно было. Если едет пьяный значит убил намеренно ,а не случайн
Когда уже за такое пожизненно будут давать?!
Как достали эти алкаши за рулем!
Соболезную родным погибшего, очень жаль мужчину, который совершенно ни в чем не виновен (((
Ничего, скоро корпоративы закончатся, НГ пройдет пить по-меньше станут.
Ну введите вы наконец серьезный срок за пьянство за рулём!!!!Ну сколько можно!!!!Почему не водитель Тайоты,а ни в чем не повинная жизнь??!!!А ведь это могли бы быть мы с вами,каждый из нас!!!!
напомните, что стало с водятлом range rover, который в июне совершил смертельное ДТП на московском. он тогда тоже пьяный был, и тоже 7 лет грозило.
За такие преступления пожизненно надо!!!
кошмар! опять пострадал невиновный... Соболезнования родным.
Зачем скрываете имя этого 55- летнего пьяного на тойоте, лишившего молодого человека жизни!? Жаль парня. Пусть земля ему будет пухом... а имя пьяницы за рулем пусть знает весь Ярославль и- то вся страна
Пацана жалко...
на пожизненное и пусть пенсию перечисляют вдове погибшего
машины у алкашей надо сразу в переработку отправлять..и пожизненно запрет езды
Я вообще не понимаю зачем сажать его же надо будет содержать , отправить на бесплатные работы куда нибудь под землю .
Смотрю на жуткую картину гибели на ярославских дорогах,но практически нигде не звучит что номерок Ш или жилетик со светоотражающей тканью являлся спасителем. Все меры дополнительного финансового воздействия имеют фискальную часть при минимальной регулирующей безопасность. А нужны простые меры-но в точку. Запрет на приобретение авто если по твоей вине погибли люди пожизненно,попался по пьяни без ДТП , лишение прав на 5 лет,штраф 100 тысяч, по звонку сдавать в течении этих 5 лет кровь на алкоголь и наркотики-есть следы-еще 5 лет продлевают. ДТП по пьяни с гибелью людей-от 10 лет без примерения сторон. Да первые 2-3 года наплыв в тюрьмы-затем будет резкий спад ДТП. Да много чего надо-дороги шире делать ,качественные,а не вводить новые ГОСТы для сел. Разделять потоки, не сокращать ДПС ,а увеличивать штат и финансирование. То что сейчас-не работает уже лет 10, но никто не хочет менять концепцию новых отношений на дороге.
Кармически все воздастся виновнику или его семье!
Какое по не осторожности, самое что ни на есть умышленное, бухим то он не по осторожности в машину залез. Писали в СМИ что на тойоте это житель чечни без регистрации и без прописки в Яр. обл., сейчас заткнулись ни слова, как бы вообще условником не отделался.
На наше с вами и семьёй погибшего содержание