перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ярославцам покажут макеты города будущего: как будут выглядеть площади, улицы и бульвары

Гость
20 декабря 2017, 10:41
Полностью поддерживаю комментарии. Был интеллигентный старинный город, чистенький и уютный. А теперь везде грязь, дурацкие ограждения понаставили, вместо чугунных низеньких поставили эти кроватные спинки с медведями (ну полная безвкусица), вырубили сирень прекрасную и навтыкали какие-то прутики на 600 млн. рублей. Кто руководит всей этой вакханалией?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 декабря 2017, 12:17
А спонсирует этих художников Фонд содействия развитию города Ярославля - за 750 тыс рублей установили светодиодные звезды у Вечного Огня , которые 2 года топтал Бессмертный Полк и другие патриоты - убрали после обращения к президенту РФ Путину В В. Оплатили конкурс благоустройства Богоявленской площади - скоро и её изуродуют!
Гость
21 декабря 2017, 11:05
Юбилейную уже изуродовали.Сделали стоянку машин.
Гость
20 декабря 2017, 08:28
Нарисуйте сначала дороги без ям, а потом уже и за дома принимайтесь. Вот вижу что идиотизм при смене руководителей города только усугубляется. Езжу каждый день по Салтыковке, Лисицына, Свободе-Победе и набережной. Ребят везде были ремонты квартал наверное прошел а уже везде ямы, как так-то. Почему набережную из камней для Екатерины сделали так, что она стоит как влитая, а асфальт сходит как грязь с первым дождем или оттепелью. Самое обидное что этот бардак не заканчивается
Гость
20 декабря 2017, 11:16
Вакханалия, безвкусица продолжается! Хорошие чугунные ограждения уже убрали, надо продолжать поганить город дальше! Кошельки уже зудят! Нет предела жадности!
Гость
20 декабря 2017, 03:00
Странные все-таки у нас руководители: зачем все это делать, если не учитывать то, что город украшают прежде всего люди? Кому будут нужны архитектурные и другие изыски, если народ нищий и злой. Народ в таком состоянии и создать ничего не сможет и оценить созданное будет не дано! Откуда возьмутся таланты в возведении и оформлении городов, если основная масса людей от нищеты деградирует? Вдохновение не приходит за деньги, а дилетанты не могут построить шедевр. А прежде всего руководить городом должны любящие его люди и желающие другим людям добра. А сейчас наш красавец Ярославль превращается в поселок казарменного типа, с убогими одинаковыми фасадами, совершенно бездарными вывесками, одинаковыми киосками и оградами в дурном вкусе.Кроме того жить в нем становиться не уютно, убого и, теперь уже страшно. Страшно от глупости постепенно его заполняющей, страшно от убого мыслящего аппарата руководства.
Гость
20 декабря 2017, 07:35
Поддерживаю комментарий, все верно.
Гость
20 декабря 2017, 09:00
Все верно написали.А главное,такое впечатление,что этот руководитель решил застрять здесь надолго.А вот мне такой совсем не нравится. Вот эти повышения в маршрутках,эти поборы за вазоны,при низких зарплатах народа-это совсем не здорово.Какие-то красные маршрутки при том,что город прошлой зимой погряз во льду просто.В этом еще просто морозов не было.Маниловщина какая-то.
19 декабря 2017, 17:32
Пущай нарисуют дорогу без ям.
Гость
19 декабря 2017, 19:09
Рисуют все дороги без ям, а реально даже в воздухе полно ям, в которые проваливаются самолеты. Вселенная она такая - живая.
Гость
19 декабря 2017, 20:11
На автобусе все равно!
Гость
20 декабря 2017, 01:56
Только прожекты и умеет рисовать наша нынешняя власть.Дела делать-ума не хватает.Понабрали не пойми кого от Единой России.