переоформил на себя, а штрафы приходят ему??? кому он тут грузит? наоборот нарушает он, а мужику штрафы и налог пришёл,а платить по ходу не торопился...
Гость
1 декабря 2017, 08:15
А ты в курсе, как наша налоговая работает, машина год,как в утиле, а за следующих год налог пришёл!
Гость
1 декабря 2017, 13:42
Гость
1 декабря 2017, 08:15
А ты в курсе, как наша налоговая работает, машина год,как в утиле, а за следующих год налог пришёл!
а ты им это сказал?? и вообще то налог приходит за предыдущий год...
Гость
30 ноября 2017, 23:29
точно не случайность, 100% был повод и весьма серьёзный
+1
не договаривает хозяин. без весомого повода так вредить не будут
Гость
30 ноября 2017, 21:26
Помойка у помойки
Гость
30 ноября 2017, 23:17
Теперь штрафы и налоги заплатит предыдущему владельцу и машину ремонтировать придётся.Наглец новый хозяин машины!
Гость
30 ноября 2017, 23:31
Как на счет страховки? Что- то ни слова.
Гость
1 декабря 2017, 07:11
Какая страховка , машин-то древний...
Гость
1 декабря 2017, 00:22
Про весомый аргумент для действий такого характера согласен что глаз за глаз.. а если все таки беспредел то думаю безбашеного вандала надо наказать .. предлагаю встретиться и обсудить, живу в соседнем доме
Гость
1 декабря 2017, 09:07
диванный решала???))) гвоздодёр он тяжелый)))...
Гость
1 декабря 2017, 08:01
Вадим не прячется, а прежнего владельца приставы навещают и за границу не выпускают. А может Клоков ещё кому насолил?!
Гость
1 декабря 2017, 10:40
Его не навещают утрировать не стоит!
Гость
1 декабря 2017, 08:26
Парковщик от бога, как я посмотрю. Может ему просто за ЭТО тачку разукрасили ? А то долг-долг.
Гость
1 декабря 2017, 12:48
Возможно, закрыл доступ к мусорным бачкам, тачек на покупали, а гараж в лом купить, пусть ищет на ближайшей платной автостоянке вредителя!
Гость
1 декабря 2017, 09:09
Вадик, думал, что он самый хитрый и всех обманул, а нет, не угадал)
Гость
1 декабря 2017, 10:35
Глупец какие обманы?!
Гость
30 ноября 2017, 20:46
Попал ты друг
Гость
30 ноября 2017, 21:38
Беспредел полный творится! Страшно подумать, что будет дальше в нашем мире
Гость
1 декабря 2017, 00:42
я не прячусь, пришли ему мои счета за налоги и штрафы! по мне так по делом.
Гость
1 декабря 2017, 13:05
100% мусорщики наказали, чтоб не ставил, умник
Гость
1 декабря 2017, 13:46
А Клоков это которые препод ЯГМА или закрытый ИПешник???
Гость
1 декабря 2017, 13:48
ну Вадик то знает, где накосячил, только ведь не признается, будет удивленно разводить руками, за что и почему??? просто так ничего не делается...
Гость