RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ярославские заводы сбрасывали в Волгу нефтепродукты, железо и марганец

Гость
22 ноября 2017, 15:57
Вредители? Если называть вещи своими именами ? А?
Гость
22 ноября 2017, 18:36
Ну и нация! Сами себя травим.
22 ноября 2017, 19:33
Так и есть! Вредители, по понятиям СССР времен 30-40! А сейчас - бережливые хозяева. Неспроста сумма штрафа не озвучена.
Гость
22 ноября 2017, 20:08
Что делал с вредителями тов. Сталин? Правильно. Награждал бесплатными путевками на юг солнечного Магадана. Помогало. И очень.
Гость
22 ноября 2017, 15:20
Не фигассее... а вчера писали, что Ярославль самый чистые город, а сегодня все узнают, что Лакокраска сливает, отходы прямо в Волгу, без очистки... нндааа.
Гость
22 ноября 2017, 18:17
Фильтр надо поставить на воду дома. Не забывать менять картриджи и будет вам чистая вода.
Гость
23 ноября 2017, 09:34
не городи чепухи, как твой фильтр может очистить от свинца, мышьяка и тяжёлых металлов??? иди химию почитай... фильтр - это глупость, для богатеньких обывателей рассчитанная на ФИЛЬТРАЦИЮ воды, но не на очистку от ядов...
Гость
23 ноября 2017, 11:00
Гость
23 ноября 2017, 11:00
не городи чепухи, как твой фильтр может очистить от свинца, мышьяка и тяжёлых металлов??? иди химию почитай... фильтр - это глупость, для богатеньких обывателей рассчитанная на ФИЛЬТРАЦИЮ воды, но не на очистку от ядов...
Любой фильтр с обратным осмосом чистит прекрасно не пишите ерунды. Тесты воды делали, все кристально чисто. Если фильтр дорого для вас купите артезианской воды или сьездите на родник.
Гость
22 ноября 2017, 18:37
Вода с примесью нефти поступает около месяца , мне на фоне чёрного толчка видно эту гадость отлично, СЭС вызывал брали пробу воды неделю назад. Удивляет, что никто в доме этого не замечал, кому не говорил -все удивлялись.
Гость
23 ноября 2017, 10:08
при чём тут нефть??? Лакокраска сбрасывает, отходы своего производства, а нефть там не используется... и да, помой свой толчок... там не нефть. а разводы от ржавых труб и грязи...
Гость
22 ноября 2017, 15:18
Как???!!! Ну как лакокрасочные заводы могут работать без очистных сооружений!!!??? а потом по раку мы в лидерах, так потому что они сливают, а мы пьем, так как водозабор ниже по течению... и сливают не банальные нечистоты, а яды, тяжёлые металлы и химию, которую водоканал наверняка не очистит... Закрыть не медленно, вот так значит выполняется указ президента в год экологии и Волга - самая чистая река!!???
Гость
22 ноября 2017, 15:21
Открою всем страшную тайну, у Лакокраски никогда и не было очистных сооружений... вот уже 100 лет город пьёт отравленную воду, поэтому и мрут люди...
Гость
23 ноября 2017, 08:43
Я бы их всю Волгу чистить заставила
Гость
23 ноября 2017, 08:56
Главное ведь и сами этой водой травятся, и детей своих травить не страшно, одного бы хоть раз посадили за это- другие бы подумали над установкой очистки промышленных стоков. А то штраф. Срок, а не штраф, тогда эффект будет.