Несладкая жизнь: у клуба «Мед» арестовали имущество на 60 миллионов рублей
21 ноября 2017, 17:15
Гость
22 ноября 2017, 10:57
Ещё одним "храмом" алкобыдлопсевдопафоса меньше! С праздником!
Гость
23 ноября 2017, 17:18
Лучший коментарий. Именно так.
Гость
22 ноября 2017, 11:58
Какие в Меде девушки)))))) ... не смешите...помойка!!!!
Гость
22 ноября 2017, 20:28
Согласна,помойка ,раз за счастье девственности лишиться в сортире с первым встречным.
Гость
22 ноября 2017, 13:03
Давно пора было эту помойку прикрыть.
Гость
22 ноября 2017, 14:16
Хорошее место для пикапа и уютный туалет для любовных утех!
Гость
22 ноября 2017, 14:16
Помойка у тебя дома, а мед — элитный клуб
Гость
22 ноября 2017, 18:49
Гость
22 ноября 2017, 14:16
Помойка у тебя дома, а мед — элитный клуб
Где папики лишают малолеток девственности.И правда элитный.
Гость
21 ноября 2017, 22:48
Что-то очень мутно во всём этом:..и несчастные девчушки, и "посадки",..и начало отъёма всего сразу..Ну прямо как в сериале по TV...
Гость
22 ноября 2017, 02:16
А чего мутного?Украл,выпил-в тюрьму!Изнасиловал,нюхнул наркоты-в тюрьму!Всё просто.
Гость
22 ноября 2017, 11:50
Гость
22 ноября 2017, 02:16
А чего мутного?Украл,выпил-в тюрьму!Изнасиловал,нюхнул наркоты-в тюрьму!Всё просто.
у вас всегда все просто,пока вас самих не касается!
Гость
21 ноября 2017, 21:16
Все как обычно в России. Посадили, дальше бизнес отжимают.
Гость
22 ноября 2017, 08:36
Вот и петушки подтянулись с комментариями про жим-жим.
Гость
22 ноября 2017, 09:10
Все как обычно-вылез из грязи,разбогател на водке, на извращения потянуло -зажрался.
Гость
22 ноября 2017, 11:15
Гость
22 ноября 2017, 09:10
Все как обычно-вылез из грязи,разбогател на водке, на извращения потянуло -зажрался.
ты сейчас рассказал жизненный путь 99% современных богатеев...
Гость
22 ноября 2017, 05:50
Его же посадили не давно и стазу за какие-то долги бизнес арестовывают. Хрень какая-то. "По честному" отжимают?
Гость
22 ноября 2017, 09:15
Живи "по приличному" - долги отдавай , к малолеткам не лезь и никто тебя не тронет,тем более по такой статье.Баб что ли мало?
Гость
22 ноября 2017, 11:06
Гость
22 ноября 2017, 09:15
Живи "по приличному" - долги отдавай , к малолеткам не лезь и никто тебя не тронет,тем более по такой статье.Баб что ли мало?
Вот это правильно и никаких заморочек не будет.
Гость
22 ноября 2017, 11:14
Гость
22 ноября 2017, 09:15
Живи "по приличному" - долги отдавай , к малолеткам не лезь и никто тебя не тронет,тем более по такой статье.Баб что ли мало?
а ты свечку держал??? сейчас на любого пальцем деФачка ткнёт и всё - нет тебя...
Гость
22 ноября 2017, 08:49
А где же мы девушки будем теперь тусить? Для нас до полуночи был вход бесплатный. Верните нам мед!
Гость
22 ноября 2017, 09:30
Все тошниловки города ваши, выбирайте любую.
Гость
22 ноября 2017, 10:40
Или в пельменную туси.
Гость
22 ноября 2017, 10:42
И это все проблемы,что у вас есть?
Гость
22 ноября 2017, 11:21
классика жанра - шьётся "гнилое" дело со "срамной" статьей, резко возникают многомиллионные долги, хозяина на кичу, бизнес за долги продаётся... вот оно лицо въездного туризма, выходного дня))) какому то масквацу, приглянулся "Медок и поплавок" и всё - берём и главное вложений копейки...
Гость
22 ноября 2017, 18:08
Бред какой. Вдруг, откуда ни возьмись, долги. Самому не смешно?
А я в этом клубе лишилась девственности. Хорошая была ночь, музыка!
Гость
22 ноября 2017, 12:47
Класс!!! Ты такая романтичная)
Гость
22 ноября 2017, 13:20
нашла чем гордится
Гость
22 ноября 2017, 17:28
Дура ! Что не у мусоропровода?
Гость
21 ноября 2017, 21:06
Интересно как Голубева на тюряжке видится с такой статьёй?
Гость
22 ноября 2017, 09:08
Она к нему очень идет.
Гость
22 ноября 2017, 11:16
Гость
22 ноября 2017, 09:08
Она к нему очень идет.
ну тебе виднее, ты видно в теме)))
Гость
22 ноября 2017, 11:57
И где теперь проводить вечера и совокуплятся в сортирах?
Гость
22 ноября 2017, 18:58
делаем ставки кто все это прикупит пока Вову маринуют. он 1 клуб за 180 лямов не продал питерцам а тут все имущество 60 . в 90е такого беспредела не было как при путинских опричниках. что люблю то граблю. думаю сынок вахрукова и подберет.
Гость
23 ноября 2017, 00:55
Любишь медок - люби и сахарок
Гость
24 ноября 2017, 00:30
Говорят его выпустили?
Гость
24 ноября 2017, 15:44
Долги у клуба копятся уже очень давно) зарплаты платились и думаю платятся очень плохо ибо нечем. Я думаю, что Голубев сам виноват, что бизнес закрывают. Эти кредиты были взяты ещё на открытие клуба и до сих пор не закрыты они)) а вы сразу на власть гоните. Российский менталитет - обложи власть и обзови козлами, а потом уже можно разбираться))))))
Гость
24 ноября 2017, 15:50
Обложили новую власть, не зная, что эти долги он копит с открытия заведений! И зарплаты там сотрудники боем выбивали и скорее всего выбивают! Конечно, могли захотеть отжать сторонние люди, но в скоплении долгов виноват Голубев сам.
Гость
27 ноября 2017, 15:10
Не переживайте, люди добрые. Вдасть у нас теперь Московская и клубы будут Московские... Слили красиво Голубева чтобы не выпендривался. А бизнес на воде не облагается налогом, не серьезно!
Гость
27 ноября 2017, 15:14
Я думаю и горку сейчас так же прикроют!)))
Гость
21 ноября 2017, 20:15
Арестовали имущества ~ на 35 миллионов , а долг по кредиту - 60 млн. !
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Несладкая жизнь: у клуба «Мед» арестовали имущество на 60 миллионов рублей