Мэр Ярославля придумал, как поймать уличных художников
3 ноября 2017, 09:46
Гость
3 ноября 2017, 10:15
Какой же умный наш мэр!!!
Гость
3 ноября 2017, 20:59
А тряпочка действительно волшебная?
Гость
3 ноября 2017, 21:27
Куда там Достоевскому(с записками известными).
Гость
3 ноября 2017, 10:43
Блин, гениально! 10 баллов из 10! Надо организовать засаду и посменно отслеживать пути отхода негодяев!
Гость
3 ноября 2017, 21:28
На Нобелевскую замахнулся,не иначе!
Гость
3 ноября 2017, 16:01
А это точно наш мэр придумал? А то как то не сходятся два понятия: Наш Мэр и Придумал!!!
Гость
3 ноября 2017, 17:37
Отчего ж, только этот мер и может такую фигню придумать! А то что-то горожане и гости города все под ноги смотрят, чтоб не утонуть или не поскользнуться!
Гость
3 ноября 2017, 17:54
Конечно он придумал.Съел Сникерс зарядил мозги
Гость
3 ноября 2017, 10:58
отдайте им крыши
Гость
3 ноября 2017, 12:17
надо организовать бесплатный городской конкурс граффити и там просто всех переловить, по их никам и подписям...
Гость
3 ноября 2017, 11:14
на светофоры, где сбивают насмерть людей - денег нет, а на камеры пожалуйста. Завтре же привинтим
Гость
3 ноября 2017, 21:24
Камеры предложила чиновница,а светофоры простые люди.,простых сбивают,а чиновников нет.Деньги?,они ушли на скамейки и плитку.(вот-вот стасик - пирожок приедет).
Гость
3 ноября 2017, 13:18
вы лучше на пешеходных переходах камеры поставьте, так где есть ежеминутные нарушения и опасность, а не мазил всяких ловите, которые может раз в месяц вылезет...
Гость
3 ноября 2017, 15:15
И надо поставить камеры вдоль дорог распознающие лица, чтобы штрафовать пешеходов-нарушителей! По 2500р каждому "перебезчику" в неположенном месте штрафу и культура у пешеходов появится и сбивать точно в разы будут меньше!!!
И надо поставить камеры вдоль дорог распознающие лица, чтобы штрафовать пешеходов-нарушителей! По 2500р каждому "перебезчику" в неположенном месте штрафу и культура у пешеходов появится и сбивать точно в разы будут меньше!!!
водятлы не тормозят на переходах, даже где светофоры... им по
Гость
3 ноября 2017, 19:04
А пешеходные переходы, похоже, покрашены той же краской, которую мэр предлагает. Она тоже смывается, не тряпочной конечно, но все же
Гость
3 ноября 2017, 10:46
Вот это проблема! Всем проблемам проблема! Кто-то вообще их замечает? Люди жалуются на повышение проезда, на очереди в мед учреждения, на повышение цен в садике, а на планерке этот бред?)
Гость
3 ноября 2017, 11:10
не иначе как Кентервильское привидение... Все срочно на борьбу с привидением! Благо, что проблем больше в городе нет.
Гость
3 ноября 2017, 12:59
Мэр просто жжет... других проблем, куда более серьезных, в городе навалом... дороги - это позорище мэра, а он придумал художников ловить и тряпочками стены протирать........... было бы смешно, если б не было так грустно....
Гость
3 ноября 2017, 21:43
Видимо это и есть уровень мэра-как руководители и его чиновников(веселить народ)..(.Аркадий Райкин ,;отдыхает;,хотя принёс больше пользы).Вы правы очень грустно..
Гость
4 ноября 2017, 00:15
этот чудик лучше бы делом занялся - первый мороз и снова гололед на улицах
Гость
4 ноября 2017, 11:21
Что Вы предлагаете ему ещё перекрасить
Гость
3 ноября 2017, 15:26
Ага! Это прямо будет супер операция! А вот когда житель дома в котором холодно , потому как управляющая компания безпредельничает с отопление, то включит , то выключит, объясняя это дефектами на теплотрассе! А этому жителю в ответ, мол что ты придумал, у них всё в порядке, это они работают так, хотя в постановлении 354 чётко отключать на 24 часа в сумме на месяц!
Я к тому что наконец мы займёмся делом, или так и будем отвлекать внимание жителей города на всякую чепуху!
Гость
3 ноября 2017, 16:47
растяжку поставить
Гость
3 ноября 2017, 19:02
А ты сам слазай, тогда может поймешь, как они туда залезают
Гость
3 ноября 2017, 20:09
Просто краска, которой закрашивают, слезает. Или прозрачневеет.
Гость
3 ноября 2017, 22:11
Картина Репина "Мэр на привале придумывает как поймать художника". Скульптура Родена с тем же названием.
Гость
5 ноября 2017, 18:03
Гениально надо ввести ему оплату с жильцов на закраску стен такую как за содежание детских скворечников с 1 декабря.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Мэр Ярославля придумал, как поймать уличных художников