перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пазик против минивэна: две маршрутки решили погонять и устроили ДТП

Гость
26 октября 2017, 18:43
водители за свои копейки, за пассажиров борются таким способом, а не соревнуются. Нищета. Платили бы им достойную зарплату и наказывали как следует наглецов - нарушителей, такого бы не случилось..А так снова отвечают невинные..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2017, 10:46
между прочим Ваши бедолаги ездят на своих или взятых в лизинг под хороший процент пазиках и работают сами на себя, средний их доход (чистые уже за выплатой налогов, кредита, зарплаты, и ремонта машин) в месяц от 50000 рублей. Не за 2 копейки они катаются, уж поверьте. И к тому же почему мы простые автолюбители должны страдать из за того что он сегодня хочет заработать в день выручку не 10000, 15000 рублей! Они ездят как кретины, выучив 1 правило включил поворотник на остановке и поехал, не пропуская машины которые фактически уже не возможно затормозить и остановиться для того что бы их пропустить. И результат резкое торможение, поцелую в задний бампер, а дальнейший результат ежедневные многочасовые пробки.
Гость
26 октября 2017, 19:48
За время ролика два авто совершили запрещённый поворот с проспекта Ленина на проспект Октября в сторону центра.
Гость
27 октября 2017, 13:02
Да там все так поворачивают, как будто и знака запрещающего нет. Оборзели в корень
Гость
26 октября 2017, 20:03
Для водителей автобусов нужно вводить отдельные наказания! Увеличенные штрафы! Или сразу лишение! Потому что они подвергают опасности большое количество людей!
Гость
26 октября 2017, 22:32
Запретить водителей автобусов !
Гость
27 октября 2017, 11:29
Мне кажется все водители в Ярославле такие "виртуозы", очень жаль.
Гость
27 октября 2017, 16:04
Не все. Есть ещё и другие виртуозы.
Гость
26 октября 2017, 17:00
Обоим пенделя вставить. Но большего, конечно, заслуживает водитель пазика!
Гость
26 октября 2017, 17:32
два д....... это сила
Гость
26 октября 2017, 17:52
Они поди молодость вспомнили... Лет этак пятнадцать назад маршрутки действительно гоняли, (помню как-то совсем случайно засекла время от Калинина до Толбухина за 16 минут, такси, наверное, медленнее ползали) но вроде все завязали с этим уже давно.
Гость
26 октября 2017, 18:38
власти,але.Наводите срочно порядок с маршрутками,это беспредел
Гость
26 октября 2017, 18:56
Эти клоуны соревновались за пассажиров, что на остановке за перекрёстком!! Водителя паза надо отстранять от перевозки людей навсегда!!!
Гость
26 октября 2017, 19:23
Какой там пендаля,обоих прав лишить и оштрафовать водителей и предприятия которые таких водятлов к перевозкам допускают,и то маловато.Что за недоумки возят людей?Кто то за их адекватность отвечает?
Гость
26 октября 2017, 21:34
Пассажиров на остановке - полтора человека, нахальство микроавтобуса пазик выбесило, вот и стартанул. А вообще надавать люлей всем включая и ваз, который мог бы и не ехать на желтый.
Гость
26 октября 2017, 22:33
Интересно, какой процент адекватов работает на маршрутках и в такси?
Гость
26 октября 2017, 23:54
ахаахахахахахах! как я рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 октября 2017, 02:47
Давно пора там камеры повесить такие же, как на пересечении Толбухина и Б.Октябрьской
Гость
27 октября 2017, 09:01
А все потому, что не красные были!
Гость
27 октября 2017, 09:09
Да какая адекватность водителей маршруток. Целый день в таком хаусе проездить, не каких нервов не хватит. Вот оттуда и дтп.