А у нас в Речном порту стоит остановка с надписью ул. Гагарина
Гость
19 октября 2017, 23:25
так ее с Гагарина убрали, там теперь остановки нет
Гость
19 октября 2017, 23:38
Ветром принесло
Гость
20 октября 2017, 07:47
это спонсоры виноваты, мало рекламы наклеили, вот и сдуло
Гость
19 октября 2017, 19:30
Бардак! куда смотрит Слепцов?
Гость
19 октября 2017, 23:18
Обычно на штангу с гантелями. Ну еще исподлобья, когда его на камеру снимают.
Гость
20 октября 2017, 07:33
Он меню для детей разрабатывает
Гость
19 октября 2017, 23:49
Остановку ЖК Октябрь на ул. Урицкого при движении из центра опасно наклонило, плохо закреплена. Садишься на лавочку и остановка наклоняется под твоей тяжестью. Так может и на голову кому-то упасть. Причем изначально видно, что болтов, которыми остановка закреплена к асфальтовому покрытию, недостаточно, чтобы удерживать такую большую конструкцию.
На противоположной стороне ул. Урицкого (при движении автобусов в центр) уже вырвано крепление к асфальту урны рядом с остановкой, там тоже болты похожие использовались, а ведь и остановку и урну поставили летом или в начале осени.
Гость
20 октября 2017, 08:23
ее веревочкой к лавочке привязали...
Гость
20 октября 2017, 18:33
Худеть надо!
Гость
19 октября 2017, 20:28
Сдуло бы еще газетный киоск на ост. пр. Дзержинского, очень мешает. Установили бы лучше нормальный остановочный комплекс.
Гость
20 октября 2017, 06:05
Полностью поддерживаю
Гость
20 октября 2017, 01:13
А, то есть вот такая вот ситуация для мэра (!) это абсолютно нормально? Нет, ему вообще не стыдно? Мог бы посмотреть, что в городе творится, особенно с остановками.
Гость
20 октября 2017, 09:14
Да плевать он на вас хотел. На пазиках и задницах перевернутых деньги отмыл. С остановками пока непруха.
Гость
21 октября 2017, 15:04
Зато у нас на Серго Орджоникидзе, напротив дома 35, устанавливают уже месяц остановку. Там люди никогда и автобусов то не ждут,только выходят из транспорта т.к. остановка предпоследняя перед ул. Космонавтов. Зачем она там нужна мы каждое утро с попутчиками гадаем, а заодно и под дождем мокнем т.к. по направлению в город у нас уже разобрали остановку, вот как уже неделю. А потом автобусы-почему красные, их вечером не видно. Мэр хоть с кем нибудь советуется? Самые оптимальные цвета для автобусов это беле или желтые. Слышите господин Слепцов?
в центре стеклянную остановку так же удуло а там казалось основательно сделано... опоры толщиной в 2 руки из балок... а не, оказались из пластмасы
Гость
19 октября 2017, 18:31
Это мэрскую что ли?
Гость
19 октября 2017, 18:49
Да мэру вообще наплевать на остановки!в Брагино их вообще почти половины нет!
Гость
19 октября 2017, 20:49
Это вам не Новосибирск)))
Гость
19 октября 2017, 22:42
Качка то что то не слышно ау или мозги вскипели!
Гость
19 октября 2017, 23:20
а у нас на проспекте Ленина и остановок то нет, одни грязные лужи в плитке от них, значит и улетать нечему))) славься мэр)))
Гость
19 октября 2017, 23:41
Ага все остановки посносили и не чешутся.На пересечении пр Ленина и Советской остановке уже вторую неделю даже каркас сварить не могут,по часовая оплата столь?))))
Гость
20 октября 2017, 02:20
да не надо нам павильонов на остановках-все равно снесете после следущих выборов-уже меняли столько что можно со счета сбиться!
Гость
20 октября 2017, 09:09
А ведь не смешно - людей придавить может..... Или власти считают, что "временные" и укреплять капитально не надо?!?
Гость
20 октября 2017, 09:14
А у нас за Волгой остановка МСЧ ЯЗДА теперь Большая Федоровская. Старая. синяя. грязная. Это называется Заменили на новую?
Гость
20 октября 2017, 09:58
На Комсомольской пл.почти год не было остановки, на Зеленцовской скоро год будет как убрали. Теперь еще остановку на Закгейма убрали, стой под дождем, а скоро под снегом стоять будем и сумки ставь в грязь. А это остановка была в две стороны: мы на нее приезжали и уезжали с нее.
Гость
20 октября 2017, 11:30
почитал комментарии и навеяло:
завтра в сумасшедшим доме смена постельного белья...
первый этаж меняется со вторым...
Гость
20 октября 2017, 15:00
А может нам мэра поменяют одного на другого. А то все остальное уже поменяли. Заборы, фонтаны, автобусы, остановки, меню в садике, песок на соль. Думаю пора и мэра.
Гость
20 октября 2017, 15:06
Представляете как в нашем городе иногородние себя чувствуют. Едешь в автобусе объявляют Речной порт, выходишь ул Гагарина. Разрыв мозга.
Гость
21 октября 2017, 18:25
Так остановки же бесплатно ставят, поэтому кто на что горазд то лепят...
Гость
21 октября 2017, 18:26
Остановки же бесплатно комерсанты ставят... кто что смог смастерить то и ставят... так же и закрепляют
Гость
21 октября 2017, 20:13
Пофигу на вас. Мэр.
Гость
20 октября 2017, 08:39
Куда смотрит губернатор? Пора с мэром что-то делать.
Гость
20 октября 2017, 09:48
А была бы красная - не упала бы, а совсем вознеслась...
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%В Ярославле сдуло остановку