перейти к публикации
15 комментариев к публикации

У района высоток в Тверицах срежут половину этажей

Гость
13 октября 2017, 12:41
Этот частный сектор в Тверицах... большая позорная деревня. Ни проездов, ни сетей нормальных. Пережиток прошлого!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2017, 17:44
целиком поддерживаю...это пятно на городе.надо застраивать
Гость
13 октября 2017, 13:39
Если сейчас заволжане стоят в пробках, то построение еще одного микрорайона увеличит время в пробках. Мне жалко народ.
Гость
13 октября 2017, 11:33
Ага победили они))) а потом раз и неожиданно))) построили 16 этажей, ну не ломать же... ой наивные, как дети право...
Гость
13 октября 2017, 11:31
дорогие заволжане, то есть теперь вы будете стоять в пробках не 60 минут, а только))) 45...
Гость
13 октября 2017, 12:03
живущие в частном секторе автоматически становятся резидентами "Дома-2" - с 9 этажа вся их жизнь пойдет навиду, никакой забор не спасет..ну что ж , вы этого хотели
Гость
13 октября 2017, 13:33
да и пусть смотрят, мне не жалко, ничего интересного в моей жизни нет...
Гость
13 октября 2017, 14:15
Гость
13 октября 2017, 13:33
да и пусть смотрят, мне не жалко, ничего интересного в моей жизни нет...
все застройщики так говорят..а потом их ищет полиция...
Гость
13 октября 2017, 11:52
Напугали сначала высотками, оп и убрали половину этажей, народ доволен.
Гость
13 октября 2017, 13:12
Хочешь сделать хорошо ? Сделай плохо, а потом верни обратно.
Гость
13 октября 2017, 12:27
Какая может быть народная демократия/ мнение народа/ в буржуазном , разд ираемом классовыми противоречиями, обществе? Правильно.никакая.статистов собрали.спасибо всем.за массовку.и..досвиданья. Закон капитализмы- прибыль.и все.в смысле- совсем все...
Гость
13 октября 2017, 15:37
кто там купит квартиру тот болен)))
Гость
13 октября 2017, 17:53
Снизили до 9 этажей. Разве это много!? Там максимум 5-ти этажки можно и нужно строить.
Гость
13 октября 2017, 17:56
Ну,всё.Больше никто в Заволжском районе покупать жильё не будет,из-за пробок.А жителям частного сектора в Тверицах можно только посочувствовать,будут как на ладони жить.Нафиг такой свой дом нужен?! Власти дурью маются,людей совершенно не слышат.Мало земли в Заволжском районе?!Неужели нельзя микрорайон этот в районе Юбилейного моста построить,там развязки транспортные и мост не загружен.Бестолковые!
Гость
14 октября 2017, 04:51
С удовольствием перееду на 9 этаж , буду на кораблики глядеть да вниз поплевывать.