перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ярославле менять старые ларьки на новые серые будут еще три месяца

6 сентября 2017, 12:11
Гость
6 сентября 2017, 12:48
В декабре продлят до апреля! Там ведь тоже выборы, да еще и какие!
Гость
6 сентября 2017, 13:31
В точку. Назначенец - хозяин своего слова. Захотел - дал, захотел - забрал обратно...
Гость
6 сентября 2017, 22:14
Гость
6 сентября 2017, 13:31
В точку. Назначенец - хозяин своего слова. Захотел - дал, захотел - забрал обратно...
За своими словами смотрите Вам это больше пригодится
Гость
6 сентября 2017, 13:37
Про остановки уже не вспоминают, главное ларьки, ведь они приносят доход.
Гость
6 сентября 2017, 14:08
А на остановки денег в бюджете, про них тактично пока забыли и особо не настаивают на сносе. Предлагают только рекалмным агенствам и ИП сносить за свой счет и ставить новые со своей рекламой, но им такое счастье не нужно.
Гость
6 сентября 2017, 12:55
По мне так ненужны все эти ларьки и в некоторых готовят еду так отвратительно. Проверьте как готовят на остановке арена 2000. Там в киоске фасфуда приготовлением пищи в антисанитарных условиях занимаются тетки алкоголички. Готовят ужасную гадость, рядом студенты, таксисты покупают. В ночное время всегда под градусом. Закрыть их все эти ларьки на остановках.
Гость
6 сентября 2017, 13:54
Чемпионат по скоростной переобувке продолжается. Ждите в новых этапах - замена рекламы в зоне ЮНЕСКО откладывается на лето 2019 так как монтажники не успевают заряжать батареи в шурповертах.
Гость
6 сентября 2017, 14:51
А когда появятся обещанные остановки. Или тоже до следующих выборов.
Гость
6 сентября 2017, 15:23
делают они новые, ага))) посмотрите, везде старые синие, убогие сараи обшивают новыми панелями и типа всё нормально, что за профанация??? кто за этим следит??? кто отвечает??? и как они будут проходить по документам, как новые?, а разницу в кармашек и к липким ладошкам???
Гость
6 сентября 2017, 21:14
НУ ЧТО вЫ Так мёра любите Власть ибо надоть любить какойбыона не была 89% ЕГЭ
Гость
6 сентября 2017, 21:28
А где к боты скучно как то
Гость
6 сентября 2017, 21:34
Какие предприятия вон у заволжья прямо в поле их собирают)))
Гость
6 сентября 2017, 14:16
Автобусы не успевают, ларьки не успевают... Ничего не успевают... Вот только не ясно чем лучше новые ларьки и автобусы чем старые, кроме того, что откаты с них будут...
Гость
6 сентября 2017, 22:17
А про откаты от куда ясно ,догадки воспаленного мозга,нет тогда в пракуратуру или молчите хватит уже понимал то во всем из себя строить?
Гость
6 сентября 2017, 14:36
НИ ОДНОГО ДЕЛА мэр НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ В СРОК!!!!!!!ПОЗОР!!!!
Гость
6 сентября 2017, 22:18
А дороги твои про которые всю весну ныли?
6 сентября 2017, 17:00
Реально ни одного нового не поставили, всё облепляют попье маше старые...
Гость
6 сентября 2017, 17:30
Уборку снега отложим на лето, а жизнь тоже отложим на потом!
Гость
7 сентября 2017, 07:27
Все сроки переносятся ничего сделать наш мэр не может потом снова перенесет знает что все равно останется у власти