RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Владимиру Путину подарили свитер ярославского «Локомотива»

Владимиру Путину подарили свитер ярославского «Локомотива»

Что президент России делал в училище олимпийского резерва?

Юные хоккеисты приготовили для Владимира Путина подарок

Президент России Владимир Путин в Ярославле после того, как провел открытый урок на форуме «Будущие интеллектуальные лидеры России», побывал в строящемся училище олимпийского резерва по хоккею на проспекте Фрунзе. Там его встретили министр спорта России Павел Колобков и президент ярославского хоккейного клуба «Локомотив». Они устроили главе государства небольшую экскурсию.

– Само училище функционирует с 2012 года. За это время было уже два выпуска, учебное заведение окончили 83 человека, – сообщил Павел Колобков. – Что касается строящейся материально-технической базы, это уникальный объект. В России нет училищ подобного уровня. Определенно оно может стать моделью для дальнейшего тиражирования. И я уже искренне завидую тем ребятам, которые будут здесь учиться.

Также Владимир Путин зашел на тренировочную арену, где в этот момент шло занятие. Президент поговорил с юными хоккеистами. А те знали, что в училище должен заехать важный гость и, вероятно, догадывались, что может заглянуть на тренировку. Ребята приготовили для Путина подарок – они подарили ему свитер ярославского «Локомотива».

Отметим, полную информацию о сегодняшнем визите президента России Владимира Путина в Ярославль, можно найти в нашей трансляции на 76.ru.

Фото: правительство Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем