RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

755мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Таинственное исчезновение: на берегу Волги нашли вещи женщины

Таинственное исчезновение: на берегу Волги нашли вещи женщины

Ярославцы слышали крики о помощи из воды.

Тело женщины пока не нашли

Ярославцы, пришедшие на Волгу, стали свидетелями ужасной картины: прямо на их глазах утонула женщина. Очевидцы рассказывают: она барахталась в воде, кашляла, звала на помощь. ЧП случилось накануне вечером.

– Я услышала кашель. Обернулась. Увидела женщину в воде. Было видно, что она тонет. Она махала руками, переворачивалась. Народу было много. Были и отдыхающие, и рыбаки, и все просто стояли и смотрели. Бросился на помощь только один парень. Но он не доплыл до нее, потому что она под воду ушла уже, ее не видно было. А вот рыбакам всего метров 50. Но они не пришли ей на помощь. Один сказал, что плавать не умеет, а другой:«Так вот парень уже прыгнул за ней». Женщина утонула на моих глазах… Последнее, что она крикнула: «Все, больше не могу!». Я звонила спасателям и в скорую, – рассказывает очевидец происшествия Анастасия Архипова (имя изменено. – Прим. ред.).

В МЧС по Ярославской области подтверждают: звонок спасателям действительно поступал.

– Видели, что купается женщина. На берегу остались ее вещи. Но тело еще не нашли. Водолазы пока не работают на месте, поскольку сейчас этим делом занимается полиция. Рассматриваются разные варианты. Как только поступит сообщение от полиции, водолазы начнут ее искать, – рассказали в МЧС по Ярославской области.

Вещи женщины действительно нашли на берегу. Среди них был и алкоголь.

– Я решила сходить и проверить эти кусты. Там была коричневая сумка с пакетом, белые балетки, черная шляпка и две пустые бутылки водки, – написала в соцсетях Екатерина Пальшина.

Обстоятельства исчезновения женщины уточняются.

Фото: читатели 76.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем