RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ярославцу пришлось через суд выгонять бывшего хозяина из дома

Ярославцу пришлось через суд выгонять бывшего хозяина из дома

Мужчина продал жилье и остался в нем жить.

И это обычные будни судебных приставов

Хитрую сделку провернул ярославец. Он решил продать свой дачный дом на улице Брикетной в Заволжском районе. На жилье быстро нашелся покупатель. Мужчина был безумно рад своей выгодной покупке и сразу же отдал хозяину деньги. Но тогда он еще не знал, какие проблемы его ждут.

Здесь находится тот самый дом

– Бывший хозяин попросился немного пожить в нем и перезимовать, объясняя это тем, что просто не успел собрать вещи, но зима затянулась, – рассказывают в УФССП по Ярославской области. – Новый собственник не подозревал, что впоследствии могут возникнуть такие трудности со вселением в собственное жилье. Для этого ему пришлось пройти не через одно судебное разбирательство.

Даже после решения суда мужчина отказался выселяться. Тогда на место выехали приставы. Им даже пришлось надеть на ярославца наручники, потому что он вел себя агрессивно. А вот ключи так и не отдал. Новый хозяин смог попасть в свой дом через окно.

Также приставы выяснили, что задержанный еще и их клиент: он задолжал более 8 миллионов рублей. В этот же день они арестовали его имущество.

Фото: УФССП по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем