20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Козьма Ухватов
27 июл 2017 в 14:37

это ему послали сигнальчик))) а вот за что, пусть думает)))....

Гость
27 июл 2017 в 15:10

Вали на пенсию,скоро выборы,кому-то мешаешь!

Гость
27 июл 2017 в 15:18

Какой он политик , жулик все помнят как строили мост через Которосль ,а его водой смыло . Выкрутился и здесь выкатится с него как сгустятся вода . Ещё и моральный ущерб выспорит .

Гость
27 июл 2017 в 15:54

" крыша" про текла старая- вот и припомнили " левак". Труп то был? Был. Отец многодетной семьи. Фигурант под " больничку " " закосил"? Закосил. А если бы ему предложили пари:" ты- труп, а я в больничку"??и за сколько? А? Вот оно как пятками то сверкнуло тов. быв. мэр...

Гость
27 июл 2017 в 16:02

Неужели существует кара земная ? Думал легко отделался ?

Гость
27 июл 2017 в 16:03

даа, пора валить...

Гость
27 июл 2017 в 16:20

Это он одолжение СК делает- " не буду мешать следствию"? А думал мешать? Озорник. Однако. Местный.

Гость
27 июл 2017 в 19:23

В который раз убеждаюсь,что Следственный комитет в Ярославской области реально независим от местных олигархов и чиновничества.Если заслуженная кара настигнет Волончунаса,то это добавит серьёзного авторитета этому ведомству и доверие народа.

Степаныч
27 июл 2017 в 19:28

Открывали "Глобус". Крепко выпил. Свидетелей - десятки...

Урал
27 июл 2017 в 19:34

Ну, хоть одна хорошая новость за весь день!

Гость
27 июл 2017 в 21:28

Волончунас часто ездил пьяный. Осознанно нарушал закон. Надо проверить группы крови Волончунаса и погибшего на предмет подмены анализов крови. Родственники погибшего утверждают, что отец семейства в день трагедии был трезвый. Где анализы крови? Какая группа крови у того и другого? Где ответственность за смертельное ДТП? Где неотвратимость наказания? Правосудие, ау! Ты где?

Гость
27 июл 2017 в 21:31

А что? Вон Урлашов сидит не понятно за что, а этот неужели не "погрел" лапки на тысячелетии Ярославля? Много всего стоилось , за всем и не уследишь... Кормовая база , в связи с кризисом, уменьшилась, вот и вспомнили кого ещё пощипать можно!

Гость
27 июл 2017 в 22:11

Больнички тогда спасла,теперь возраст спасёт.При ремонте Московского мост смыло а виновным ЕР делали.ЖИРНЫЙ ГУСЬ ВОДА СТЕКАЕТ,ВРАТЬ НАРОДУ ПРОДОЛЖАЕТ

Гость
27 июл 2017 в 22:16

Старые ПНИ ТРУХЛЕТЬ ИМЕЮТ СВОЙСТВО

Гость
27 июл 2017 в 22:20

Поклон большой что хоть здесь мешать не будет?а как без него разберутся?ПОРА НА БОЛЬНИЧКУ,ДАВНО НЕ БОЛЕЛ???

Гость
28 июл 2017 в 06:47

"Надеюсь, что все будет в порядке ",в каком порядке?В смысле опять сухим из воды выйдете?

Гость
28 июл 2017 в 10:22

Я помню, как Волончунас говорил, что погибший был в сильном подпитии и сам бросился под машину, а он пытался увильнуть. Видимо, все было наоборот?

Гость
28 июл 2017 в 14:17

Первым на место ДТП прилетел Слепцов и всё разрулил, так что ему то же надо напрячься...

Гость
28 июл 2017 в 17:09

Да , точно . заместитель мэра по социальной политике . Чего плохо просоциалился.

Гость
9 сен 2017 в 09:39

Да, если виновные ЗАСЛУЖЕННО понесут у нас наказание, мы, если честно все будем УШОКЕ. Беспредел стал обыденностью.