Город Матч «Шинника» с «Ротором» в Костроме покажут в прямом эфире

Матч «Шинника» с «Ротором» в Костроме покажут в прямом эфире

Игра для ярославской команды будет непростой.

Поле «Шинника» пока на реконструкции

Футболисты «Шинника» продолжают готовиться к предстоящему матчу третьего тура против «Ротора». Игра пройдет на стадионе «Урожай» под Костромой. Напомним, из-за подготовки к чемпионату мира спортивные арены закрылись на реконструкцию, и «черно-синие» вынуждены гостить в соседней Костроме.

Тренировки тренировками, а общие успехи в команде всегда отмечают дружно. Так, тренер по физподготовке «черно-синих» Евгений Роженков второй раз подряд в составе национальной сборной стал чемпионом мира по футболу среди врачей. За выигранный титул от команды он получил «лавровый венок» из баранок, флаг страны.

Несмотря на то, что волгоградская команда стартовала с двух поражений и находится в подвале турнирной таблицы, матч не обещает быть легким. Раненый зверь, как известно, хорошо огрызается. Да и в составе «Ротора» выступают в прошлом футболисты «Шинника» Мухаммад Султонов и Артур Рылов. Кстати, последний частенько напоминает забитыми мячами своей экс-команде.

Ярославцы пока идут без поражений и встречаются пока с не очень сильными соперниками, так что подняться выше в турнирной таблице предоставляется отличный. Команда в этом сезоне у Александра Побегалова молодая, бегущая, а самое главное креативная.

Что в итоге пожнут команды на стадионе «Урожай» можно будет узнать из прямой трансляции на областном телеканале, которая начнется в субботу, 22 июля, в 15:45.

Фото: мэрия Ярославля.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем