26 января вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
14 июл 2017 в 16:19

А я вот хочу в район Сочи, где тепло, буйство цветов и зелени, ласковое море и чистый воздух...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2017 в 17:17

Здеся полно немотивированных убийств. Еще хотите в Ярославль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2017 в 19:48

хочу в Питер, может, махнемся с тем, кто из Питера в Ярославль хочет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2017 в 21:17

Заголовок не соответствует статье вообще.

Гость
15 июл 2017 в 00:45

Это. Как его. Если коротко и не умничать: для иногородней активной молодёжи Ярик начал терять привлекательность - напрочь исчезают долгосрочные рабочие места производства продукта с высокой добавленной стоимостью (так-то их и раньше было немного). Для туристов (которые без скидок) Ярик на один раз, неоправданно дорог весь так называемый организованный туризм в качестве "позырить" на бесконечные и по-существу - одинаковые для неспециалистов церкви по всему так называемому "золотому кольцу", которое фактически ни разу даже не то, что не золотое, но даже не - медное!

Гость
15 июл 2017 в 02:24

Неумелый тупой пиар чинуш депрессивного города Ярославль.Не верьте,люди из других регионов сладким речам!Вас пытаются затащить сюда местные чиновники,понастроившие своих гостиниц,которые простаивают.Дорог здесь нет,сервис на уровне деревенском.Срочно нужны ваши деньги!

Гость
15 июл 2017 в 16:15

Очень любила Ярославль, но сейчас хочется сбежать! Ярославль превращается в полицейский участок, дальше вероятнее всего будет хуже: работать негде, цены как в Москве, чиновники достали хамством и жадностью!

hank
15 июл 2017 в 21:35

Про Питер это вы зря. Хороший современный город с широкими проспектами и приличными дворами с газонами. Даже в новых микрорайонах. Например ,я про Ленинский проспект говорю(совсем не центр)Ну уж никак Питер не хуже Ярославля:) Не говорите ерунды. А зимой и тут несладко. Сплошная слякоть,лужи и грязь