26 января вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
14 июл 2017 в 10:36

Стол-то градоначальник накроет на свои или на бюджетные деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2017 в 10:53

Да таких забытых ям по Ярославлю тысячи!!! Этим летом ремонтировали улицу Мельничную, с одной стороны подлатали, на другой ямы оставили видно на следующий год. На перекрестке Ямская и Мельничная повернуть направо можно только с выездом на встречную полосу.

Гость
14 июл 2017 в 11:21

Летом дороги ремонтируют -не приедешь. Зимой дороги не чистят тоже не приедешь. Вопрос: зачем они нужны?

Гость
14 июл 2017 в 11:31

странно, почему у нас подрядчики все такие смуглые и черноволосые?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июл 2017 в 12:13

Клоуны, и те и другие. Спектакль для д.рачков...

Гость
14 июл 2017 в 12:18

Весь город в ямах и лучше не становится.... Ни с нынешними ни с прошлыми.

Гость
14 июл 2017 в 12:53

Да, плохо, что русским не дают работать.
А дороги, действительно "частями" делают. Отремонтировали дорогу от Шевелюхи до Борков (маршрут автобуса № 24) , а ямы оставили! По встречке объезжать приходится.
Как сдача объектов происходит? Кто за этим следит?
Акты на работы сами что ли подписывают? Надзорные органы чем занимаются в рабочее время...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2017 в 13:04

Иш-ты, расшвырялся казенными харчами! Стол накроет!

Гость
14 июл 2017 в 13:20

что за беспредел в дорожной сфере?? как можно забыть заделать яму??? где контролирующие органы??? да за такое забыл сразу с должности снимать надо!!!

Гость
14 июл 2017 в 13:39

Пока гости с юга ремонтируют наши дороги, все будет так как есть на сегодняшний день! Это их слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2017 в 13:58

Слюшай,дорогой,забыл да! Мамой клянусь!

Гость
14 июл 2017 в 14:09

А вообще-то ВВС думает, что, как и где он говорит?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 июл 2017 в 16:22

Больше таких совещаний! Какие еще нужны ярославским избирателям доказательства того, что дорог , по крайней мере, этим летом (а будут ли вообще дороги в Ярославле станет ясно в сентябре) не будет (та же Шевелюха, Машиностроителей, Авиаторов, Республиканский проезд, Чкалова, Свердлова (Ленинский!), Суздальское шоссе, Гоголя и т.д. ) , а учитывая, что сегодня уже 14 июля -виноваты в этом не ушлые дорожники (кто-то же, подумав (??) , нанял этих мастеров снимать асфальт и деньги!!!!) , а толерантная к кому угодно, кроме ярославцев, администрация города. Иначе почему не было подобных совещаний в январе и феврале, 1 марта (?) , а далее каждый день в профильном департаменте и 1 раз в неделю с графиком выполнения плана ремонта уличной сети у мэра? Зачем мэру 600 тыс. города , в котором даже по улице имени символа подвига и славы - Терешковой не проехать, заниматься конкретной ямой? Ям тысячи!!!!!!!! Может быть мэрии пока на другом городе потренироваться? дрозофилах или на мышах?....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2017 в 16:31

Слепцов ошибся: надо было на колени перед подрядчиком встать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2017 в 17:51

Армянские дороги должны быть как армянский коньяк.

Гость
14 июл 2017 в 17:53

Какой красивый финский парень из северного потока.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2017 в 21:54

В том году делали дороги по всему городу.. почему они сейчас в таком состоянии? Что один подрядчик виноват "северный поток"? А где все остальные? Понятно...было бы на ком отыграться и не отвечать за свою работу, а потихому отсидеться. Нашли "козла отпущения" . Сочувствую им!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2017 в 22:04

Очевидно, нашли "козла отпущения". Сочувствую им.... где же все отремонтированные дороги прошлого года, почему опять весь город сплошная яма???? Про них уже забыли, теперь переделывают другие, а город отмывает деньги.Опомнитесь люди- вам бы только побазарить, а ситуация на много серьезней!

Гость
14 июл 2017 в 23:11

Да нет никаких северных потоков и т.д всё делают люди погосяна!

Гость
15 июл 2017 в 02:33

Вот ЭТО-главный дорожник?! Да он двух слов связать не может!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2017 в 07:32

Пусисть наш мер поедет в Липецк и поучится руководить и содержать дороги в таком хорошем состоянии. Он не стремится строить колесо обзорности он ббольше ходит по городу и видет пооблемы вокруг а не сверху

Гость
15 июл 2017 в 10:54

Неужели в такой большой стране кроме этих "Северян" ни кто дороги делать не может ? Был бы Сталин они на Марсе бы научились делать.

Гость
15 июл 2017 в 11:03

Какое красивое название " Северный поток". Только лица не Северные. Полит технолог наверное придумал.

Гость
15 июл 2017 в 11:07

Владимир Слепцов!!! У нас все дороги эскимосы из" Севера" делают.

Гость
15 июл 2017 в 13:26

Жаль камеры мешают сказать ВЛАДИМИРУ ВИТАЛЬЕВИЧУ.ПО ДРУГОМУ НИ ДОРОЖНИКИ НЕ КОММУНАЛЬЩИКИ НЕ ПОНИМАЮТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2017 в 13:27

На бюджетные деньги одна халва,никто не может работать качественно

Гость
16 июл 2017 в 00:36

Что-то я не понимаю, то ли есть еще какой-то Респ. проезд, то ли мы не по нему на этой неделе ездили (на служ. авто), но там вообще ремонтом и не пахло. Там, похоже, не про яму забыли, а про весь проезд.