Комментарии к публикации «Полиция проверит заявление об отравлении послушницы в Угличском монастыре»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
шоу линя
16 июн 2017 в 22:35

Эпилепсия и шизофрения 2 разных заболевания и могут мирно сосуществовать друг с другом наравне с глистами и например пяточной шпорой. Чем страдали великие -можем только догадываться. Девочка к сожалению больна и серьезно психически. Таким в монастыре делать нечего. Монастырь это не санаторий и не ясли, это испытание не для слабых. Этого часто не понимают ни вот такие воспитанники и их родня ни священнослужители. Чудес не бывает-это только в играх разума в фильме все хорошо, реальность другая.

Татьяна
16 июн 2017 в 17:05

Эпилепсией страдали люди большого ума - Достоевский, Наполеон, Юлий Цезарь, А.Македонский, Сократ, Ван-Гог, Клеопатра, Платон, Нобель, Петр Великий, апостол Павел, Будда, Петрарка, Мусорский.....их много...они талантливы и за ними всегда шли массы людей...и ШИЗОФРЕНИИ у них не было, Вы правы "КТО-ТО СИЛЬНО ВРЕТ" прикрывая себя...

Татьяна
20 июн 2017 в 10:54

Автор статьи заслуживает уважения - смелость, мужество - в наше-то время. И статья будет жить всегда в интернете и вызывать споры и это прекрасно, огромное спасибо за ее размещение. Хотелось бы услышать, что-то о милосердии..любви к ближнему, о подвигах монашек Богоявленского монастыря, кто посещал его, трудился во СЛАВУ БОЖЬЮ...т.е о хорошем, пожалуйста поделитесь!

Гость
15 июн 2017 в 21:30

Зачем эти Монастыри - сборище бездельников ну и всего прочего...Проку от них никакого и,как видим милосердия - ноль !

Гость
16 июн 2017 в 14:22

Как интересно. Настоятельница сказала, что девочка страдает шизофренией и эпилепсией вместе. Но дело в том, что шизофрения и эпилепсия не могут быть одновременно, это взамоисключающие заболевания. Может быть т.наз. пропфшизофрения, но дети с ней глубокие инвалиды, учиться и что-то целенаправленно и долго делать (шить, например) не могут вообще. Кто-то сильно врёт...

Гость
16 июн 2017 в 17:04

как слова больного человека можно принимать на веру???

Гость
15 июн 2017 в 19:03

В этом случае большее доверие вызывают слова попов.Вышито некрасиво, какой "редкий дар"?

Марьяна Старостина
16 июн 2017 в 12:26

Больной человек должен лечиться, а не монастырям ходить, теперь будут расхлёбывать эту "кашу" которую сами же заварили... "благими намерениями вымощена дорога в ад" и заметьте, опять мамаша всем баламутит... Бог им всем судья...

Гость