перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Ярославской области китайцы хотят построить огромный завод

7 июня 2017, 13:58
Гость
7 июня 2017, 16:13
Протестовать надо! это завод будет выбрасывать вредные хим. и радиоактивные вещества, захоранивать отходы будут у нас в земле!!!
7 июня 2017, 17:35
Там дох.на хлора и сернистого газа который токсичен и оседает в лёгких, АСТМА И РАК обеспечены 100% населению ЯО
Гость
7 июня 2017, 22:33
7 июня 2017, 17:35
Там дох.на хлора и сернистого газа который токсичен и оседает в лёгких, АСТМА И РАК обеспечены 100% населению ЯО
Мы вас берем на работу! Вы нам подходите.
Гость
8 июня 2017, 08:33
Гость
7 июня 2017, 22:33
Мы вас берем на работу! Вы нам подходите.
завода еще нет, а на тебе уже сказались его неблагоприятные последствия... тебе уже и работать не надо...печальбеда
Гость
7 июня 2017, 21:17
А чего китайцы никак не могут запустить ТЭЦ в Тенино !?? Крупин вместе с китайцами обещал построить 3-й мост через Волгу,..Парк развлечений - где это всё !?? И никто ни за что не отвечает.. Китайцы не будут заботиться о трудоустройстве ярославцев - у них свою дешевую, рабочую силу некуда девать.. А Завод ставят в России, потому,что земля и налоги у них в Китае неподъемные..Сегодня легковозводимый, картонный Завод у нас откроют,..деньги отмоют, закроются и..до свидания !!!
Гость
8 июня 2017, 14:44
И все землю вокруг засрут век не разгребсти
Гость
8 июня 2017, 22:30
Господин Крупин много чего обещал, что стоит проект ТПУ, который должен был объединить весь транспорт в Ярославле, я смеялся... А теперь он вроде уполномоченный по правам ребенка в Ярославской области.
Гость
7 июня 2017, 23:51
Не надо нам никаких заводов.Лучше бы сельское хозяйство поднимали бы,да животноводство и на экспорт. От этих заводов у нас люди как мухи от онкологии мрут.
Гость
8 июня 2017, 10:21
Вэлком в сельское хозяйство. Нечего тут вещать, о том что тебе не надо.
Гость
7 июня 2017, 22:07
Куба еще тот покупатель. С набедренными повязками и с постоянной протянутой рукой. Сколько уж им списали миллиардов долгов? Китай те вообще если и строят то все этапы делают сами-от и до,и кстати любят не заплатить подрядчикам. Кто поедет искать в Китай правды? Были прецеденты в том числе и ярославской области. Так что хотим , мутим ,будим и т.д. Сенегал вааще убил. Но, даже если хотя бы 10 % из заявленной чехарды сбудеться-это уже будет новое. Посмотрим
Гость
7 июня 2017, 15:33
Все кранты городу. И так раковых больных столько что лечить не успевают, астматиков тысячи, этого мало мы построим очередную душегубку. Вот пример из практики Костромской области Раньше в Шарье (крупный город Костромы) вообще не слыхали про рковых больных, после строительства Кроностара народ стал повально болеть. Похоже нас хотят всех в могилу свести. Правильно говорил Берия нет людей нет проблем. Надо всем собираться и выходить на защиту города.
Гость
9 июня 2017, 13:52
Чушь не неси умник!!! Лжец,да и только!
Гость
9 июня 2017, 14:04
Помню в 2009 году тоже ходили слухи, что будет рост онкологических заболеваний про отрытый фармацевтический кластер, но ничего не произошло, и сейчас партнерство продолжается и никаких проблем нет. Так что не надо лишний раз наводить страх, не разобравшись ни в чем
Гость
9 июня 2017, 15:08
Гость
9 июня 2017, 14:04
Помню в 2009 году тоже ходили слухи, что будет рост онкологических заболеваний про отрытый фармацевтический кластер, но ничего не произошло, и сейчас партнерство продолжается и никаких проблем нет. Так что не надо лишний раз наводить страх, не разобравшись ни в чем
А откуда у вас информация что всплеска не было?Вы бы позвонили в детское отделение гематологии и онкологии Ярославля,вам бы там сказали как в 2010 всплеска "не было"
Гость
8 июня 2017, 12:30
Реальность на Волжской набережной вот недели 3 как отчитались что заасфальтировали едешь от волжского моста к стрелке одни ямы, а на мосту к памятнику Некрасова яма размером с колесо. Вот так и размажут 20 миллиардов. Да посмотрите как пешеходные переходы краской обозначили недели не прошло уже нет разметки. Растворителем красят. А уж заявляли будут контролировать 333 министерства и надзорных органа, депутато-общественники. Посмотрите пешеходный переход свеже покрашенный у фрекен бокен и дежавю наглядный пример. Так воруют не стесняясь не докладывают даже туда где видно. Что происходит со скрытыми работами остается только догадываться.
Гость
8 июня 2017, 16:28
Классно подметил сегодня армянский асфальт сошел до брусчатки какраз на этом перекрестке
Гость
9 июня 2017, 09:09
Ура заасфальтировали набережную. Можно твердо ставить тройку. Почему тройку? Объясняю недоделанное хуже неначатого. У памятника Некрасову поворот направо яма на яме. Не поверю что на 3 квадратных метра не хватило асфальта. Доделайте пожалуйста все доконца если начали.
Гость
7 июня 2017, 15:18
трудоустройство жителей яр обл не обсуждалось. значит на з-д наберут китайцев
Гость
7 июня 2017, 16:43
Это не выгодно.
7 июня 2017, 17:32
Гость
7 июня 2017, 16:43
Это не выгодно.
НАпротив, гастеров выгодней чем наших... Да и ПЕНОКЕРАМИКА в нашей полосе не используется так как она боится температур ниже +10
Гость
7 июня 2017, 22:28
7 июня 2017, 17:32
НАпротив, гастеров выгодней чем наших... Да и ПЕНОКЕРАМИКА в нашей полосе не используется так как она боится температур ниже +10
Ну, значит вас наймем. И потом, какая вам разница, где они производят и куда они будут это продавать. Да хоть в Эфиопию. Температурный режим там подходит, судя по вашим данным.
Гость
8 июня 2017, 12:35
Миронов молодец, грамотно все делает, и денег выбил и завод построит 9ну или начнет строить) и мост отремонтирует (ну или начнет), после того как ВВП выберут уйдет на повышение в Москва сити. А нам потом курить бамбук, скажут на вашу область и так уже дофига всего навыделялось, учитесь жить как раньше без денег. Надо губернаторов пожизненно назначать, чтоб жили с народом постоянно, а не менялись через год-два.
Гость
8 июня 2017, 20:18
Да уж.....
Гость
7 июня 2017, 19:55
Есть надежда что не свои будут не такими жадными как местные хозяева. Наши-то платят от 10 до 15 хоть и обещают златые горы
Гость
7 июня 2017, 22:36
2 миллиарда китайцев не хотят работать за китайскую минимальную зарплату- это чуть больше 15 тыс рублей на данный момент. Поэтому производства размещают в странах третьего мира.
Гость
7 июня 2017, 23:06
Местные мне платят 100-150 т.р. Ты о чем?
Гость
8 июня 2017, 14:42
Наивный человек, з/п будет еще меньше чем у наших и работать будут по 12 часов
Гость
7 июня 2017, 16:47
Вот Сенегал наш главный инвестор!!! :-))))) Даёшь массовый выезд чиновников в Сенегал !!! Они ещё там не погуляли
Гость
7 июня 2017, 17:06
а местоположение где?
7 июня 2017, 17:35
Площадь недалеко от пивзавода кто то расчищает 5 га под стройку...
Гость
7 июня 2017, 22:33
Советская площадь.
Гость
8 июня 2017, 09:39
Нафига в городе? Завод так близко не строят
Гость
7 июня 2017, 22:25
Залетные только откаты получат и свалят...
Гость
8 июня 2017, 11:53
Из постоянно по ступающей в последнее время информации от СМИ, создается впечатление, что весь мир крутится вокруг Ярославля. А где реальные дела и успехи, кроме "хотим"?
Гость
7 июня 2017, 23:46
Опять за старое принялось правительство Ярославской области,когда НЕЧЕГО ПОКАЗАТЬ,ЧЕМ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ-рассказывать сказки про неведомых инвесторах-китайцах.Пустобрёхи,только щёки надувать умеют,реальных дел-НОЛЬ.
Гость
9 июня 2017, 14:05
Как так показать нечего? Вообще то в регион идет хорошее привлечение инвестиций и на туризм, и на благоустройство, и на ремонт дорог. Так что это все не сказки, про которые вы говорите
Гость
7 июня 2017, 15:35
Вот только мост через Волгу достроят и сразу за завод возьмутся.
Гость
8 июня 2017, 12:43
Да-да меня всегда умиляла фраза могут построить. А давайте сделаем так Ярославсцы могут заплатить зарплату чиновникам только после того как могут построить завод превратиться в построили и ввели в промышленную эксплуатацию.
Гость
7 июня 2017, 15:59
Урий то в Коста-Рику гонял за аттракционами. Значит эти будут в Сенегал ездить.
Гость
7 июня 2017, 22:31
И куда Урий приехал?
Гость
7 июня 2017, 20:02
Да давно пора вставать и самим защищать свои город и так уже крах. Мы радились сдесь
Гость
8 июня 2017, 07:38
РюССКИЙ ВЫУЧИ!!!!!
Гость
8 июня 2017, 08:06
Да ничего там производить не будут, поскольку завод конечно не построят.
Гость
9 июня 2017, 11:09
строил бизнес-центр в волгограде в 2007-09 годах, здание в 25 этажей, "умный дом", стартовая стоимость по тем годам 20 млрд руб. Информация достоверная. Что можно и из чего за 2 млрд и сейчас --не совсем понятно