1 марта понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
26 мая 2017 в 13:48

Оригинальный "подарок" города! Автобусы то куплены в лизинг на средства ПАТП!

Гость
26 мая 2017 в 14:07

мне так нравится погоняло всему новому "слепцовские", прямо Москву при Лужкове напоминает все было "лужсковское")))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 14:11

Лизинг лизингом, но такого большого пополнения автопарка я не припомню со времен Волончунаса.

Гость
26 мая 2017 в 14:27

Урлашов "привел" в город 20 ЛиАЗов в 2013 году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 15:06

Да хоть бы рекламой не обклеивали пока новые.

Гость
26 мая 2017 в 15:14

на первом фото слева Леонардо Ди Каприо?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 15:14

Подарок или не подарок это уже другой вопрос. Главное, что парк чуть обновился на радость пассажирам. Опять же двигатели на автобусах ярославские(поддержка местного производителя).

Гость
26 мая 2017 в 15:34

Жаль дороги остались старые и разбитые. Скоро и новые автобусы на них привратятся в хлам(((

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мая 2017 в 15:42

А чё маменькин сынок на первой фотке стоит при костюме и галстуке, а без маменьки? Нехорошо!!!

Гость
26 мая 2017 в 16:09

Очень приятная новость! Авэ, Слепцов!

Гость
26 мая 2017 в 16:14

Приятные перемены! А вот если в Ярославских школах снова будут носить школьную форму советского образца (ту, что теперь принято, как эксклюзив, одевать на последний звонок), то Слепцов будет вообще молодец!

Гость
26 мая 2017 в 17:00

Новость хорошая конечно , но почему пригород забыли там такой хлам ездит

Ujcnm
26 мая 2017 в 17:07

Умеют же они дарить автобусы за народные деньги. Миронов Шиннику, Слепцов городу. Герои, меценаты, им ничего не жалко.

Гость
26 мая 2017 в 18:13

Ради нескольких минут показухи водители 5 часов провели на Советской площади.

Гость
26 мая 2017 в 21:11

Ключевое слово лизинг, что просрочат оплату и не будет этих автобусов.

Валерий И.
26 мая 2017 в 21:13

Автобусы то красивые, вот только эту "красоту" не пришлось бы горожанам из своего кармана оплачивать - стоимость поездки и так уже запредельная, а под "шумок" радетели "за народ" могут ещё добавить рублик - другой - третий.

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
26 мая 2017 в 21:39

Слепцов, да, подарил ПАТП-1 за ПАТПвские же деньги автобусы))) Новость для бабушек из колхоза что ли, людей действительно за стадо держите что ли? P.S Слепцов, будучи лет 10 назад главой ленинского р-на, ничего там не делал, и "уделял" криминалитету, причем очень не слабо. А вспомнить дороги на "пятерке" тех лет!!!!

Гость
26 мая 2017 в 23:10

Вы ещё не слышали в ярославских вестях, что провода троллейбусов портят городскую среду и их надо убрать под землю? Надеются "уборщики" подобраться к экологическому транспорту и заменить красными автобусами с дизельными моторами. Медные провода продать? Троллейбусные парки продать? Вопрос сохранения и развития электоротранспорта в России будет обсуждаться в июле 2017 года на Государственном совете под председательством Путина В.В. Будьте бдительны горожане, не позволяйте вешать лапшу на уши. Электротранспорт во всём мире стараются развивать. Это богатство нашего города.

Гость Ярик
27 мая 2017 в 05:59

Речь вообще идёт о том , что горожане будут ездить на новых современных автобусах, а все песни про" не тот ключи даёт, да и не электрический транспорт" - это все не об этом. Не нравиться , не ездите на них, ездите на старых,

Гость
27 мая 2017 в 22:35

После обклейки рекламой,красный цвет в паспорте только останется.ЗАПРЕТИТЬ РЕКЛАМУ НА ТРАНСПОРТЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2017 в 22:37

Это обычная работа,как праздник преподается,ещё надо сказать какая партия помогла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2017 в 23:31

Ключи он на каком основании передавал?Он за автобусы заплатил?Пиар дешёвый

Арина
29 мая 2017 в 09:23

Все тут такие недовольные, пиар или не пиар, а все равно все на этих автобусах будут ездить, коли припрет =) И пофиг кто, кому, чего там вручил и на каких основаниях.
В первую очередь, это транспорт для перевозки пассажиров и главное чтобы пассажирам было удобно им пользоваться.
Ну, а повысят проезд - так это каждый год практически происходит, чего уж теперь. Все равно все будут платить чтобы проехать.

Chimer
29 мая 2017 в 16:30

Заметил что катаются такие на 41а и 76 .
Пока прокатится не удалось но интересно каковы сидения на предмет твёрдости и чувствительности к ямке на дороге.

Загрузка...