перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Начали ремонтировать самую запущенную улицу центра Ярославля

24 мая 2017, 13:37
Гость
24 мая 2017, 22:35
Где хоть Вы видите плохие дороги?
Гость
25 мая 2017, 00:00
Добро пожаловать на проспект Авиаторов и с него в любом направлении
Гость
25 мая 2017, 07:17
Гость
25 мая 2017, 00:00
Добро пожаловать на проспект Авиаторов и с него в любом направлении
А как же суздалка, с Калинина на Иваново съезд ))
Гость
25 мая 2017, 09:43
Гость
25 мая 2017, 07:17
А как же суздалка, с Калинина на Иваново съезд ))
Он когда то был другим,привыкли уже?
Гость
24 мая 2017, 14:22
залатают....и до след дня города...
Гость
24 мая 2017, 14:59
наивный, до осени не простоит...
Гость
24 мая 2017, 16:23
Гость
24 мая 2017, 14:59
наивный, до осени не простоит...
имел ввиду, что это последний ремонт там, до весны следующей
Гость
24 мая 2017, 15:18
А Терешковой когда?
Гость
24 мая 2017, 17:22
А пусть сама и ремонтирует - у неё ресурсов хватит. Не фиг какая и длинная эта улица.
Гость
24 мая 2017, 19:45
Гость
24 мая 2017, 17:22
А пусть сама и ремонтирует - у неё ресурсов хватит. Не фиг какая и длинная эта улица.
согласен.она лично благодарила царя за такого супер-губера...
Гость
24 мая 2017, 21:20
Пыль в глаза пустить-это ярославские власти умеют!А вот ремонт дорог качественный сделать-ума и способности не хватает.
Гость
25 мая 2017, 13:11
Зато у нас ремонт дорог дизайнерский. В стиле печворк, или 50 оттенков серого, кому как больше по душе.
Гость
24 мая 2017, 21:26
Самая запущенная улица 1-я Шоссейная и Маяковского
Гость
25 мая 2017, 07:25
О, заволга свою боль вынесла!))) тут жители любого из районов могут про свои улицы тоже самое написать, в сообщении только названия улиц поменять!
Гость
25 мая 2017, 10:30
Заедьте на экскурсию на Блюхера и вы поймете, что такое самая запущенная улица Золотого кольца!!!!!!!
Гость
25 мая 2017, 22:59
Точно, точно. Сначала в прессе писали, что будут ее ремонтировать в 2017 году, а как-то мелькнула информация, что перенесли на 2018. Вывод: видимо есть хуже
Гость
25 мая 2017, 17:12
Власть ярославскую- в отставку ,за отсутствие дорог!!! Депутатов от Единой России -долой,по той же причине!!!
Гость
25 мая 2017, 20:48
Фига себе какое громкое и смелое,а самое главное умное заявление,давай выпей пустырника успокаивайся и байки!
Гость
24 мая 2017, 14:41
Они (улицы) все самые запущенные
Гость
24 мая 2017, 17:48
а окружную когда? А в Брагино когда? Или опять потемкинские деревни строим?
Гость
25 мая 2017, 14:04
Ко Дню города залатают, пожалуй, самую запущенную улицу центра города А ты проедь -ка по ул Ярославской,прямо и быстро! долго раучки будут трястись мимо букав!
Гость
25 мая 2017, 19:34
Туристы из москвы видно не ездят по окружной, от Гагарина до моста через путепровод. Смешнее и страшнее дороги нет.
Гость
25 мая 2017, 19:44
Запущенную? а как тогда назвать проспект авиаторов, красноборскую, и Академику Колмогорова? "Стертые с лица земли" им подойдет?
Гость
25 мая 2017, 19:46
Нельзя так делаите дороги и люди по тянутся квам
Гость