В Ярославле исполнят песни планеты Пандора из фильма «Аватар»
11 мая 2017, 21:46
Гость
12 мая 2017, 10:02
Кому не нравится музыка из Аватара - тот ведь может и не слушать..
Гость
12 мая 2017, 07:03
Показательно исполнение в центре России песен из фильма " Аватар". На русском празднике. Насколько помнится в амерфильме Пандора была колонией.. .... Если память не изменяет.
Гость
12 мая 2017, 08:18
неужели никак нельзя перестать политизировать любое действо, а просто насладится музыкой, или кругозор ограниченный?
Гость
12 мая 2017, 15:59
Гость
12 мая 2017, 08:18
неужели никак нельзя перестать политизировать любое действо, а просто насладится музыкой, или кругозор ограниченный?
Ни как не получается.братан. Или подруга. все слишком серьезно- 1/6 часть земельных ресурсов планеты . Капитализме без завоевания этих оставшихся без надзора 1/6 - никак не выжить. Совсем никак. Лучше клоунам от псевдокультуры заплатить доллар- потом получить миллион. Долларов. Усек? Усекла? До свидания.
Гость
13 мая 2017, 13:43
Гость
12 мая 2017, 15:59
Ни как не получается.братан. Или подруга. все слишком серьезно- 1/6 часть земельных ресурсов планеты . Капитализме без завоевания этих оставшихся без надзора 1/6 - никак не выжить. Совсем никак. Лучше клоунам от псевдокультуры заплатить доллар- потом получить миллион. Долларов. Усек? Усекла? До свидания.
А ты братан жить научись на этих 1/6 суши , а то получается большая помойка ..
Гость
12 мая 2017, 07:31
Дьявол всегда скрывается в мелочах.
Гость
12 мая 2017, 09:18
Ну конечно, больше петь-то нечего....
Гость
12 мая 2017, 09:03
Может уже хватит зас@рать америкозловской "культурой" мозги РУССКИМ людям.Почему бы свою,на РОДНОМ языке,этнику не исполнить?
Гость
12 мая 2017, 09:51
У искусства нет принадлежности к какой-либо стране, оно доступно всем и каждому, и в этом его прелесть.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
746мм 69%В Ярославле исполнят песни планеты Пандора из фильма «Аватар»