RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Полторы тысячи ярославцев примут участие в общегородской зарядке

Полторы тысячи ярославцев примут участие в общегородской зарядке

Ярославская зарядка пройдет на четырех площадках города.

Общегородская зарядка – это весело!

Ярославская зарядка пройдет на четырех площадках города.

Общегородская зарядка состоится завтра, 29 апреля. Профессиональные тренеры построят тренировку с учетом возраста и физических возможностей. Так, на площадь Труда приглашаются на зарядку пожилые люди, на площади Юности пройдет «семейная» зарядка: комплекс физических упражнений подготовят специально для молодых мам с детьми. Планируется, что самая масштабная зарядка пройдет с участием молодежи на остальных точках.

Стартовал проект «Ярзарядка» в нашем городе 7 апреля: фото.

Самая масштабная зарядка пройдет на Советской площади, куда придут более тысячи любителей спорта и здорового образа жизни. Для них разминку проведет главный тренер ярославского баскетбольного клуба «Буревестник» Михаил Терехов. Для самых активных участников клуб приготовил специальные призы.

– Зарядка нужна всем, не только спортсменам, – сказал хоккеист Илья Горохов. – В моей жизни утренняя разминка играет очень важную роль. Самые простые упражнения улучшают настроение и дают бодрость на весь день. Приглашаю всех ярославцев и гостей города присоединиться к общегородской зарядке и встать вместе с нами в ряды людей, ведущих активный образ жизни.

Фото: Фото Александры Савельевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем