RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Как отремонтируют центр Ярославля: парки, проспекты, бульвары

20 апреля 2017, 12:12
Гость
Гость
20 апреля 2017, 16:44
Третий год обещают площадь Мира (он же сквер 50 влксм) доделать а то прям сердце кровью обливается что было - сломали, а толком ничего не доделали, пройти сквозь сквер невозможно. Оригинальная зеленая посдсветка уже сломана. Эксперементальная велосепедная дорожка из каких-то пластиковых досок тоже сломана, спортивной площадки, хотя слишком громкое название для 2х турников и велотренажера, установленных посреди перекрестка (занимайся спортом - дыши выхлопами). Прорезиненное покрытие этой самой площадки не пережило 2ю зиму. всюду грязь и буераки. О том что когда-нибудь оживет фонтан я уже и мечтать боюсь. На фоне всего этого светлым пятном является детская площадка, да и та устроеная на перекрестке пешеходных дорог идущих сквозь сквер как то так у нас все делается... про ремонт проспекта Ленина даже говорить не хочется. То как делались тротуары по четной стороне - вообще шедевр дорожного строительства.
Гость
20 апреля 2017, 15:31
Неужели этот...считает .что ему ещё кто-то верит?
Гость
21 апреля 2017, 10:45
Даже и не сомневайся. Лучше порыдай по Урлашову
Гость
20 апреля 2017, 15:22
Центр развивают для туристов, чтобы они больше к нам ездили, следовательно денег больше, следовательно что-то еще сделают. А так, школы бы действительно хотелось. В Брагино вон рядом с рынком Дзержинским должна была быть, даже на планах в Администрации висит, а все нету =(
Гость
20 апреля 2017, 15:12
Слепцов как раз проживает на пр-те Ленина и через Бутусовский парк, наверняка, ходит
Гость
20 апреля 2017, 14:39
Кто против дорог? Дороги делать надо! Но на какие деньги? 600 млн. Москва подарила на приведение в порядок исторической части города. Если нас нынешний облик устраивает, давайте требовать возврата денег москалям, пускай сами тратят на что хотят, ведь это их средства. А мы дальше продолжим стонать про дороги! Это наша ярославская мантра.
Гость
20 апреля 2017, 14:37
лишь зона юнеско считается исторической частью.остальное-нет.и на.... нам такое юнеско раз власти думают только о нем...
Гость
20 апреля 2017, 14:04
Да на фига этот центр города нужен,если из любого спального района в него не попасть-дорог нет?!
Гость
20 апреля 2017, 14:47
нечего к нам в Центр лезть, сидите в своих гетто, пейте пивко, лузгайте семки и спите...
Гость
20 апреля 2017, 15:15
а что же вы все гулять да по кафе в центр претесь? гуляйте у себя в деревнях
Гость
20 апреля 2017, 13:53
И почему все силы брошены на центр города...А в спальных районах не ярославцы живут? В 14-15 микрорайонах в Джержинском районе одна единственная достопримечательность АРБУЗ...С детками погулять негде, до парка победы на транспорте добираться надо, а в 14-15 микрорайонах пустынной немеряно, почему бы их не благоустроить по типу сквера как на ул.Кокосовой? Или наши власть имущие только показухой занимаются?
Гость
20 апреля 2017, 15:11
в дзержинском районе куча недостроев, там дети себя развлекают
Гость
20 апреля 2017, 13:40
Согласна, школы и сады детям нужны, а центр города и так в норме!
Гость
20 апреля 2017, 13:06
опять потекло из пустого в порожнее
Гость
20 апреля 2017, 18:41
Кинули псам обглоданную кость
Гость
20 апреля 2017, 13:00
Только центр ?
Гость
20 апреля 2017, 12:47
Город весь в разрухе,а мэр с губером потёмкинскую деревню делают из центра,для себя и важных гостей из Москвы.На жителей Ярославля им наплевать.Голосуйте за Единую Россию и их депутатов,если вам нравится и дальше жить без дорог в Ярославле.
Гость
20 апреля 2017, 12:44
Город в разрухе,а власти ярославские потёмкинскую деревню в центре делают,для себя и дорогих гостей из Москвы.На жителей Ярославля плевать им.Голосуйте за Единую Россию и их депутатов,есливам нравтся и дальше в руинах жить.
Гость
20 апреля 2017, 12:42
Лучше бы садики и школы для детей строили, а то они имидж себе и городу хотят поднять. То реконструкции, то воркауты, смешно уже, деньги не на то тратят. В школах по 35 человек в классе! Позор такому руководству города!
Гость
20 апреля 2017, 13:21
Может тебе мэром стать,за пол года своей работы нам садики да дороги все построишь?А как ты это сделаешь расскажи нам,где денег возьмешь?Научи всех
Гость
20 апреля 2017, 14:10
Гость
20 апреля 2017, 13:21
Может тебе мэром стать,за пол года своей работы нам садики да дороги все построишь?А как ты это сделаешь расскажи нам,где денег возьмешь?Научи всех
Он не полгода во власти. Он еще со своими паханами районом рулил да замом был. Так что учи дружок матчасть
Гость
20 апреля 2017, 15:09
Школы можно вернуть на 2 сменный график. С садиками проблем воде бы нет.
Гость
20 апреля 2017, 12:38
Дороги отремонтируй, г-н Слепцов, и будет тебе зачёт, а так - бульвары,скверы - ничего не стоит, если к ним не подойти не подъехать.
Гость
20 апреля 2017, 13:18
Я тебя услышал,а ты работай больше ,плати за всё ,что положено не обманывай и вот тогда я отремонтирую тебе дорогу !
Гость
20 апреля 2017, 14:08
Гость
20 апреля 2017, 13:18
Я тебя услышал,а ты работай больше ,плати за всё ,что положено не обманывай и вот тогда я отремонтирую тебе дорогу !
Ты не обманывать попробуй. Посмотрим сколько продержишься
Гость
20 апреля 2017, 14:18
Гость
20 апреля 2017, 13:18
Я тебя услышал,а ты работай больше ,плати за всё ,что положено не обманывай и вот тогда я отремонтирую тебе дорогу !
Работаю, налоги плачу, никого не обманываю, а дорог все равно нет
Гость