RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ярославле пройдет общегородской субботник

Гость
31 марта 2017, 15:35
В этом году колоссальный бюджет на уборку выделен. А результатов пока не видно...
Гость
31 марта 2017, 18:09
Видно, но не нам
Гость
1 апреля 2017, 08:28
А что вы хотите увидеть под снегом, льдом и т.д.
Гость
1 апреля 2017, 08:29
Ну-ка, ну-ка поподробнее про колоссальный бюджет? А что же тогда народ за бесплатно пол марта убирает?
Гость
31 марта 2017, 18:20
Результатов никто и не увидит! Бюджет уже расписан у кого сколько отобрать и кто получит. А крайними снова детские сады и школы будут, им достанется вся уборка города, как с блинами: родителям в детском саду приказали блины печь, а потом в целях примера выбросили собакам! Зато в СМИ будут кричать о новом достижении!
Гость
1 апреля 2017, 08:24
Ты задолбал!
Гость
1 апреля 2017, 08:26
Детские сады и школы будут убирать СВОИ территории, умник!
Гость
1 апреля 2017, 09:03
Ну-ка, ну-ка расскажите нам кем расписан и что почем, диванный борец с коррупцией. И куда вы обращались с фактами?
Гость
31 марта 2017, 22:08
Субботник- хорошо!!! Только никто не задумался, что 15 апреля это день перед святым праздником пасхи!!!! Родительская суббота и приготовлениями к службе!!!людям будет ( особенно верующим ) не до уборки!!! И после чистого четверга все уборки ГРЕХ!!!!!!!
Гость
1 апреля 2017, 08:26
Вот именно! Только потом, скорее всего, еще и на 22-е назначат, т.к. традиционно субботник был 22-го числа.
Гость
1 апреля 2017, 10:50
Гость
1 апреля 2017, 10:50
Вот именно! Только потом, скорее всего, еще и на 22-е назначат, т.к. традиционно субботник был 22-го числа.
Вот 22 бы и делали свой субботник, но не на праздник!
Гость
5 апреля 2017, 21:56
Гость
5 апреля 2017, 21:56
Вот 22 бы и делали свой субботник, но не на праздник!
так народ для Людей и должен грязь убрать!!! непонятно вам что.ли? не в грязи же они,Люди, должны Пасху встречать! войдите в положение,народ!
Гость
31 марта 2017, 13:01
А когда город будут убирать любители собак.Засрали все детские площадки.Им плевать на всех и все.
Гость
1 апреля 2017, 08:24
На себя посмотрите! Сами больше гадите!
Гость
11 апреля 2017, 22:56
Им не плевать, а НАС**ТЬ... У себя бы в квартирах так!
Гость
31 марта 2017, 12:21
Сквозь искры утренней зари Мелькают корабли вдали, Река блестит и здесь, и там, Старинные дома, мосты. И это Амстердам!!!!
Гость
31 марта 2017, 17:54
дорогой господин (жа), Вас что, переклинило? Езжайте уже сами в свой Амстердам!
Гость
31 марта 2017, 14:24
Где работы подрядчика по уборке города и работа УК? Ждем, когда жители выйдут?
Гость
1 апреля 2017, 08:33
Так это каждый год одно и тоже, нагонят людей: листву убрать, деревья покрасить и т.д., а работники зеленхоза выдадут инвентарь и стоят в сторонке, покуривают. Хотя, это их непосредственная работа и подрядчика по уборке города.
Гость
1 апреля 2017, 08:34
Обалдели что ли? Накануне пасхи.
Гость
1 апреля 2017, 12:21
Вот и я о том же!!!
Гость
31 марта 2017, 14:06
Держитесь бюджетники. Субботник - как весенний призыв, если ты бюджетник, то не скроешься.