RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Под Рыбинском пройдет кантри-кросс на снегоходах

Под Рыбинском пройдет кантри-кросс на снегоходах

Гонки пройдут в эту субботу.

Гонки пройдут в эту субботу.

Торжественное открытие состоится в 11 часов на аэродроме Южный. Всероссийские соревнования по кантри-кроссу на снегоходах посвящены памяти почетного гражданина Рыбинска, бывшего директора моторостроительного завода (ныне НПО «Сатурн») Павла Федоровича Дерунова. Ожидается приезд более 60 спортсменов из шести регионов России. Об этом сообщает пресс-служба администрации Рыбинска.

Гонки состоятся в рамках Второго этапа Кубка Поволжья-2017, в которых, кроме взрослых спортсменов, примут участие дети в возрасте от 4 до 12 лет. Спортсмены будут соревноваться в восьми зачетных классах – хобби, юноши, спорт, ренегат, турист, уайд трэк, ветеран и дети. Взрослым участникам в рамках соревнований предстоит преодолеть трассу протяжённостью от 22 до 44 километров по пересеченной местности, трасса baby-спринта составляет порядка трех километров по усеченной трассе мотокросса.

Организуют соревнования СТК «МХ- Экстрим» совместно с Федерацией мотоциклетного спорта России. Спортсмены будут выступать на снегоходах разных марок импортного и отечественного производства.

Фото: Фото ГУ МЧС по ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем