RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Больше половины ярославцев крутят романы на работе

Больше половины ярославцев крутят романы на работе

Роман с коллегой крутит каждый пятый ярославец

Каждый пятый ярославец крутит роман с коллегой по работе. Такую статистику представил портал «Зарплата.ру».

11% ярославцев рассказали, что флиртуют на работе, а у 4% – «только секс». Еще 9% ярославцев состоят в браке с сослуживцем. А 17% не смогли определиться в каких же отношениях коллегой противоположного пола они состоят.

Больше половины (62%) опрошенных ярославцев рассказали, что у них хотя бы раз в жизни был роман на работе. 38% предпочитают не смешивать работу и отношения. При этом у 19% уже есть дети от нынешних или бывших коллег.

– Чаще других, отношения с коллегами заводят IT-специалисты, медицинские работники, бухгалтеры, а также сотрудники отдела продаж, – комментирует руководитель пресс-службы «Зарплата.ру» Ольга Павлюченко. – Менее всего заинтересованы в романах на работе представители строительной и промышленной сферы, впрочем, у них сложнее закрутить роман: там чаще всего работают мужчины.

Среди тех, кто сейчас в браке, 7% имеют внебрачные отношения и секс на работе, а 11% допускают флирт с коллегами. Что интересно, мужчины почти вдвое чаще флиртуют, чем дамы (19% против 8%). При этом трети влюбленных ярославцев приходится скрывать свои отношения на работе, еще у 52% в компании нет четкой политики по этому вопросу. Беспрепятственно встречаться могут только 17% опрошенных.

Инфографика о том, кто больше зарабатывает в Ярославле, и кого сократят.

Фото: Фото Валерии Шиловой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем