17 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
9 фев 2017 в 17:49

У кого ассациируются? А на чём будут народ возить? У нас вроде никто больше автобусы этого класса не выпускает. ЛИАЗЫ большие и неповоротливые. Они по большинству маршрутов просто по габаритам не проедут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 17:54

РЕШЕНИЕ ОДНО - УБРАТЬ МАРШРУТКИ!
Закупить нормальные автобусы ЛиАЗ для ПАТП 1 и ЯрАТП и начать уже нормально возить людей! А еще построить трамвайную линию через центр, продлить (восстановить) по ул. Победы, место там пока никем не занято. Нужно торопиться!
МАРШРУТКИ - ТРАНСПОРТНЫЙ ТУПИК РАЗВИТИЯ ТРАНСПОРТА В ГОРОДЕ! ЗАПОМНИТЕ! ДАЛЬШЕ ПАЗИКА В ЧАС ПИК ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ!
Транспорт должен работать только за счет бюджета + оплаты проезда. Никакого заработка с билета на пассажирах быть не должно и самоокупаемости!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 17:59

Правильно для такого города пазики - позор!

Гость
9 фев 2017 в 18:02

Низкий поклон от жителей города, мы рады, что вы нас так низко цените!

ОТВЕТИТЬ
Cors
9 фев 2017 в 18:20

Уважаемый редактор,
Может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор,
Ведь нельзя же год подряд
То тарелками пугают,
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят. В.Высоцкий

Гость
9 фев 2017 в 18:47

Транспорт дрянной у нас, конечно. Но какая альтернатива? Микроавтобусы маленькие не вариант особо.

Гость
9 фев 2017 в 18:56

маршрутки которые ездят по 44 маршруту просто красота. и приятно смотреть да и приятно ездить.

Гость
9 фев 2017 в 19:31

Если пазик гробовозка, что же такое газель?

Гость
9 фев 2017 в 19:37

Да тяжёлый случай может лимузины запустим вместо пазиков и народ станет жить лучше да ещё и с новыми ларьками!

Сергей
9 фев 2017 в 20:22

Ни надо трогать Пазики! Нормально в них ездить! Газели вот капсулой смерти не зря прозвали!

Гость
9 фев 2017 в 20:29

Точно пора убирать эти пазики, лично у меня они и ассоциируются с перевозкой умерших!!! Поддерживаю власть!!! И надо продумать с графиком перевозок, ездят как сумашедшие, недавно случай был, когда в салоне осталось 3 женщины, водитель маршрутки сказал, что дальше не поедет, хотя остановка была не конечная, на изумления пассажиров он ответил, что опаздывает и не укладывается в график, не знаю чем закончилась история, но я была возмущена этим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 20:39

Вот и ездил бы на таких машинах, если у него такие ассоциации. П крайней мере в них удобнее, чем в а'ля ГАЗелях, где не пройти.

Гость
9 фев 2017 в 21:58

Только не мелкие микроавтобусы ! Пусть ПаЗ ! Езжу на работу на пазе сзади широко и с коляской !

Гость
9 фев 2017 в 23:02

ага, лучше в вонючем автобусе, как я иногда попадаю на 33 маршрут! Уж в 73 комфортнее, хоть он и маленький. Сам бы поездил. Соглашусь с предыдущим комментом - газели - это вообще нечто! Там вообще стоя едешь- ничего не видишь, сначала их уберите!

Гость
10 фев 2017 в 08:35

Вместо трёх маршруток нужно пускать один автобус.
И никаких пробок на московском и Ленинградском не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 08:49

Ему из машины с личным водителям виднее.

Гость
10 фев 2017 в 09:17

Все правильно,и 1 яросл.телеканал запретить а то они рекламируют похоронные услуги.

Гость
10 фев 2017 в 11:56

Проезд на автобусах дороже выходит.Например с перекопа до заволги придется ехать на двух автобусах.Плюс городские автобусы имеют отвратительно жалкое тех.состояние.Неравномерное торможение колес,лысую резину ,уставшие кузова с отваливающимися ж.пами.Новых автобусов нам никто не даст,только б.у.
Это не забота о гражданах,а перераспределение финансовых потоков и убийство малого бизнеса.

Александр
11 фев 2017 в 12:15

Мэру галстук перетянул сонную артерию, кровоснабжение мозга недостаточное. Лучше бы думал о дорогах, а не о том, как поменять автобусы на другие. Скоро только та вездеходах можно будет по Ярославлю проехать.

Гость
11 фев 2017 в 13:22

А может начать с зарплат руковадителей наших и депутатов. Да всех оных на обществннный транспорт. Глядишь и делом займутся. А что касается ассоциаций, это к докторам

Ваcилий
11 фев 2017 в 17:00

К счастью, крайне редко езжу на маршрутках, и очень жалко людей кто ездит в ПАЗиках в час-пик 2 раза в день по 30-40 минут - это ад. Там просто нет подвески, каждую яму чувствуешь, особенно если в глубокую попадает трясет жесть. Как можно такие автобусы вообще делать? Микроавтобусы намного комфортнее и быстрее. А еще лучше - это развитие трамвая и троллейбуса.

ГостьТутаевец
12 фев 2017 в 10:37

Надо же, что придумали! Пазики, им ритуальные услуги напоминают! Кошмарят бизнес и не только за имидж города. А может мироновская команда по деньгам работать будет, которые горожане платить в состоянии?