перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В центре Ярославля дорожники изуродовали старинную чугунную ограду

6 февраля 2017, 10:37
Гость
6 февраля 2017, 12:32
кто вообще придумал тротуары тракторами убирать? у нас весь город превратился в сплошной каток! верхний слой снега снимут, дорогу отполируют - ходите люди как хотите! Никогда в городе такого катка не было! И самое интересное, что расчищать тротуары они начинают, когда люди уже тропинки вытоптали
Гость
6 февраля 2017, 19:48
А чем же убирать ..
Гость
6 февраля 2017, 12:51
Снегоуборщики в этом году изуродовали не только ограду, но и кучу деревьев, а кусты просто сносили под корень
Гость
6 февраля 2017, 16:16
Да, да, так проще убирать. Зато весной не будет ни одного куста
Гость
6 февраля 2017, 17:36
Гость
6 февраля 2017, 16:16
Да, да, так проще убирать. Зато весной не будет ни одного куста
Я осенью видел, как газоны с "тяжелейшей" листовой подметали тракторами. Это же Ярославль, хотите лучше, мы подумаем и вот вам.
6 февраля 2017, 14:21
А ещё развели такую грязь на дорогах и на тротуарах! Раньше песком посыпали, а теперь не знаю чем, но это не песок! Тротуары стали скользкие и грязные! Всю эту грязь на обуви тащим в транспорт, в магазины и домой - не город, а свинарник!
Гость
6 февраля 2017, 16:26
Да, тоже заметила. даже не обстукаеншь, липнет к подошвам
Гость
6 февраля 2017, 18:24
А вы терпите, терпите. А когда голова вырастет, то может додумаетесь в суд пойти.
Гость
6 февраля 2017, 11:32
Интересно, как восстановить ограду 19 века...
Гость
6 февраля 2017, 23:15
Как как выделят круглую сумму денег половину на роскошный коттедж половину на восстановление!
Гость
6 февраля 2017, 14:05
новую ограду доставят из Китая, у них там все есть.
Гость
6 февраля 2017, 23:55
Я так эту ситуацию вижу: некий чувак решил замутить клумбу на газоне у пивнухи. Замутил, обнёс забором как на кладбище. Забор снегом завалило снег чистил трактор, забору хана. Разберёмся: как вы обратили внимание все заборы в Ярославле достаточно высокие, возможно для многих это будет новостью но в Ярославле иногда бывает зима, иногда даже снег выпадает. Так вот, про то что у пивнухи кто то забор вкопал, высотой 30 см, тракторист знать ни как не мог. А значит виновных ищите в зеркале, товарищ Ян. И вследующий раз сперва подумайте, а уж потом благоустраивайте пространство.
Гость
6 февраля 2017, 15:25
Давайте начнём с того, чья это территория??? Похоже товарищ самозахватом земель занялся :) В суд на него подавать пора.
Гость
6 февраля 2017, 17:05
Начнем с того что я за собственные деньги облагораживаю город!
Гость
7 февраля 2017, 10:16
зима все спишет
Гость
7 февраля 2017, 13:06
Какой 19 век? На даче вероятно оградка стояла: глаза намозолила.Решил сменить а старье с барского плеча на собинова воткнул
Гость
6 февраля 2017, 12:29
а где остальная часть ограды со стороны дороги? А владельцы кафе могли бы о своих посетителях сами позаботиться и почистить у себя не только тротуар, но и стоянку для посетителей кафе, а то машины на полторы полосы стоят.
Гость
6 февраля 2017, 12:46
выиграли тендер ,убирайте аккуратнее
Гость
6 февраля 2017, 13:10
Это могут расценить как самоуправство, снег счищенный в карман не положишь. вы вероятно не сталкивались с бизнесом. возле входа снег счищают как раз в сторону дороги...
Гость
6 февраля 2017, 18:23
Советское поколение рагулей способно заметить лишь водку.