RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

южн.

752мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,21
EUR 92,00
Город Главной в Ярославле по бизнесу и туризму стала директор кафе

Главной в Ярославле по бизнесу и туризму стала директор кафе

Главной в Ярославле по бизнесу и туризму стала директор кафе | 76.ruГлавной в Ярославле по бизнесу и туризму стала директор кафе | 76.ru

Нового руководителя назначили сегодня в управлении потребительского рынка, предпринимательства и туризма мэрии Ярославля.

Наталия Скорюкова возглавит сферу бизнеса и туризма в Ярославле с 21 ноября. Высшее образование Наталия Николаевна получила в 2000 году в Архангельске по экономической специальности. А до своего назначения являлась директором ООО «Самовар» – юридическое название кафе французской кухни на Волжской набережной в Ярославле.

Напомним, на прошлой неделе ярким назначением запомнился переход ярославского чиновника на должность замглавы департамента Москвы.

Фото: Фото мэрии Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления