Александр Грибов предложил изменить уголовно-процессуальный кодекс России
18 ноября 2016, 18:27
Гость
18 ноября 2016, 18:47
Чаще всего заболевают "страшными болезнями" сразу после ареста сердюковы и улюкаевы. Видимо инициатива вносится на всякий случай. Мало ли до чего депутатство доведет
Нет бы внес предложение об отмене моратория на смертную казнь, об увеличении сроков за посягательство на имущество частных лиц (угон авто - 15 лет, утянул кошелёк от 5 до 10, коррупция, сговор - 15 лет с конфискацией), кратном увеличении сроков с конфискацией для должностных лиц(полицейскому , нарушившему законодательство (подлог документов, клевета, оговор)- увеличение сроков кратное (2-3 раза)...
Гость
19 ноября 2016, 09:31
Да чего уж уголовный кодекс меняй конституцию сразу!Что ты для города сделал лучше скажи,вон Слепцов хоть сосульки сбивает?
Гость
19 ноября 2016, 21:12
как вам не стыдно, друзья. Он же от чистого и юного сердца. За нас радеет.
Гость
20 ноября 2016, 09:41
Молод. Глуп. Исправится.
Гость
18 ноября 2016, 18:57
Сейчас будет изменять, прибавлять, отнимать - то есть заниматься безответственной " кипучей" деятельностью, что и в Ярославле. Хорошую лопату этому " вечному студенту". Хоть какая то польза народному хозяйству. Хотя оно давно уж не народное. А непонятно какое.
Гость
18 ноября 2016, 19:22
Нормальмая тема. Я от него не ожидал. Мизулина - 2. Оба... Вешают о космосе))
Гость
18 ноября 2016, 19:44
Вы чьих холоп будете?
Гость
18 ноября 2016, 20:04
вот же ведь деятель - а что, если человек не дотянет до этих трёх дней и раньше помрет, тогда чего, ась??? Александр Сергеевич???
Гость
18 ноября 2016, 20:24
Ты чьих будешь холоп?
Гость
18 ноября 2016, 21:37
Быстро же на подсос сел
Гость
18 ноября 2016, 21:37
Предложить не проблема, проблема депутатов будет- проголосовать За.
Гость
18 ноября 2016, 21:58
" засланный к а з а ч о к ". Засланный.
Гость
18 ноября 2016, 22:56
Даёшь закон об идентичности !! Опять напишут, опять пиаримся)))
Гость
18 ноября 2016, 23:09
Кто он?не понятно,да еще менять чего то собрался...
Гость
18 ноября 2016, 23:35
А ты чьих бояр будешь, смерд?
Гость
19 ноября 2016, 09:15
Видимо у этого Грибова огромный опыт в изучении заболеваемости в местах лишения свободы. Когда только и, где он набрался этого опыта? Смешно и противно, а государство этим балаболам деньги платит и немалые. Причём, за счёт налогоплательщиков.
Гость
19 ноября 2016, 10:22
" запахали солдатика " . На лоббирование интересов " бизнес корпорации".
Гость
19 ноября 2016, 12:44
сами выбирали , а он и начал то животных давай всех зарегистрируем, то теперь жуликам здоровье поправлять будем, законопослушные граждане 5 часов в очереди в областной больнице нормально. Такие депутаты придумали каждому наркоману проводить наркологическую экспертизу, так бедные менты их сами туда привозят потому что очередь месяц, а сроки летят, в место того чтоб работать и врачам работы добавили, мне кажется таким депутатам в лужу одно дело сделать, а там как все это будет исполняться, сколь ко нормальных человек их добрым словом вспомнят тоже. Такое впечатление что они играют в солдатиков.
Гость
19 ноября 2016, 18:50
Да Грибову было лишь бы в столицу вырваться любыми обещаниями надо было!!! Теперь готовит "соломку" под себя и таких же с думы...Вот и принимайте ЭТО ЧУДО теперь его избератели !!! и еще не вечер... мухоморчик -ярославский(((
Гость
19 ноября 2016, 19:54
Гриб-глючный !? Что нюхнул Москвы и о бо всем забыл??? В одной упряжке пойдешm с "коллегами" .Место выбрал? Соловки пустуют...
Гость
21 ноября 2016, 21:34
Лучше бы предложил ужесточить за коррупцию во власти, например пожизненное или расстрел.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
750мм 93%Александр Грибов предложил изменить уголовно-процессуальный кодекс России