перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Врачи скорой привезли в клинику собаку, изрезанную ножом

5 ноября 2016, 19:15
Гость
5 ноября 2016, 21:02
Просто замечательно, значит бабушка после инфаркта ждёт скорую полтора часа, а собак они катают? Я пару лет назад вызвал скорую для воляющейся в снегу дворничихи на Блюхера, ждал минут 40, я здоровый мужик и то успел при -20 окалеть, тётку же просто перетащил на лавочку в остановке, а тут собаки. Теперь понятно чего врачи так телятся, собак возят.
Гость
5 ноября 2016, 21:41
любовь в людям проявляется через животных... Если Вам животных не жалко, то о какой помощи от Вас идет речь? Врачи молодцы... помогают и людям и животным.
Гость
5 ноября 2016, 21:56
Хватит уже! Не хватает машин на скорой, врачей и фельдшеров! Мы не спим сутками, помогая всем без исключения! (Основной контингент это пожилые люди и бомжи). Не все больницы принимают всех, возим от одной в другую. Попробуйте поработайте на нашем месте за гроши, потом уж на нас наговаривайте...(
Гость
5 ноября 2016, 21:57
Скорая не повезёт собаку, если есть вызов к инфарктнику или дворничихе. Значит, были свободны. Проявили милосердие, а вам надо быть добрее.
Гость
5 ноября 2016, 22:18
Спасибо, врачам!
Гость
6 ноября 2016, 11:08
Спасибо врачам скорой помощи, что не остались равнодушными. Это означает, что и к людям они так же относятся. А вам - животноненавистникам поучится бы у них, а то как-то от вас де....м попахивает.
Гость
6 ноября 2016, 17:49
Они не могут к нам, людям относиться так же - от нас ведь *** попахивает. А может ещё чем-нибудь похуже.
Гость
5 ноября 2016, 23:39
Ужас какой.. бедная собачка. А врачи молодцы, спасли) жалко будет если для неё дом не найдётся
Гость
6 ноября 2016, 01:25
кинулась наверное на кого то за что и порезали и поделом, а как бы вы поступили???... собачки то разные бывают могут и ногу порвать... у соседки стая собак пуделя разорвала и её покусала серьёзно, теперь на улицу боится выходить......
Гость
6 ноября 2016, 07:57
Наверняка блоховоз ни того за *опу цапнул
Гость
6 ноября 2016, 17:48
Фейк в поддержку псинофильской демонстрации за права собак безнаказанно грызть всё, что им только захочется. Попробуйте как-нибудь завалиться к ветеринару без денег на дорогостоящую операцию, а потом расскажите куда он вас пошлёт. А так,чтобы хрен знает что лечить чтобы потом выпустить - сомнительно. А если и не фейк, то "спасибо" минздраву за такое разбазаривание ценного рабочего времени. И, кстати, не забудьте объявить маньяком и садистом того, кто это сделал. Даже если блоховоз куснул реально не то место.