RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ярославец рассказал о поездке в такси с водителем-наркоманом

Гость
3 ноября 2016, 12:55
А почему убрали название такси "МАКСИМ". Пусть всем будет видно какие у нас бывают таксисты.
Гость
3 ноября 2016, 13:43
а потому что уже данный материал, является порочащим честь и деловую репутацию компании, только 76.ru не вовремя сообразили об этом. Теперь юристы МАКСИМА могут и им претензии предъявить
Гость
3 ноября 2016, 12:50
Олежа, а нечего в планшете жить)))... смотри с кем едешь... это тебе не по штатам пиндосии кататься и тони блэром фотаться)))... и вообще при такой работе тачку то можно купить...
Гость
3 ноября 2016, 14:34
прозападному либеральному юристу - белоленточнику, заказали, дельце состряпать, вот он и расстарался, сидел бы штатах, что тебя обратно к нам в глушь занесло???... явная, дешёвая липа, потому что ГИБДД никого не задерживало, потому что никого и не было... классический пример продажного юриста... молодец!!! возьми печенек от Нуланд, но глупо - в любом такси можно нарваться на неадеквата...
Гость
3 ноября 2016, 14:44
Ты во все темы со своим серевом лезешь ? У вас кураторы не следят что ли, куда вы все свои "знания" суете ?
Гость
3 ноября 2016, 20:55
А кто юрист-то? Не автор ли статьи в Фейсбуке?
Гость
3 ноября 2016, 12:34
У них зачастую какие то проблемы, то машину не ту пришлют, и ждешь минут по 30, то водители тупят и маршрутов не знают.
Гость
3 ноября 2016, 13:03
Это вброс...не понятно???? Почему названия такси заретушировано...или у всех контор такси такие водятлы есть???
Гость
3 ноября 2016, 13:17
Я вообще больше не езжу на такси МАКСИМ, мало того что подача ооооочень долгая, так еще и такие кадры!
Гость
3 ноября 2016, 13:42
Все это похоже на заказной материал. В сети можно найти много аналогичного содержания записей. Компромат на конкурента.
Гость
3 ноября 2016, 14:11
Нет у него на страничке подобной фигни..
Гость
3 ноября 2016, 14:22
Я тоже не раз замечала "странных" водителей у Максима. У Сатурна тоже не лучше.
Гость
3 ноября 2016, 15:01
Так то действительно странно, сел в машину и как профессиональный врач-нарколог сделал заключение, что водитель под воздействием наркотиков. И ГИБДД тоже сразу же так же поступили, не возив его в наркологическую больницу на экспертизу. Фигня полная.
Гость
3 ноября 2016, 15:41
Вы такие смешные :) Водители шабашат в нескольких службах заказа такси одновременно на своих личных авто, эти машины ничем от остальных не отличаются. Есть категория водителей, которые брендируют свои авто для одной из служб заказа и тогда они шабашат только на одну, имея (или рассчитывая на) определенные бонусы от этой службы заказа по сравнению с другими машинами. Третья категория водителей - на арендных машинах (как правило брендированных), так вот эти кадры работают пока не свалятся, чтобы хоть что-то заработать, т.к. за машинку то деньги надо отдать в любом случае. Поэтому все разговоры о том, что кто-то плохой, а кто-то хороший ни о чем. Вы можете давать оценку удобству программы, работы операторов и т.п. но приехать к вам может один и тот же человек :)
Гость
3 ноября 2016, 22:24
Ребята, о чем вы. У нас нет такси. Есть шарашкины конторы которые даже за выход в рейсы не отвечают. Пожалуй, кроме городского. И 3-ки и сатурны и максимы-это ужас, ужас, ужас. Реально берут всех кого ни попадя)